Dance Legend “Danger Danger”

Доброго времени суток, милые девушки!
Dance Legend “Danger Danger”
С лаками Dance Legend у меня всегда либо любовь, либо ненависть. Третьего, видимо, не дано.
Название продукта:Dance Legend “Danger Danger”
Dance Legend “Danger Danger”
Этот экземпляр появился у меня в 2014 году во время приступа неконтролируемого шопоголизма на выставке «Невские берега».
Годом ранее, а именно в 2013 г., Dance Legend выпустили коллекцию голографических лаков «Wow prism». Всего вышло 18 оттенков.
Dance Legend “Danger Danger” — первый лак данной марки в моей небольшой коллекции.
Dance Legend “Danger Danger”
Представляет собой красное желе с малиновым подтоном с большим количеством голографических частиц, которые придают лаку дополнительную глубину и добавляют сияния. Красиво переливается как при дневном свете, так и при электрическом освещении. Однако искусственный свет, на мой взгляд, «оживляет» этот лак и заставляет его сиять с новой силой.
Объем – 15 мл.
Dance Legend “Danger Danger” В нанесении оказался легок и послушен. Прекрасно ложится как с базой так и без нее. Удобная кисть наносит лак равномерно на всю ногтевую пластину. Лак не растекается. Требует двух слоев.
Dance Legend “Danger Danger” Так же хорошо проявил себя на ногтях, имеющих небольшую особенность, вроде неровной поверхности. В данном случае второй слой лака перекрывает полностью все недостатки и преображает ногти.

Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Именно с ним я получаю больше всего комплиментов. Он приковывает взгляды окружающих и просто не может остаться незамеченным. Многие считают его слишком праздничным и не совсем подходящим для рутинных будней. Для меня же он был и остается «палочкой-выручалочкой». Когда я не знаю, чем накрасить ногти, беру его. За те три года, что мы вместе, он полюбился мне. Этот лак всегда остается со мной в течении трех дней, однако потом начинает отваливаться кусками. Пожалуй, к минусам, помимо упомянутой выше манеры ухода с ногтей, могу добавить запах. Очень резкий. Но я ему это прощаю, задерживаю дыхание и продолжаю красить.
Дополнительно отмечу, что лак за три года не загустел и не засох. Его технические характеристики остались неизменными.

Цена: я покупала примерно за 250-300 руб., сейчас уже 400 руб.
Срок тестирования: 3 года

Вот такая история любви получилась из необдуманной покупки.
С уважением, Serebrina.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • AbraVeta
  • 25 декабря 2016, 15:05
Очень красивый лак и маникюр.
Благодарю!
Ох, какой яркий! Отличный лак и для Нового года и для лета.
спасибо!
ах, хорош :) у меня есть похожий Behind the scenes из этой коллекции, тоже малиновый, но темнее. и скажу что предпоследнее фото очень! хорошо показывает голографию лаков этой линейки, прям такими же я вижу свои ногти при искуственном освещении
Behind the scenes тоже красавец!   вообще считаю эту коллекцию крайне удачной)
  • 25 декабря 2016, 16:52
У меня этот лак еще старше) буквально недавно им красила -совсем чуть осталось((( красавец!
Спасибо!   Этот лак у меня один из самых живучих
Действительно, очень красивый лак!
Спасибо большое
  • Nyastya
  • 25 декабря 2016, 17:35
Какой он сладкий! Как леденец
Мне очень понравился, подобных цветов нет вообще в коллекции
  • Watcher
  • 26 декабря 2016, 11:42
Как красиво!
благодарю
прям леденцы, заглядение а не пост) спасибо Вам
и Вам спасибо)
Даже я, не любительница таких оттенков, просто любовалась вашим маникюром! Очень красиво и аккуратно. На руке смотрится оочень празднично :) Красота!
Большое спасибо
  • isadora
  • 26 декабря 2016, 22:06
Боже, какой красавчик! Хочу…  .
Спасибо за пост и поднятое настроение, пойду мечтать!
Маникюр божественный, спасибо за обзор
  • Rapan13
  • 27 декабря 2016, 16:12
Какой вкусный лак! Просто волшебный!
  • Grigoria
  • 27 декабря 2016, 21:17
очень красивый… а номер у него есть?
Номер 16