29.03.2017

Bluesky Shellac Color №103, SP20

Сегодня у меня будет нежный маникюр с гель-лаками Bluesky Shellac Color №103 и №SP20

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Гель-лак Bluesky №103 по текстуре является кремом нежно-розового тёплого цвета. Для однородного и плотного покрытия достаточно двух слоёв.

На среднем и безымянных пальцах я украсила ногти с помощью гель-лака Bluesky №SP20. В прозрачной базе находится мелкий серебристый глиттер разного размера, а также серебристые звёздочки. Звёздочки пришлось немного половить :)

Ногти со звёздочками я закрепила двумя слоями топа (чтобы они не цеплялись), а на остальных ногтях ограничилась одним слоем. В качестве базы и топа я использовала CND Shellac Base Coat и Top Coat.

Через неделю носки я удалила гель-лаки с помощью размачивания в фольге с ремувером. Отходит легко, цельными кусками.

Дневной свет.

Цена: Bluesky Shellac Color №103 — 140 руб. (последняя цена, когда данный гель-лак был в наличии в магазине), SP20 — 270 руб.

sockolovaal 29 марта 2017, 23:52
Для этого лака требуется лампа?
Wikki 30 марта 2017, 01:16
Да.
Anna_Budanova 30 марта 2017, 20:32
Извините, совсем забыла указать про лампу… Да, лампа нужна.
Lalila 30 марта 2017, 06:43
Симпатичный, нежный оттенок. Ань, не спиливаешь перед размачиванием верхний слой?
Anna_Budanova 30 марта 2017, 20:32
Не-а, вообще терпеть не могу этих танцев с бубном с запиливанием… Спиливать приходится, когда каучуковые базу и топ от Коди использую — благодаря им всё намертво держится, но и простым размачиванием не снять
Lalila 03 апреля 2017, 07:42
сама терпеть не могу запиливать.
Funny_Elf 30 марта 2017, 11:04
Оттенок очень красиво сочетается с кожей рук!
Anna_Budanova 30 марта 2017, 20:33
Спасибо!)
koshka25free 30 марта 2017, 19:24
Есть такой. Люблю его использовать как подложку для френча.
Anna_Budanova 30 марта 2017, 20:33
Ага, он очень нежный
lefortova 30 марта 2017, 21:12
А разве у оригинальных гель лаков bluesky пишут shellac? Мне казалось только gel polish
Anna_Budanova 30 марта 2017, 21:40
У меня все флакончики именно с такой надписью. Вероятно, на части флаконов надпись другая (может быть коллекция другая?)
CatherinaL 20 августа 2017, 22:23
Здравствуйте) Подскажите магазины, где купить гель-лак