Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лаки YSL в последнее время стали выходить регулярно, но за последний год их цветовые решения не так вдохновляют и почему то наш регион все время лишают летних и рождественских коллекций. Не могу понять причину такой несправедливости. Но с появлением официального интернет-магазина у бренда в России вдруг что-то пошло не так, и частично летнюю коллекцию нам привезли. Я так понимаю, об этом мало кто знал. Я же наткнулась на нее совершенно случайно и вот красивый Jungle Green уже в коллекции, даже из за 70-ти морей доставать не пришлось. Второй лак — 88 Jungle Orange представляет собой приглушенный коралл, коих у меня множество. А вот салатовый Jungle Green пропустить было бы настоящим преступлением, ибо если вообще зеленые лаки для люкса птицы редкие, то вот такие вот салатовые просто один на миллион и в голову мне приходят только два — Dior Lime (который в корне другой) и EL Absinthe, который тоже в общем то далек для сравнения с ИСЛ и больше тяготеет к желтому, но думаю, что общий тренд понятен. То есть, тренда на такие оттенки нет, совсем нет. Вся летняя коллекция посвящена каким то джунглям, что мы видим как в цветовом решении, так и в названии продуктов. Оно и понятно, лето же как никак. Ничего, что у нас его нет, но где то же не все так плохо))) Лаки ИСЛ славятся своим качеством и именно за это я люблю их больше всего, все же пигмент тут не всегда на первом месте. Хотя у бренда есть ряд лаков, обладать которыми хочет любой уважающий себя лакоманьяк. Удобная кисть, красивый оттенок и потрясающее качество нанесения и стойкость — именно за этими параметрами мы идем к ИСЛ, который умудряется (редко, но метко) радовать нас красивыми лаками. Так вышло и с Jungle Green. Лак представляет собой чистый крем средней плотности, который замечательно ложится уже с первого слоя и второй необходим только с точки зрения объемного покрытия. Если вы любите лаки-однослойники (а я нет), то этот вариант ваш. Несмотря на то, что данный лак имеет кремовую текстуру, финиш у него скорее виниловый и кажется немного тягучим. Собственный глянец неплохой, но я все таки покрываю лаки дополнительным слоем топа для пущей стойкости. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 3 дня, затем лак начинает скалываться. Первый раз я нанесла данный лак без базы, а он поганец окрашивает ногтевую пластину в желтоватый цвет и тут ИСЛ просто существенный минус. Ну где это видано, чтобы такой светлый зеленый окрашивал ногти? Да и какой бы он ни был цвет, по мне так это недопустимо. Поэтому наносить строго на проверенную базу и будет вам счастье. При снятии кожу рук не окрашивает. Вот такой вот получился у ИСЛ очередной интересный и красивый лак. Есть за ним огрехи, но все же базой это можно исправить и наслаждаться поистине летним оттенком. Оценка: 4 Цена: 1400 руб
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
ValiVali26 июня 2017, 22:55
Какой летний, какой сочный!
Purshinka27 июня 2017, 10:28
Лето в чистом виде) спасибо!
Kelen26 июня 2017, 23:03
Фисташковый крем. Чудесный оттенок
Purshinka27 июня 2017, 10:29
Спасибо) Такие можно встретить нечасто
tironsa26 июня 2017, 23:14
Интересный зеленый, солнечный и летний! Приятный экземпляр в твою, Надюш, коллекцию.
А лаки YSL одни из лучших, согласна
Purshinka27 июня 2017, 11:01
Жаль, что они так редко привозят нам летние коллекции) Спасибо
Shady__Lady26 июня 2017, 23:29
Какой необычный салатный оттенок.
Purshinka27 июня 2017, 11:12
Да, такие производят реже)
Natalia_Bos26 июня 2017, 23:32
Вот это цвет — 100% позитив! Так непривычно читать, что ногтевую пластину окрашивает — я уже отвыкла от такого))
Purshinka27 июня 2017, 11:13
Я тоже отвыкла) Давно такого не встречала, хотя народ жаловался даже на Emeraude Шанель, но мне не окрашивал
LeniviTsa26 июня 2017, 23:35
Потрясающий цвет! Полный восторг
Purshinka27 июня 2017, 11:13
Поддерживаю) Спасибо!
RitaMix26 июня 2017, 23:59
Какой симпатишный, Надюша! Я тож на него заглядываюсь)
Purshinka27 июня 2017, 11:21
И похоже насильно делают его редким) Рита, спасибо)
Poeme27 июня 2017, 00:39
Ого какой цвет, ослепнуть можно от яркости! Очень красив, но требователен к антуражу. Разве что в виде акцента в образе.
Purshinka27 июня 2017, 16:34
Желательно лучше с купальником))))
Klia27 июня 2017, 01:27
Ах, цвет просто чудо! На солнышке прямо заиграл сочностью и позитивом
Но чтобы лаки за такую цену окрашивали ноготь…
Purshinka27 июня 2017, 16:34
Ну это скорее исключение. Но факт есть факт(
oriVmode27 июня 2017, 02:01
Очень редкий оттенок. Радует глаз. Но к нему важно правильно подобрать окружающую гамму. У меня бы были сложности. Спасибо за показ такой актуальной зелени
Purshinka27 июня 2017, 16:34
Спасибо) Летом можно позволить выйти за рамки)
Klavas27 июня 2017, 07:56
Но как же он хорош этот «хулиган».:)
Purshinka27 июня 2017, 16:34
Еще как;)
Ryjik27 июня 2017, 09:25
очень красивый лак, надо его поискать
Purshinka27 июня 2017, 16:35
Спасибо) Думаю, спрос велик
UrbanFashionista27 июня 2017, 10:10
Невероятно красивый лак!
То, что сезонные коллекции этой марки привозят далеко не всегда, меня очень печалит, этого лака, например, я у нас не видела( Но если встречу, раздумывать определенно не стану.
Purshinka28 июня 2017, 14:16
К нам в Россию коллекцию не привезли, была только онлайн( Я так понимаю наши страны как то дискриминируют(
man_i_ya27 июня 2017, 11:50
Нежная зелень на ноготках! Красивый оттенок зелени)
Purshinka28 июня 2017, 14:16
Спасибо)
pastilla27 июня 2017, 13:16
Лак классный, а я порадуюсь что у меня есть аналог golden rose))
Purshinka28 июня 2017, 14:16
Это здорово) И искать не нужно
Diana-Nathalie27 июня 2017, 15:11
Лак, для сезона миграции горилл в джунглях)
Он явно тяготеет к теплому (тем более вы про желтый в базе говорите) — значит точно не мой. А ведь было заинтересовалась. Однако лак правда красивый.
Purshinka28 июня 2017, 14:17
Ну скорее да, он с теплой ноткой)
soleillart27 июня 2017, 15:36
Очень красивый цвет!
Вот насколько не люблю на себе такие цвета, не могу удержаться, чтобы сходить и попробовать)) Настолько сочно и классно!
Purshinka28 июня 2017, 14:18
Спасибо) Ну попробовать всегда можно
svetaraj27 июня 2017, 20:59
Моя мечта! Прям смотришь на маникюр и ассоциация с ранним летом.
svetaraj27 июня 2017, 21:03
Он кстати долго держится на ногтях?
Purshinka28 июня 2017, 14:18
Ответ есть в тексте
Mairam27 июня 2017, 21:09
Нетривиальный цвет. Я тоже купила, потому как ничего похожего у меня нет. Не остановило даже то, что пришлось брать без затеста, т.к. в магазины эту коллекцию не завезли. С загорелой кожей будет улетно смотреться. С болью в сердце выложила из виртуальной корзины оранжевый лак. Коралловых у меня в этом сезоне перебор.
Purshinka28 июня 2017, 14:17
Я тоже сначала думала взять второй, потом выбросила из корзины)))) Хотя народ пишет, что он огонь)
Milena7201 июля 2017, 21:43
Красавец какой! Летний, сочный.
Purshinka03 июля 2017, 10:37
Определенно)
marishka0601 июля 2017, 23:18
Очень оригинальный и позитивный лак! Непривычно видеть такой цвет у ИСЛ
Да, почему-то нас обижают, не возят летние коллекции, это точно.
Purshinka03 июля 2017, 10:38
Вот и мне непривычно) Хотя как раз летние коллекции у бренда обычно самые удачные)
AnChanel8502 июля 2017, 21:01
Какой красивый пост и маникюр, сейчас это редкость тут
Комментарии
А лаки YSL одни из лучших, согласна
Но чтобы лаки за такую цену окрашивали ноготь…
То, что сезонные коллекции этой марки привозят далеко не всегда, меня очень печалит, этого лака, например, я у нас не видела( Но если встречу, раздумывать определенно не стану.
Лак, для сезона миграции горилл в джунглях)Он явно тяготеет к теплому (тем более вы про желтый в базе говорите) — значит точно не мой. А ведь было заинтересовалась. Однако лак правда красивый.
Вот насколько не люблю на себе такие цвета, не могу удержаться, чтобы сходить и попробовать)) Настолько сочно и классно!
Да, почему-то нас обижают, не возят летние коллекции, это точно.