Осторожно, горячий продукт! OPI To the Mouse House We Go

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Осторожно, горячий продукт! OPI To the Mouse House We Go Осторожно, внутри горячий продукт! Приглашаю познакомиться поближе
OPI Nail Lacquer D37 To the Mouse House We Go!

OPI To the Mouse House We Go! вышел в летней коллекции 2017 года — OPI California Dreaming Collection Summer 2017
Осторожно, горячий продукт! OPI To the Mouse House We Go
Флакон стандартный, полноразмерный, 15мл. Кисть прямая, с ровным срезом.
Текстура желе, однородное, хорошо пигментированное и очень послушное.
Цвет. Тёплый огненно-красный. На свету светлеет, становясь практически красно-оранжевым, в тени спокойнее, ну…   насколько это возможно, конечно

Осторожно, горячий продукт! OPI To the Mouse House We Go

Нанесение. Очень простое и мега-комфортное. Прекрасно пигментирован, с первого же слоя покрытие имеет цвет. Пластичен от слова «очень», не растекается, послушно следуя за кистью, дает совершенно ровное покрытие. Слои получаются тончайшие   отлично саморазравнивается, не образует наплывов и затеканий. Не пузырит абсолютно. Требует 3-х слоёв. Сохнет самостоятельно 30-40 минут (но я покрыла сушкой, чтобы не ждать). Финиш характерный для желе — полупрозрачный леденцовый эффект во всей красе. Собственный глянец фантастический. Легко поддается коррекции любым способом.
Стойкость — обычные 4 дня без нареканий. Удаляется легко, не размазывается, не пачкается, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена 9,5$ (с учётом стоимости доставки в Россию)
Оценка 5. Он идеален, это лучшее красное желе. Смело могу рекомендовать к покупке  , с ним справится даже новичок.

Немного убавим «громкость»   в тени практически классический красный

Всем солнечных дней, послушных лаков и ярких маникюров!
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Lalila
  • 23 июня 2017, 16:33
Жаркий красавчик!   не любительница красненькава, но таким бы накрасила)
Лена, он фантастический   очень рекомендую, эстетическое удовольствие от самого процесса
Спасибочки
Я с понедельника в отпуске! сделаю маникюр и накрашу красным наконец-то!
Красивого маникюра вам и хорошего отпуска
У меня есть Big red apple) покрытие лёгкое и беспроблемное, но стойкость даже с топом максимум сутки… Поэтому теперь боюсь к опятам подходить:( Вам спасибо за обзор и отличный маникюр)))
Яблоко Big red apple лёгкий крем, этот — чистое желе, они чем-то похожи, цветом…  , но совершенно разные потому они у меня есть оба
Жаль, что так, но, возможно, дело конкретно в этом экземпляре, хотя, мне сложно судить, на мне всё держится.
И вам спасибо!
Ой, Маша, спасибо тебе огромное за обзор! На фоне такого лета очень хочется согреться — и тут у тебя такой пожар! Я аж впилась глазами в монитор!
Все, пойду накрашусь красным…
Вера, и не говори…   вот коралл у меня совсем не идёт, пост середина-наполовину никак не допишется и летние джинсы я подшить никак не донесу
С красным проще   Вера, хочется, крась!
Спасибо, что зашла
Просто «Вау!»
Любимый цвет мой. А глянец! И очень люблю OPI. Буду брать!
Точно, «Вау» я сказала после первой же пробы, настолько он приятен в обращении
Обязательно берите и спасибо вам
Эх, цитируют они сами себя...OPI I STOP for Red был всего год-полтора назад. Он такой же огненный и беспроблемный, и я его нежно люблю)
Спасибо, что показали!
Ничего удивительного при таком обилии выпускаемых коллекций. Возможно, какой-то нюанс есть, который глазу незаметен, а может и нет.   OPI I Stop for Red у меня нет, но он действительно похож, судя по отзывам и свотчам.
Спасибо, что читаете
Прям неон — очень прекрасный! И маникюр потрясающий)))
Не, не   без яркого света он практически классический скромник
Замечательное желе. Очень красиво показали. Спасибо! У меня такие красные из года в год повторяются. Люблю всей душой. Бью себя по рукам купить что-нибудь другое для разнообразия, но не могу отказаться. Хочется жаркого, яркого и вкусного)
У меня тоже с красными перебор   но в каждой коллекции сначала смотрю красные  , бывает, это проходит   странные цвета, тоже увлекательное занятие, не знаешь, что хуже
И вам спасибо!
Маша — прелесть просто! На себе леденцовые не люблю, т.к. не ровная линия улыбки на некоторых пальцах…
На тебе — ВАХ, как красиво!
А у меня отношение не ровное, то люблюнимагу, то, надоело — хочу кремов   и поплотнее. Но этот товарищ, просто, прекрасен   я бы не сказала, что он слишком прозрачен, очень в меру.
Спасибо, что зашла
  • Iren_A
  • 23 июня 2017, 19:48
Ох, красотааа! Мне, любительнице красных, просто услада для глаз!
Спасибо, что показала, Маша!
Ира, услада там во всём   настолько хороший и беспроблемный товарищ, а для любителей красных, так и вообще, находка
Спасибо, что зашла   не пропадай!
  • Alla21
  • 23 июня 2017, 21:16
Люблю этих пузатиков за их палитру и не только)
Цвет очень насыщенный, красавчик.
И вам спасибо! Я их тоже нежно лю…
  • Milara
  • 23 июня 2017, 22:23
Пора, наверное, красный маникюр сделать
Почему бы и нет, было бы желание
Машуня, тебе определенно надо носить красные чаще! Этот лак очень здорово смотрится на твоих руках) Все в нем хорошо — и полупрозрачность, и горячий оттенок. Я чувствую, лето на подходе
Ой, Рита, ну раз на подходе, пора, пожалуй, летние джинсы мне подшивать
Всё, всё в нём хорошо   раньше красные я чаще носила, но странные цвета и миксы — это такой увлекательный квест, что красные стали реже носиться
Рада тебе, как всегда наговорила кучу приятностей   спасибо!
Нравится OPI, местами этот оттенок приближается к одному из моих любимых. На лето люблю яркие кораллы
А как название любимого?
Да, кораллы — это хорошо, ещё бы лета к ним дождаться
Какой сочный красавец
Огненный
Вот это-красавчик! Желе-обожаю! Надо, надо мне такой, вот сейчас бы… у нас лето и жара(пока)! Спасибо, что лишили покоя!
Удачной вам охоты   и вам спасибо!
Ого, какой красавчик! Такие цвета просто обожаю, это прям моё, особенно летом!
Кстати, если не брезгуете, у Релуи есть коллекция красных, по-моему РЕД называется, входят в неё пять лаков, три оттенка близких к герою поста и качество изумительное, рекомендую
Ваш экземпляр возьму на заметку, спасибо за пост!
И вам спасибо
Смотрится замечательно. Хочу беспроблемную желешку, но не такую красную. Спасибо за показ. Нужно глянуть коллекцию, вдруг что-то из других оттенков найду. Есть другие?
Есть. Ещё винная желешка там есть. Коллекция, D34 This is Not Whine Country. У меня он тоже есть, но не пробовала пока, попробую напишу
Срасибо!
Винную нужно посмотреть, спасибо
Выкрашу покажу, а может у вас быстрее получится
Я как-то охладела выкладывать здесь свои свотчи лаков. Но для себя попробую в магазине накрасить, если будут тестеры
Эх   тестеры лаков, неужели такое бывает… я вынуждена покупать OPI вслепую, у меня даже подержать в руках перед покупкой негде
Не расстраивайтесь, если хочется писать, надо писать   а если нет, то не стоит себя насиловать
Я лаки чаще всего тоже покупаю вслепую. Но если есть возможность, особенно для дорогих экземпляров, то пробую. А то уже накопилось многовато флакончиков, которые стоят без дела.

Писать как раз хочется и нравится, продукты показывать хочется — и хорошие, и плохие. А вот читать, что руки растут не из того места не слишком нравится. Поэтому пока оставляю свои маникюры для себя и тех, кого все устраивает. Пишу на более безопасные темы и любуюсь на красивые маникюры со стороны   В том числе и Ваши. Спасибо!
О, знакомо   я тоже регулярно самоедством страдаю и фотоаппарат у меня очень простой   и свет тот, который сегодня есть на улице.
Но, сказать честно, для покупки я обычно мониторю посты и очень люблю простые, житейские свотчи   они честные.
Соглашусь на 100%! Мне тоже больше импонируют посты, где ничего не выправлено и не затерто фотошопом для красивой картинки. Я же ведь лаки смотрю, а не чьи-то ногти и рукти. Это не отменяет того, что всегда приятно посмотреть на красивые фотосессии, творческие работы, шикарный маникюр. Я — за разнообразие!

Кстати, с винным маникюром, я то Мерло, что в Вашей ссылке пока не нашла в своих любимых интернет-магазинах. Буду искать дальше. Больно уж захотелось продегустировать   А живьем пока ни до каких магазинов не могу добраться
Я вас ссылку пошлю в личку, там он точно есть
огонь! сразу видно, что желешка. Но не уникален по оттенку.
Огонь, да   Не уникален, конечно, но характеристики   подкупают.
Маша, цвет лака и фото с розами —  .
Эрика, спасибо   Не пропадай
Маша, спасибо большое за участие, постараюсь (сдесь смайл «рука у козырька»)  .