Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2017
6425

Anna Gorelova by Dance Legend Велес и Доля


Привет :)
Под катом — мои впечатления от двух лаков из зимней «совиной» коллекции.

Что удивительно, несмотря на наличие в коллекции моей любимой сине-зелено-фиолетовой гаммы, я почему-то выбрала совершенно нехарактерные для себя оттенки — коричневый и нюд. Оба, впрочем, оказались очень комфортными, достаточно нейтральными и при этом совсем не скучными.

Anna Gorelova by Dance Legend 57 Велес— желе темного шоколадного оттенка с мелкой голографической крошкой и искрами красного и зеленого шиммера. В базе изредка проявляется бордовая нотка, но на фото уловить этот подтон довольно проблематично.

Несмотря на насыщенный оттенок, лак оказался на удивление слабо пигментирован — для плотного покрытия мне потребовалось три слоя средней толщины. В два плотных слоя его не уложить, так как лак довольно жидкий, и есть риск залить им кутикулу. Сохнет не слишком быстро, поэтому я нанесла сушку. По стойкости меня вполне устраивает — мои стандартные два дня пережил без потерь. Удалился легко, ничего не испачкал и не окрасил.

Дневной свет, лак нанесен в три слоя и покрыт топом:



Студийный свет. При таком освещении лак приобретает красноватый оттенок:





Anna Gorelova by Dance Legend 59 Доля— желе персиково-карамельного оттенка с яркой линейной голографией и рассеянными голографическими хлопьями. Цвет, конечно, очень своеобразный и требовательный к тону кожи, но мне в этом плане повезло — это тот самый редкий нюд, который моему оттенку кожи более-менее соответствует, а с загаром, возможно, будет даже сливаться.

Для полноценного покрытия достаточно двух слоев. В нанесении лак абсолютно беспроблемный, сохнет быстро. Стойкость — минимум два дня, при снятии никаких сложностей не возникает.

Дневной свет, пасмурно; при таком освещении лак выглядит розоватым:



А вот электрический свет делает его более теплым и карамельным:





И мои немногочисленные нюды под цвет кожи: «бледнолицый» ILNP Sandy Baby, в котором преобладает розовый оттенок, и два под загар — Anna Gorelova by Dance Legend Доля и Eva Mosaic 273:


Цена:300 р. каждый
Оценка:Велесу — 5 с очень большим минусом за не самое комфортное нанесение и долгое высыхание, Доле — 5.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   24 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Lavande 17 февраля 2017, 19:25
Какие красивые фото- просто вау! Велес необыкновенный красавец, жаль, что капризный. Не люблю лаки, которые требуют больше двух слоев, вечный дефицит времени. Ваши пальчики- загляденье!  
freyascat 20 февраля 2017, 01:39
Спасибо :)
У меня терпение на трех слоях заканчивается, ну а для всех долгосохнущих есть сушка
Vera0305 17 февраля 2017, 20:22
Доля мой любимый. 57 тоже очень интересный по факту… Жаль, что ТХ не безупречные.
freyascat 20 февраля 2017, 01:39
Ну Велес не особо вредный. Зато красивый )
Puziko 17 февраля 2017, 20:50
Именно из-за этих двух оттенков я и заказала всю коллекцию (хотя мой любимый цвет синий). Доля вообще у меня для маникюра за 5 минут, можно красить в темноте на коленке. Вы очень красиво их показали!
Puziko 17 февраля 2017, 20:52
А Велес у меня прекрасно в два слоя ложится, может попался экземпляр погуще…
freyascat 20 февраля 2017, 01:40
Может быть. Надеюсь, что мой немножко загустеет со временем.
freyascat 20 февраля 2017, 01:41
Спасибо :) У меня Доля тоже для быстроманикюра. А на другие лаки из коллекции никак не решусь, куда мне столько синих и фиолетовых, в самом деле
Julia_Lifestyle 17 февраля 2017, 21:58
Очень красиво! И такое вкусное заглавное фото
freyascat 20 февраля 2017, 01:41
Спасибо! :)
Анна Баринова 17 февраля 2017, 23:31
Красивые фото и лаки! Велес, кажется, похож на Деметер ПП.
freyascat 20 февраля 2017, 01:42
Может быть. У меня пикчера этого нет, так что не знаю. Хотя по свотчам кажется, что он посветлее и покраснее, да и голография другая совсем
mon_sher 18 февраля 2017, 07:57
Велес красавчик, я б ему всё простила за красоту  
Natalya Volodina 20 февраля 2017, 09:53
Обалденные и лаки, и свотчи, и ногти. Но. Вы заметили, что DL стали делать толстенные донышки! На полбутылька уже! Если раньше этим грешили только миньки Dance Legend, то теперь уже и до сов добрались!
freyascat 20 февраля 2017, 12:54
Давно заметила, и я бы даже не сказала, что стали — у них и раньше попадались флаконы с более толстым дном. У меня вообще все флаконы разные — и у минек, и у сов. Если выставить их все в ряд, то зрелище будет весьма занимательное   Кстати, не только у ДЛ такое, Масуры тоже этим грешат.
Вообще, конечно, стоило бы обратить на это все внимание производителя, но мне, честно говоря, лень этим заниматься.
Puziko 20 февраля 2017, 21:36
Синих много не бывает  
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 17:34
Шикарные фото!
Я Велес в 2 тонких слоя наношу. Наверное, мой экземпляр чуть гуще. Не заметила с ним вообще никаких проблем.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль4Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля4Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ78Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий133Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...