YSL La Laque Couture 87 Jungle Green

Лаки YSL в последнее время стали выходить регулярно, но за последний год их цветовые решения не так вдохновляют и почему то наш регион все время лишают летних и рождественских коллекций. Не могу понять причину такой несправедливости.
Но с появлением официального интернет-магазина у бренда в России вдруг что-то пошло не так, и частично летнюю коллекцию нам привезли. Я так понимаю, об этом мало кто знал. Я же наткнулась на нее совершенно случайно и вот красивый Jungle Green уже в коллекции, даже из за 70-ти морей доставать не пришлось.
Второй лак — 88 Jungle Orange представляет собой приглушенный коралл, коих у меня множество. А вот салатовый Jungle Green пропустить было бы настоящим преступлением, ибо если вообще зеленые лаки для люкса птицы редкие, то вот такие вот салатовые просто один на миллион и в голову мне приходят только два — Dior Lime (который в корне другой) и EL Absinthe, который тоже в общем то далек для сравнения с ИСЛ и больше тяготеет к желтому, но думаю, что общий тренд понятен. То есть, тренда на такие оттенки нет, совсем нет.
Вся летняя коллекция посвящена каким то джунглям, что мы видим как в цветовом решении, так и в названии продуктов. Оно и понятно, лето же как никак. Ничего, что у нас его нет, но где то же не все так плохо)))
Лаки ИСЛ славятся своим качеством и именно за это я люблю их больше всего, все же пигмент тут не всегда на первом месте. Хотя у бренда есть ряд лаков, обладать которыми хочет любой уважающий себя лакоманьяк. Удобная кисть, красивый оттенок и потрясающее качество нанесения и стойкость — именно за этими параметрами мы идем к ИСЛ, который умудряется (редко, но метко) радовать нас красивыми лаками. Так вышло и с Jungle Green.
Лак представляет собой чистый крем средней плотности, который замечательно ложится уже с первого слоя и второй необходим только с точки зрения объемного покрытия. Если вы любите лаки-однослойники (а я нет), то этот вариант ваш.
Несмотря на то, что данный лак имеет кремовую текстуру, финиш у него скорее виниловый и кажется немного тягучим. Собственный глянец неплохой, но я все таки покрываю лаки дополнительным слоем топа для пущей стойкости.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 3 дня, затем лак начинает скалываться.
Первый раз я нанесла данный лак без базы, а он поганец окрашивает ногтевую пластину в желтоватый цвет и тут ИСЛ просто существенный минус. Ну где это видано, чтобы такой светлый зеленый окрашивал ногти? Да и какой бы он ни был цвет, по мне так это недопустимо. Поэтому наносить строго на проверенную базу и будет вам счастье. При снятии кожу рук не окрашивает.
Вот такой вот получился у ИСЛ очередной интересный и красивый лак. Есть за ним огрехи, но все же базой это можно исправить и наслаждаться поистине летним оттенком.
Цена: 1400 руб

Ваша Надя
Какой летний, какой сочный!
Лето в чистом виде) спасибо!
  • Kelen
  • 26 июня 2017, 23:03
Фисташковый крем. Чудесный оттенок
Спасибо) Такие можно встретить нечасто
Интересный зеленый, солнечный и летний! Приятный экземпляр в твою, Надюш, коллекцию.
А лаки YSL одни из лучших, согласна
Жаль, что они так редко привозят нам летние коллекции) Спасибо
Какой необычный салатный оттенок.
Да, такие производят реже)
Вот это цвет — 100% позитив!   Так непривычно читать, что ногтевую пластину окрашивает — я уже отвыкла от такого))
Я тоже отвыкла) Давно такого не встречала, хотя народ жаловался даже на Emeraude Шанель, но мне не окрашивал
Потрясающий цвет! Полный восторг
Поддерживаю) Спасибо!
Какой симпатишный, Надюша! Я тож на него заглядываюсь)
И похоже насильно делают его редким) Рита, спасибо)
  • Poeme
  • 27 июня 2017, 00:39
Ого какой цвет, ослепнуть можно от яркости! Очень красив, но требователен к антуражу. Разве что в виде акцента в образе.
Желательно лучше с купальником))))
  • Klia
  • 27 июня 2017, 01:27
Ах, цвет просто чудо! На солнышке прямо заиграл сочностью и позитивом
Но чтобы лаки за такую цену окрашивали ноготь…
Ну это скорее исключение. Но факт есть факт(
Очень редкий оттенок. Радует глаз. Но к нему важно правильно подобрать окружающую гамму. У меня бы были сложности. Спасибо за показ такой актуальной зелени
Спасибо) Летом можно позволить выйти за рамки)
  • 27 июня 2017, 07:56
Но как же он хорош этот «хулиган».:)
Еще как;)
  • Ryjik
  • 27 июня 2017, 09:25
очень красивый лак, надо его поискать
Спасибо) Думаю, спрос велик
Невероятно красивый лак!
То, что сезонные коллекции этой марки привозят далеко не всегда, меня очень печалит, этого лака, например, я у нас не видела( Но если встречу, раздумывать определенно не стану.
К нам в Россию коллекцию не привезли, была только онлайн( Я так понимаю наши страны как то дискриминируют(
Нежная зелень на ноготках! Красивый оттенок зелени)
Лак классный, а я порадуюсь что у меня есть аналог golden rose))
Это здорово) И искать не нужно
Лак, для сезона миграции горилл в джунглях)
Он явно тяготеет к теплому (тем более вы про желтый в базе говорите) — значит точно не мой. А ведь было заинтересовалась. Однако лак правда красивый.
Ну скорее да, он с теплой ноткой)
Очень красивый цвет!
Вот насколько не люблю на себе такие цвета, не могу удержаться, чтобы сходить и попробовать)) Настолько сочно и классно!
Спасибо) Ну попробовать всегда можно
Моя мечта! Прям смотришь на маникюр и ассоциация с ранним летом.
Он кстати долго держится на ногтях?
Ответ есть в тексте
  • Mairam
  • 27 июня 2017, 21:09
Нетривиальный цвет. Я тоже купила, потому как ничего похожего у меня нет. Не остановило даже то, что пришлось брать без затеста, т.к. в магазины эту коллекцию не завезли. С загорелой кожей будет улетно смотреться. С болью в сердце выложила из виртуальной корзины оранжевый лак. Коралловых у меня в этом сезоне перебор.
Я тоже сначала думала взять второй, потом выбросила из корзины)))) Хотя народ пишет, что он огонь)
Красавец какой! Летний, сочный.
Определенно)
Очень оригинальный и позитивный лак! Непривычно видеть такой цвет у ИСЛ
Да, почему-то нас обижают, не возят летние коллекции, это точно.
Вот и мне непривычно) Хотя как раз летние коллекции у бренда обычно самые удачные)
Какой красивый пост и маникюр, сейчас это редкость тут
Спасибо) Надеюсь, это временно)