Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!

Посты на лаки мне удаются лучше всего, поэтому сегодняшний пост будет снова посвящен лаку. Сегодня речь пойдет об NCLA в оттенке Forgot my gym uniform.
Прошу под кат!

Об идеальном синем стекле я мечтаю уже давно. Но во многих лаках, которые побывали у меня или мимо проходили было что-то не так. То ли тиловая нотка, то ли плоский цвет базы…
И вот удача встретилась мне — я купила лак NCLA темно-синего цвета.

Лак входит в линейку, посвященную студентам американского колледжа Prep. Один из самых популярных оттенков.

Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform Вообще, все лаки Ncla в моей коллекции занимают особое место. Каждый куплен практически спонтанно, каждый мгновенно попадает в фавориты.

Теперь по делу:

1) Цвет и текстура.
Лак насыщенного темно-синего цвета. Как и полагается синим, на первом слое присутсвует зеленая нотка, которая пропадает в дальнейшем. Холодный оттенок.
Лак, к сожалению, не является стеклом, и даже желекак-то не желе. Он достаточно плотный, о чем говорит оттенок на горлышке флакона. У лаков полупрозрачных текстур горлышко как правило просвечивает. Я бы окрестила его, как креле.
Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform

Тем не менее, это не является недостатком — цвет базы у лака и глубина просто потрясающие.

В этой коллекции у лаков очень удобная кисть с ровным срезом.
2)Нанесение.
Лак достаточно послушный, но зная пигментированность подобных оттенков я нанесла 2 нетолстых слоя базы, просушила и нанесла лак. Больше всего мне нравится носить его в два слоя, слои я делаю тонкими и легкими, лак выглядит глубоко и… давайте смотреть!

Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform
Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform Идеальная школьная форма с Ncla forgot my gym uniform

Я могу сказать, что это самый красивый строгий темно-синий цвет, напоминающий идеальную школьную форму.

3) Срок носки.
Здесь я все-таки скажу более объективно — лак носится пару дней, далее начинаются сколы. Конечно, маловато — я ношу лаки три дня. Оттирается лак беспроблемно, мне не окрасил ни пластину, ни кожу вокруг ногтя. (Вполне возможно, это заслуга базы).

В итоге, лаком я очень довольна. В нем нет ничего необычного, крышесносного. Вполне себе обычный оттенок. Тем не менее он мастхев в силу своей послушности, универсальности. Если необходимо найти идеальный темно-синий лак — вот он.
Цена:900руб
Оценка:5- (за сколы балл снижать бессмысленно, поскольку зависит от базы+топа и фазы Луны).
Шикарен! спасибо за пост!
Всегда рада стараться!
Во флаконе и правда «вполне себе обычный оттенок», а на ногтях очень круто смотрится!
Да, я даже немного расстроилась. Но на ногтях — потрясающе смотрится. Скромно, универсально, но в то же время… необычно!
Красиво, даже очень. Цвет не знаю с чем сравнить… спасибо, что показали.
Потрясающий цвет!
спасибо!
  • Olika87
  • 20 апреля 2017, 11:11
Какой классный!
Благодарю!
  • Eurus
  • 20 апреля 2017, 11:36
Про фазы Луны — это в точку   Иногда не понятно, почему один и тот же лак в одинаковых условиях то держится всю неделю, то при первом контакте с тёплой водой облазит.
Что касается именно этого лака — внезапное открытие для меня. Цвет просто невероятный, такой глубокий и насыщенный, хотя по флакону и не скажешь, на первый взгляд — обычный «плоский» синий. Спасибо за наводку на NCLA, цена немного кусается, но всё равно охота познакомиться с чем-то новым.)
Да, лак во флаконе абсолютно классический, без фокусов. Наравне с бежевым, красным, бордовым и черным. А тут…
Цена — согласна, кусачая. Но у марок бюджетнее подобног оттенка не встречала.

• Galilei
  • 20 апреля 2017, 11:59
Не хватает мне именно такого) Спасибо вам, очень понравился!
А Вам спасибо, что прочитали мой пост!
Благородный! Класс)
спасибо!!)

На ногтях ,, королевский синий,,! Супер элегантно!
благодарю!
  • Poeme
  • 20 апреля 2017, 15:18
Роскошный синий, подчеркнул белизну кожи.
спасибо! да, кожа с ним действительно белая!
Идеальный синий!
Согласна на все 100!
Именно тот случай, когда на ногтях даже лучше, чем во флаконе. Очень-очень красив.
спасибо!