Многоликий Будапешт - OPI You`re Such a BudaPest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

OPI Nail Lacquer E74 You`re Such a BudaPest
После первого же покраса был записан в аутсайдеры и благополучно забыт, а ведь зря…
Приглашаю посмотреть

Мне не понравилось в нём абсолютно всё, текстура, цвет, особенности нанесения…   но обо всём по порядку.

OPI You`re Such a BudaPest вышел в весенней коллекции, посвященной странам Центральной Европы — OPI Euro Centrale Collection Spring 2013.

Флакон стандартный, полноразмерный. Кисть ровная, с прямым срезом.
Текстура креле. Жидкий, слабопигментированный, с небольшим количеством мельчайшего серебряного шиммера, который незаметен ни во флаконе, ни, уж тем более, на ногтях. Но он есть
Цвет — Wisteria (вистерия или глициния). Балансирующий между бледно-лиловым и нежно-голубым. Идеальный фьюжн белого, сиреневого и голубого. Нежный, воздушный, лёгкий и, в тоже время, заметный, требовательный и привлекающий к себе внимание цвет.
Очень чувствителен к свету и цвету, находящемуся в непосредственной близости. На солнце цвет выбеливается, при ярком свете становится практически голубым, в тени разбелённо-сиреневым. Вот такие интересные метаморфозы

Нанесение. Капризен,  … да, немного, но всё решаемо, пара покрасов и к его особенностям приспосабливаешься. Жидкий, первый слой неравномерный и практически прозрачный, сохнет мгновенно. Второй уже лучше, просыхает минут за 5. Третий слой перекрывает всё, но требует небольшой сноровки. Выравнивается средне, так что сильно возить кистью не стоит. Каплю желательно распределить в несколько мазков, чтобы не испортить нижние слои. Трёхслойное покрытие просыхает 20-25 минут. Не пузырит. Собственный глянец присутствует, но я использую топ.
Стойкость. За 4 дня сколов не было, затираний не заметила.
Удаляется легко и бесследно.
Цена ок. 10$ (включая доставку в Россию).
Оценка — объективно, наверное   4, субъективно 5  .

Микс OPI You`re Such a BudaPest и OPI Lost My Bikini In Molokini

Микс OPI You`re Such a BudaPest и Deborah Lippmann Do The Mermaid

Всем хорошего настроения, солнечных дней и красивых маникюров!

* фото глицинии из свободного доступа
Нежности пост) Красиво!
Спасибо, мне очень приятно
Вот как хорошо получилось) Всем приятно. И вам и читателям.
А мне-то вдвойне, реабилитировался Будапешт
Пришло его время. И настала гармония. Все сложилось:)
Я подобный оттенок люблю комбинировать с пастельным кораллом. Тоже смотрится очень нежно и нестандартно.
С пастельным кораллом тоже попробую   есть у меня товарищ на примете.
Он и с мятными хорошо спелся
Да, и с мятным хорошо! И еще с лимонным желтым! И с яркой фуксией! А как с разным серым хорош… Цвет просто универсальный в общем:)
Да, вариантов море   и всё лето впереди!
Точно) гуляй фантаааааааааааааааазия!
Какой эстетский пост! Маша, чудо просто :)))))
Какой-то гурманский даже пост вышел)
Да, вот так само получилось
Верочка, спасибо   Я эстетствовала с удовольствием
Рада тебе!
Очень красивый пост! Лак отлично смотрится в комбинированных маникюрах.
Согласна, в миксах он очень востребован
Это из предыдущего поста, он же
Дожидался своего часа
Отлично :-)
Мне нравятся лаки OPI. Цвет шикарный и отснято очень красиво.
Я тоже люблю OPI. Спасибо, что читаете
  • 26 мая 2017, 18:17
Приятный оттенок, люблю глицинии. Искала Диор regatta, кажется, не могу найти. А так хотелось сиреневой нежности иногда.
Regatta очень красивый  , но он совсем разбелённый. Сиреневой нежности иногда надо, да, душа требует
  • 26 мая 2017, 22:42
Да, он с прозрачной фарфоровостью, я такое люблю. Может найду еще.
Удачных вам поисков и скорейшей встречи
  • 26 мая 2017, 23:49
Я вас поняла
Очень красивый и нежный лак и маникюр)) Идеальный весенний цвет для меня, с сиренью особенно хорошо сочетается)
С сиренью сочетается изумительно, да, он вообще оказался очень дружелюбным, к какому цветочку его не приложи всё хорошо
Сирень в этом году у нас только начинает зацветать. Оттенок похож на Hello Hawaii Ya? Спасибо за пост
У нас тоже начинает, начинает, холодает и замирает…   устойчивого тепла нет.
Нет, на Hello Hawaii Ya? Будапешт не похож
И вам спасибо!
А я его узнала из поста про мятный лак! Красивый и нежный, но я больше обратила внимание на глянец — вау. В компании с другими лаками он, мне показалось, скромник. Мое внимание перетянули на себя OPI Lost My Bikini In Molokini и Deborah Lippmann Do The Mermaid. А вот с мятным они просто сладкая парочка
Аня, собственный глянец у него средний, но в нём шиммеринки очень мелкие, они делают цвет каким-то воздушным  . В компании с мятным он выглядит пастельным и более ярким, но   как выяснилось, он очень уживчивый, легко миксуется со многими лаками
Спасибо, что зашла
Маша, ну как всегда красотищааа!   обязательно роищу его!
*поищу)))
Ой, ну ты подумай   Будапешт товарищ с характером   но, оказалось, его распробовать надо, привыкнуть и рассмотреть.
Спасибо, что зашла
Чудо -чудное, диво-дивное! Красотища-то какая! Пост-воздушность(аж запах сирени словно почувствовала)! Пойду вновь попытаюсь уложить этого капризника.Может и у меня время пришло  .С Deborah Lippmann -шикарно смотрится!
Попробуйте, а вдруг   одумался.
Очень нежно и красиво!   Спасибо за красоту!
И вам спасибо! Мне очень приятно
Классный! Тоже люблю миксовать его, особенно с нюдами)))
Да, миксы такой увлекательный квест   Спасибо!
Машуня, а у меня к этому оттенку сразу сердце легло, и пожалуй, это один из тех немногих лаков OPI, которые я ношу с удовольствием и довольно-таки часто.
Рита, а у меня сначала легло, а потом отлегло, разочаровал он меня   может как-то неудачно пошёл, даже не знаю…   Так и стоял позабыт позаброшен   но вот случайно вспомнила, а оказалось, зря я на него обижалась
Рада тебе
Маша, цвет — специфический, пойдети полюбился не каждому.
Но в 2-м маникюре он проявляет свои сильные стороны. Фиолетовый и Русалка его преображают.
Эрика, он очень интересный, но очень специфический, да, так и есть. Я выше писала, первый покрас — полное фиаско   Но…   мы не привыкли отступать… © Сейчас я к нему присмотрелась и к его особенностям, нормально.
Знаешь, меня пыльно-розовые уродуют и ничего не попишешь   нравятся, но только со стороны
Спасибочки