Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)
Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country Последний из трёх моих калифорнийских новичков. Знакомлю
OPI Nail Lacquer D34 This is Not Whine Country

OPI This is Not Whine Country представитель летней коллекции 2017 года — OPI California Dreaming Collection Summer 2017
Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country

Текстура креле, лёгкое, полупрозрачное, хорошо пигментированное.
Цвет холодный малиновый красный. В жизни выглядит более насыщенно, нежели на фото. На свету краснеет, в сумерках показывает синий подтон. Не уходит ни в свекольный, ни в откровенно красный, приятная глазу яркая малина, без перегибов.

Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country
Нанесение очень комфортное, придраться совершенно не к чему. Легко наносится, отлично самораспределяется и выравнивается, требует двух слоёв. Пигментация отличная, покрытие слегка прозрачное, цвет получается очень насыщенный и яркий.
Скорость высыхания двухслойного покрытия 20-25 минут. Не пузырит. Глянец яркий.
Стойкость обычная, 4 дня. Сколов и трещин не замечено. Удаляется легко, не пачкается, не размазывается, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена 9,5$ (с учётом стоимости доставки в Россию)
Оценка 5.

Ягода-малина или OPI This is Not Whine Country
Всем солнечных дней, послушных лаков и ярких маникюров!
Ой, какой чудесный оттенок! Очень люблю такие. И помаду такого цвета — тоже!
Маша, шикарно! Вкусно, сочно, позитивно!
Вера, помадами я себя тоже не обижаю   С удовольствием носила с ним Dior Rouge Royale и Darling
Думала, думала, что он нем писать, словно и нечего сказать, он и правда, чудесный, надабрать
Рада тебе   спасибо!
Очень красиво!
Элегантно, нежно…
Милена, камера немного цвет «сожрала» всё-таки, он достаточно яркий, но красив и беспроблемен   приятно с такими иметь дело
Спасибо, Миленочка
  • Poeme
  • 10 июля 2017, 14:38
Отличный летний ягодный оттенок. Ищу себе такой, буду иметь его ввиду)
Присмотритесь, он того стоит, качество прекрасное
  • Lalila
  • 10 июля 2017, 15:52
Ммм, красавица-желешечка)) Обожаю)
Лена, отличник по всем параметрам   всего в нём в меру
Спасибо, что зашла
  • Innesa
  • 10 июля 2017, 19:10
классный цвет! позитив, обожаю яркий маникюр, да и педикюр тоже, а особенно летом, да и зимой настроение поднимает!
Точно, настроение поднимает
Спасибо, что зашли!
Прямо ягод захотелось. Popular vote у меня на подходе.
Они чем-то схожи, но этот поярче будет, покраснее и пожелейнее   Popular vote я прошлой осенью носила, носила, а отснять и написать руки не дошли
Ох, как красиво!
Фото изумительные!
Бесподобно все: маникюр, форма ногтей, цвет, реквизит:)

Хочу такой.
Спасибо, скорейшей вам встречи и удачного знакомства
Очень женственный цвет. Я почему-то мадам председателя сразу вспомнила)
Замечательно оформленный пост, Маша!
Аня, спасибо, мне очень приятно
С Мадам Председатель цветом что-то общее есть, но этот более выраженный малиновый и текстура очень отличается. Тот очень плотный крем, глухое, плотное покрытие получается, тут же — полупрозрачность и лёгкость, но это в носке, скорее, ощущается, а я разные люблю
Рада тебе   спасибо, что зашла!

Ох, они оба классные! Я б из двух таких цветов один не смогла бы выбрать
Красные или околокрасные, вообще, красивы все, каждый красный красив по своему
Я вот жёлтый жду, едет   представляешь, у меня никогда не было жёлтого   валнуюся я   до дрожи в коленках
Маш, а какой желтый? Лимонный, банановый, или, может, картошечка? Ты заинтриговала просто
Ань, приехал, только что забрала, банановый он, скорее   Я сама заинтригована   руки чешутся

Он прелесть! Уже третий день как накрасила и любуюсь  ! Спеет малина, собираю и невольно путаю ягоды со своими ногтями  .Ругаю себя:«Оля, да перекрась ты ногти… в зелёный!»Нет, полюбуюсь ещё этим-красатун!
Вот даже как
  • kira75
  • 11 июля 2017, 05:53
Какой вкусный цвет! ( надеюсь можно так сказать))). Много у меня лаков OPI, жаль, что некоторые сняли с производства.
Ну снятости жаль, конечно, но, с другой стороны, столько нового выходит
Спасибо, что читаете!
Машуня, прелесть! Я люблю малину и все что с ней связано (цвет, вкус, аромат). У тебя получился отличный атмосферный пост, и у меня после его просмотра сразу же поднялось настроение))) Спасибо, дорогая!
Ритуля, спасибо, что зашла   Я тоже люблю малину и послушные лаки   Рада, что пост тебе понравился
Отличный летний оттенок) у нас сегодня лето пришло 11 июля за окном +25, а у меня на ноготках похожий
ciate beach, please!
У меня тоже самое, лето здорово загуляло
Спасибо, что зашли!
Маша, какой приятный летний леденец!
Маникюр и розочки —  .
У меня около дома растет белый шиповник, я когда мимо прохожу, беру в руки ветку и вдыхаю аромат.
У меня тоже они у дома, запах, да   нежность и свежесть. А я как маньяк, мне сразу цветочек на свотчи надо
Леденец очень красивый, обожаю такие беспроблемные лаки
Эрика, спасибочки
Очень красивый цвет и смотрится великолепно! Люблю марку. Такой экземпляр пока не попадался
Попадётся, он из последних, коллекция в продаже с июня
Спасибо, что читаете!