13.03.2017

Большой прозрачный штамп №ksst-20 от EL Corazon

EL Corazon Прозрачный штамп №ksst-20

За последнее время для меня стали незаменимыми прозрачные силиконовые штампы для стемпинга, и, наконец-то, я подобрала для себя идеальный размерчик:), поэтому в этом посте я хотела бы рассказать об этом штампике подробнее.

Прозрачный штамп №ksst-20 от EL Corazon шёл в комплекте с пластиковым скребком, а главным его отличием является большая и выпуклая, силиконовая подушечка. Диаметр подушечки целых 4,0 см., и это намного больше стандартного штампика, которым я пользовалась раньше.

Штамп полностью захватывает крупные рисунки и хорошо отпечатывает их, он отлично справляется с рисунками на разных пластинах и подружился с различными текстурами лаков и красок для стемпинга. Подушечка достаточно упругая, но в то же время она мягко отдает рисунок на ноготь. Прозрачная подушечка не нуждается в предварительной обработке пилкой.

На матовом корпусе штампа находится большое отверстие, благодаря которому есть возможность точно «прицелиться», переводя рисунок на ноготь.

На фото ниже хочу показать сам штампик, и то, насколько он больше стандартного штампика

Несколько примеров стемпинга со штампом №ksst-20

На данный момент этот штампик заменил мне все мои предыдущие штампики и стал любимым среди прозрачных!

Цена: 580 руб. ( 265грн)
Оценка: 5+++

Nakshatra 13 марта 2017, 02:38
Какая красота! И рисунок чёткий без проплешин, что у меня, к сожалению, не получается. То что он прозрачный действительно удобно. Подскажите, а как вы переводите рисунок со в штампа на ноготь? Просто у меня ногти изогнуты сильно и вдоль и поперек и часто рисунок не отпечатывается сбоку… а если давлю сильнее, то как бы размазывается…
Fira 13 марта 2017, 02:51
Спасибо большое!
Если рисунок на весь ноготь, то я либо «перекатом» переношу либо беру совсем мягкий штамп (у меня для таких целей обычный силиконовый от Мою Лондон) и вдавливаю.
Вот эти рисунки, что на фото именно вдавливала штампиком с обзора №ksst-20, у него большая подушечка и дискомфорта нет для ногтей.
Попробуйте либо перекатом переносить рисунки либо выбрать другой штампик для «вдавливания» т.к. я убедилась, что в стемпинге очень многое зависит от штампа.
Nakshatra 13 марта 2017, 03:22
У меня 3 штампа и все от konad, наверное нужно попробовать действительно что то другое. Спасибо.
Fira 13 марта 2017, 03:29
У меня тоже был штам от Конад, но я не подружилась с ним — в то время перешла на Мою Лоднон. Тогда прозрачные штампики еще только стали появляться . Не за что:)
Olga Kharlamova 13 марта 2017, 04:48
Очень радует, что наши производители замудряются и тоже выпускают новое и качественное.С Конадом(вернее с их штампами)тоже на маялась и забросила.Спасибо за красоту! Золото на чёрном-шикарно.
Fira 13 марта 2017, 14:58
Я всегда считала Конад качественным продуктом, а себя криворучкой   поэтому на некоторое время даже оставила все попытки со стемпингом, но оказалось, что все дело было в штампе   и новый штамп может здорово вдохновить.
Рада, что обзор понравился!
Lalila 13 марта 2017, 07:04
Красота у вас, как всегда, впрочем)
Fira 13 марта 2017, 14:59
Спасибо большое
Chanellka 13 марта 2017, 09:10
а у меня со стемпингом не сложилось отправлено слова никак-вообще-в-принципе ((((
и это меня не то, что огорчает, а вводит в депрессию.
а особенно, когда видишь такие шедевры, пробуешь аналогично, а на выходе имеешь кашу отвратительную…
Fira 13 марта 2017, 15:24
Еще год назад и я считала, что стемпинг это не мое и дальше не стоит пробовать ибо то, что получалось, мягко говоря, было не очень. Даже сейчас у меня руки не доходят попробовать, например, реверсивный стемпинг   но с горьким опытом пришло понимания о том, что для хорошего стемпинга стоит подобрать штамп и пластины (хорошо, что сейчас огромный выбор качественных пластин с глубокой резьбой), а к ним еще и лак или краску для стемпинга, которые в сумме будут идеально работать. Я поняла, что не каждая пластина дружит с тем или иным штампом, для одной нужны более жидкие лаки и так далее. Поэтому, я просто смотрела на картинки со стемпингом, которые меня вдохновляли и пробовала:)) Поверьте, если не выходит, то причина не в Вас, а скорее всего, либо в штампе, либо в краске, либо в пластине.
Мне до шедевров еще тоже далеко
Chanellka 13 марта 2017, 22:46
спасибо за совет.
я руки опускать не собираюсь, потому что люблю это дело, пусть и криворукое в моем исполнении.
но так обидно становится…
OlgaRomashka 13 марта 2017, 09:34
У меня такой же, работает отлично, но стоит всего 70 руб, прислали славные китайцы.
Fira 13 марта 2017, 15:31
Китаец у меня имеется маленького размера, поэтому этот большой сравнить было не с чем — он оказался самым большим на данный момент у меня))
pastilla 13 марта 2017, 21:52
Мне нравится стемпинг в меру, не сказать, что я фанат, но всегда меня печалит, что не получается от слова совсем, и штамп пилила, и протирала его ацетоном, все бесполезно. Поэтому я это все дело забросила, но вот насмотришься таких красивых ногтей, как у вас, и так иногда хочется, но как вспомню, сколько мучений… Вообщем к чему мой крик души, я рада, что эль коразон выпустил такой штампик, обязательно попробую, мне кажется, что должно получится! :-)
Olga Kharlamova 14 марта 2017, 19:42
А пластины, какие у вас любимые и с хорошим рисунком? Соглашусь с вами по поводу правильного подбора инструментов.
Fira 15 марта 2017, 01:18
В последнее время очень полюбила пластины Creative shop, они безумно красивые и главное — глубокая резьба рисунков. Среди любимых MoYou London(но после обновления, мне показалось, что резьба рисунков у них стала хуже) и некоторые пластины с Born Pretty Store.