22.03.2011

Colorist - достойКИй внимания лак

Полное название лака: Умная ЭмальColorist лак-укрепитель для ногтей
Привет всем-всем-всем!
Очень я по вам соскучилась и хочу поделиться отзывом о лаке для ногтей, который купила недавно за ооочень умеренную цену :)

Отзыв: Девочки, это точно будет мой один из самых любимых лаков! Он правда заслуживает внимания! У этой фирмы я всегда брала только лечебные лаки, сушки и т.д. Цветная Умная Эмаль у меня впервые. И это очень приятное знакомство, скажу я вам. Процитирую производителя, так как полностью с ним согласна:
Лак с витаминным комплексом, бриллиантовой пылью, экстрактом морских водорослей и железом
— укрепляет и питает ногтевую пластину
— не требует использования базового покрытия
— гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней.
Пробовала наносить на базу и без — ногтевая пластина не окрашивается и не желтеет даже без базы. Ложится ровно, не полосит, не пузырит.
Что касается стойкости, протестировала с глобальным мытьем посуды после застолья — претензий нет!
Если красить одним слоем, думаю действительно выдержит и неделю. На два слоя держится прекрасно без сколов, без трещин и не тускнеет, по крайней мере 4 дня (дольше не пробовала еще)
У меня номер 118 — пыльный розовый.
Сорри за несвежий маникюр, но уж очень хотелось показать лак после 4 дней издевательств над ним :)

Свотч:

Цена: 130 р в аптеке «Классика»

Оценка: 5 ++

jelaysa_rose 22 марта 2011, 19:10
есть у меня несколько лачков УЭ в цвете. очень их люблю, и ногти укрепляют и как алк достойно справляются. цветовая линейка, правда, скудная, ну да иметь несколько классических цветов в загашнике — на здоровье (-
AstaLaVista 22 марта 2011, 19:14
Насчет палитры — это в точку! В нашей аптеке только 4 цвета было:)
Pti 22 марта 2011, 20:53
На самом деле палитра УЭ довольно приличная, причем представлена в двух объемах (например, в магазинах «Подружка»), в ближайшем ко мне цветом… ну не менее 40 точно. Купила миниатюрку 333. Цвет приятный, ложится очень хорошо… но как-то неудачно вышло в первый раз, то ли оказалось много грязной посуды… то ли чего-то еще… на второй день полез кусочками. Но я попробую еще раз.)))
TheOne 22 марта 2011, 19:30
а я в одном магазинчике видела широкую палитру, цветов 10 может точно, у меня тоже есть один, но неудачный цвет, некрасиво смотрится, а ваш мне очень понравился!!!
AstaLaVista 22 марта 2011, 19:40
Спасибо! Долго выбирала — это был самый «натуральный» из всех :) И не матовый, но и не откровенно перламутровый.
Garina 22 марта 2011, 19:51
У меня этот лак, точно такой же оттенок слезает пленкой. Вообще не люблю продукцию УЭ.
AstaLaVista 22 марта 2011, 19:54
О как бывает :)
Ну мне значит повезло :))
13z 22 марта 2011, 20:43
У меня несколько штучек есть. но ногти не укрепляются, а расслаиваются один за другим.
Витаминов что ли не хватает.(
Но стойкость хорошая, действительно.
Видела в Подружке (сеть магазинов) порядочное количество цветов, десять точно было.
Chiaro 22 марта 2011, 21:36
Цветных лаков Умной Эмали у меня нет, только укрепитель — пользуюсь постоянно,
а также серия для френча, если френч маникюр делаете — присмотритесь — очень хороша для такой цены.
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:27
О, спасибо за наводку — очень люблю френч!!! Только с трафаретами не везет :))
Belenkaya 22 марта 2011, 22:34
У меня тоже лак этой фирмы, только цвет красно-корраловый.Лак очень даже неплохой.Блестит хорошо, я даже закрепитель не использую.Цвет яркий, наносится равномерно.Могу сказать что это мой любимый лак из всех что имеется у меня.)
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:28
Вот и я закрепитель ленюсь использовать, но с этим лаком мне это не критично :))
masik 23 марта 2011, 00:00
Спасибо за пост! Спасибо за информацию про лаки!
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:29
Всегда пожалуйста! Рада помочь и просто пообщаться!!!
Litota 23 марта 2011, 00:18
Спасибо за пост! Влюбилась в цвет!   Побегу искать!!!
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:30
Цвет правда здоровский! Вечером и днем немного отличается, но подруга сказала, сто это не ногти, а просто ноготочки-лепесточки:))
Anastasiya94 23 марта 2011, 16:10
отличный цвет, очень нежный, такой перламутр. Но я у себя в городе пока такого вообще не видела.....(чтобы УЭ цветная была)
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:30
Давайте я Вам вышлю :))))
Anastasiya94 29 марта 2011, 12:54
давайте…
Katrinka 27 марта 2011, 15:15
Цвет красивый, хоть я и не люблю перламутровые лаки. Но этот понравился.
Unidea 02 августа 2011, 13:58
Девушки, где приобрести цветную Умную Эмаль в Петербурге?
Stellarose 02 августа 2011, 14:35
У метро Дыбенко в торговом центре Невский, на первом этаже есть небольшой магазинчик с косметикой, там очень много лаков, в том числе и Умная эмаль, больше я мест не знаю… Причём было много цветов на любой вкус! Как найти его точнее — выходите из метро, прямо напротив вход в ТЦ Невский, там прямо идут 3 ряда (прохода), по обеим сторонам магазины. Идёте в средний ряд (который справа от магазина ЛЭтуаль), и по правой стороне доходите до косметического отдела. Надеюсь, понятно объяснила. Но я Вам не гарантирую, что именно в настоящий момент там есть эти лаки, у нас в магазинах всё может измениться в 1 момент…
Unidea 02 августа 2011, 14:52
Благодарю за столь обстоятельный ответ, Stellarose!
Буду рада узнать и о других местах, особенно в центре и на севере города, более удобных для меня.
За Дыбенко тоже «спасибо», главное, что недалеко от метро)
Stellarose 02 августа 2011, 15:18
Не за что! От метро и правда метров 20))) Главное, чтобы эти лаки там были в наличии, если вдруг соберётесь!