Chanel Le Vernis Longwear #566 Washed Denim #570 Androgyne #572 Emblematique

Последние три коллекции макияжа Chanel в плане лаков вышли не самые интересные. Поэтому, как только появились первые фото лаков в поддержку коллекции Rouge Coco Gloss, я поняла, что в моей коллекции не хватает их всех. Ну или почти всех.

Chanel Le Vernis Longwear #566 Washed Denim — лак-крем цвета хаки на белой основе с пыльными синими нотками в подтоне. Washed Denim — послушный лак, который можно уложить в один слой, но мне для большей интенсивности цвета нравится носить его в два слоя.

Washed Denim — очень спокойный, но при этом нескучный, оттенок лака, способный заменить собой многие банальные нюды. Лак содержит щедрое количество зеленого пигмента, а потому требователен к оттенку кожи рук: может подчеркнуть ненужную красноту.

Chanel Le Vernis Longwear #570 Androgyne — лак-крем сливового цвета на коричневой немного разбеленной базе с ярким бирюзовым шиммером, который практически не заметен при нанесении. С первого слоя лак плешивит, второй слой дает ровное плотное покрытие.

Это была любовь с первого взгляда! На промо-фото коллекции бирюзовый шиммер лака был совсем не заметен, но когда я увидела лак вживую, шиммерные переливы меня просто пленили, они придают оттенку особую яркость и глубину.

Chanel Le Vernis Longwear #572 Emblematique — темно-красный лак-желе на синей базе. Как и другие лаки текстуры желе Emblematique в первый слой ложится воздушно, но довольно плешиво. Второй слой скрывает все неоднородности покрытия, но при этом не прячет внутреннее свечение текстуры.

Я давно хотела в свою коллекцию лак ягодного цвета, но без коричневой базы и теплых ноток в подтоне. С Emblematique мне повезло — лак выполняет все мои требования к оттенку, и как бонус — любимая желейная текстура.

Все три оттенка подтверждают свою принадлежность к семейству лаков Chanel: при нанесении в два слоя сохнут 20-25 минут, стойко держатся около 4 дней. Сложностей при нанесении в два слоя лаки у меня не вызвали. По истечении срока носки все были беспроблемно удалены, не окрасив ногтевую пластину или кожу вокруг ногтей.

Цена: 1906 руб. за штуку
Оценка: всем твердая 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Безумно крутые! Надо посмотреть и обязательно взять все!
Рада, что вам понравилось)))
  • NaDu
  • 06 марта 2017, 15:36
Очень крутые первые два лака. И ногти у вас очень красивые. Вобще прям восхищаюсь теми кто пишет про лаки, сама пока боюсь писать о них… мне кажется это сложнее, чем про остальную декоративную косметику. Хотя это моя большая слабость… если мне грустно или я в замешательстве, я просто покупаю новый лак…
Понимаю Вас. У меня периодически бывает настроение «надо срочно что-то купить!». Причем, не знаю, что именно, но купить обязательно. Покупаю обычно новый лак и отпускает)))
и у меня так же
Спасибо за комплимент
Мне наоборот кажется, что лаки — самое простое: что свотчить, что описывать
Новинка!) Как приятно почитать!
Немного жаль, что всё таки не могу составить однозначного мнения, не увидела ,, хаки,, и бирюзового шиммера на ногтях.
Но, скорее всего — это мои проблемы, т.е. моего монитора. Что ж, испробуем в живую).
Вам спасибо за пост.
Спасибо, что зашли!
Бирюзового шиммера на ногтях не видно, только под самым суровым макро, а во флакончике он заметен=)
Прям хочунимагу первый лак! Спасибо за пост!
Рада оказаться полезной=)
для меня андрогин — боль. как сильно я хотела, чтобы шиммер был в жизни таким же явным, как и на промо. но на фото «из жизни» меня совершенно не впечатлил
Спасибо за мнение
Спасибо за демонстрацию!
Посмотрю темный)
Вам спасибо за внимание)
Шикарный кроваво-красный!
Полностью согласна!)
Emblematique — ооо, я как раз ищу желе именно такого цвета. Спасибо за наводку, побегу смотреть его вживую :)
Рада, что оказалась полезной
Эх, разочаровал Androgyne! Точно такая же история приключилась у меня и с лаком Chanel Vertigo: красивый шиммер в бутылочке, а на ногтях просто кремовый лак. Остальные лаки посмотрю вживую, но как-то не зацепили особо
да-да, в этом Androgyne и Vertigo похожи)
Спасибо за обзор!

Лаки — любовь с первого фото :) Но от Emblematique ожидала больше вишневости, темной вишни, больше темной крови :)
Спасибо за такой красивый комментарий
  • Milara
  • 06 марта 2017, 16:56
Как я люблю ваши посты про лаки :) Спасибо большое за обзор, меня пленил красный, люблю и текстуру и оттенки такие
Большое спасибо!
От вас вдвойне приятно получать такие комментарии
Emblematique — нереальный красавец!   А вот Androgyne на ногтях смотрится уже не так интересно, как в бутылочке.
Согласна про Emblematique=)
Я большой любитель околочерных, для меня они все разные и представляют интерес
Как ни старалась, бирюзового шиммера в Androgyne на ногтях не разглядела, (может, в жизни более заметно?) но оттенок все равно очень красивый. Я бы носила все цвета из обзора.
На ногтях шиммер у Androgyne практически не заметен, только при сильном макро с ярким светом=)
  • painful
  • 06 марта 2017, 17:43
Спасибо за обзор, и лаки, и маникюры очень понравились.

Очень ждала Washed Denim, но такие цвета мне нещадно краснят руки, увы. Зато неожиданно заинтересовал Emblematique.
Меня Emblematique тоже заинтересовал совершенно неожиданно: когда выяснилось, что он желе
Какие классные, хочу хочу хочу))))
Очень понравились все! Весенние, чудесные! Ногти красивые
Спасибо за комплимент
  • Doodles
  • 06 марта 2017, 18:39
<<На промо-фото коллекции бирюзовый шиммер лака был совсем не заметен, но когда я увидела лак вживую, шиммерные переливы меня просто пленили, они придают оттенку особую яркость и глубину.>>

у меня, как и у большинства людей уже купивших Андрогин, абсолютно противоположное вашему мнение.
Как раз на промо была уйма шиммера, на который все купились, а в жизни его даже в бутылке днем с огнем не найдешь, какое уж там на ногтях! если только с большой лупой искать %)))

Тёмный стильный, красный роскошный!
Да, оттенки удались
Как же я люблю вот такие свотчи на настоящих руках, где видны прожилки, складочки пальчиков, и нет дикой ретуши! Просто фото аккуратных ноготков и сам лак не под лампами роскошно сияющий, а именно такой, каким вы его в жизни видите. спасибо вам именно за это.
Спасибо за такой приятный отзыв
Я сама очень люблю натуральность свотчей, глянцевой ретуши нам всем и так в жизни хватает))))
Спасибо за интересный пост, все 3 лака шикарны   Красный желе точно куплю!
Рада, что оказалась полезной
Какие великолепные лаки, небанальные и изысканные цвета. Прекрасно понимаю вас, выбрать только один из них практически невозможно!
Я бы даже два не смогла выбрать
Запали в душу 570 и 572! Надо обязательно прикупить!

И вообще, я фанат ваших постов про лаки Chanel)
Спасибо за такой приятный комментарий
Да, оттенки в коллекции очень удались))))
Первые два потрясающие
А я так и не смогла выделить среди них любимчика)))