Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two Вот и наступил долгожданный первый день весны – начало всех начал и повод к обновлению и расцвету во всех смыслах этого слова.
Весна ассоциируется у меня с чем-то легким, спокойным и в какой-то степени прозрачным. Сегодня хочу показать оттенок лака под вкусным названием «Тирамису для двоих», тем кто на диете с сегодняшнего дня фотографии не смотреть: OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two. Он вышел в рамках осенне-зимней коллекции OPI Venice Fall Winter 2015 Collection, одной из самых удачных, на мой взгляд, за последнее время.
Давайте «дегустировать» десерт вместе.
Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two Начнем с цвета. Охарактеризую его как пудровый розово-бежевой группы. Это цвет томленого молока, творожного десерта с карамелью или сгущенного масляного крема.
Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two
Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two Технические характеристики. Для нюдового оттенка они очень даже неплохие. В несении, на первом слое остаются небольшие проплешины, которые легко перекрываются вторым слоем. Лак имеет свойство саморазравниваться. На кутикулу не затекает, сохнет с сушкой 20 минут. Торцы затираются на 3-4 день носки. Корректируется легко как в высохшем, так и в «свежем» состоянии. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Чтобы лак не показался скучным, покажу вариант «фарфорового» маникюра с использованием матового топового покрытия и слайдер-дизайна Milv N611 р.
Вариант без матового покрытия.
С матовым покрытием.

Недостатки. В процессе носки на длинных ногтях кончики могут пачкаться.

Оценка: 4+.
Цена: от 400 р. без скидок.

Какие Ваши любимые нюды?
Всем новых свершений и захватывающих приключений этой весной! Благодарю за внимание!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Yenny-m
  • 01 марта 2017, 01:49
У меня любимый нюд от guerlain #00 lingerie. Она замечателен. Вам спасибо за пост, фото очень порадовали!:)
Спасибо, что заглянули
Очень красиво!
Спасибочки :)))
Красивый оттенок! Но я вижу в нем не только томленое молоко, но еще и серую нотку… Это мой монитор привирает или лак все же немного с серым подтоном?
Спасибо, что заглянули. Под определённым углом и в пасмурную погоду, я вижу не серую, а скорее лиловую нотку
Со слайдером просто потрясающие нежность и изящество
Спасибо, что заглянули. Один из любимых слайдеров