Всем здравствуйте :)

Неоновая орхидея - Deborah Lippmann Flash Dance
Flash Dance — сверкающий танец или искромётный танец, танец-вспышка.
Купила, разочаровалась, хотела продать и убрала в дальний угол на два года… знакомлю
Deborah Lippmann Glitter Nail Polish Flash Dance 20116

Deborah Lippmann Flash Dance бестселлер старых коллекций переизданный в 2014 году
Флакон — компактный кубик, полноразмерный, объём 15 мл. Кисть небольшая, средней длины и толщины, срез прямой и ровный, пластичная и послушная.
Формула Big 5-free.

Текстура глиттер.
Неоновая орхидея - Deborah Lippmann Flash Dance Очень непростой глиттер, больше похожий на песок.
База розовато-свекольного цвета, прозрачная. В базе смесь лавандово-синих, очень мелких частиц, имеющих умеренный блеск, а точнее — полуматовых, и розово-фуксийного круглого крупного глиттера с более ярким блеском.
Цвет. Микс сине-лавандового полуматового песка и глиттера цвета фуксии даёт очень интересный неоновый эффект. Неонит при дневном освещении, легким розовым флёром, умеренно, не кислотно.

Неоновая орхидея - Deborah Lippmann Flash Dance

Нанесение. Мне любителю кремовых текстур оно показалось неприятным изначально…   но это очень субъективно. Наносится не сложно, можно красить не глядя и в темноте, промежуточные результаты некрасивы.
Для должного эффекта требует трёх слоёв, сохнет очень быстро. Финиш шершавый, практически матовый.
На свотчах в сети встречала Deborah Lippmann Flash Dance либо совсем в матовом варианте, либо залитый топом до аквариумного эффекта. Мне не приглянулось ни то, ни то…   я покрыла всего одним слоем, добавила лишь каплю глянца и то, что получилось, мне очень понравилось.
Стойкость средняя. На третий день появились мелкие сколы, но всё не так страшно   сколы заделываются очень просто и быстро, и их совершенно не заметно.
Удаляется очень сложно, оттирать не советую, только отмачивать

Дневной свет

Оценка 5
Цена 1400-1600 рублей (за полноразмерный флакон, 15мл)

Макро
3 слоя Flash Dance + 1 топа
Ну и как, думаю, понятно из текста продавать его я передумала.
Красота и мой восторг!
Естественно, Deborah Lippmann Flash Dance — лак не на каждый день, но он уникален и он прекрасен

Желаю всем красивых маникюров и приятных предпраздничных хлопот!

* картинки в коллажах из свободного доступа
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Lalila
  • 14 декабря 2016, 07:53
Ну он в любом случае симпатичный и нарядный, хорошо оживил свитерок) текстура конечно на любителя)
Лена, спасибо! И нарядный, и на любителя — права, так и есть. Часто такие носить не могу
  • Vera0305
  • 14 декабря 2016, 10:25
Праздником повеяло :) Очень нарядный, позитивный :) Особенно на солнце, я думаю :)
Вера, да, нарядный праздничный, в динамике он смотрится интереснее и всему виной праздники, а то, так и стоял бы неопробованный
Спасибочки!
Ух, космос!
Так и есть, ещё и неонит
  • Iren_A
  • 14 декабря 2016, 13:18
Неоднозначный и не повседневный лак! Но, в праздники, действительно, наверное, самое то!
Ты как тот садовник: «все цветы мне надоели..» полезла в закрома…
Ира, даааа
Не повседневный, точно, 4-5 дней, раз несколько месяцев   но он очень интересный, а в динамике он в разы интереснее
Спасибочки
  • mon_sher
  • 14 декабря 2016, 14:28
ммм, новогодняя мишураааа…
Точно
Спасибо за то, что читаете!
Ох, какой красавец! Я ж ещё и фанат фиолетовых!
Тогда желаю вам скорейшей встречи   он стоит того, чтобы его иметь!
Маша, необычный экземпляр, есть в нём шарм!
Я очень хочу что-то выбрать из ассортимента DL, но пока не определилась, все не то. Остановилась на уходовом наборе база+топ+масло.
Эрика, вот за необычность я его и схватила
У меня их всего два, этот и Do the Mermaid
Знаешь…   откровенные глиттеры я не очень люблю, а за кремы DL вообще переплачивать не вижу смысла   зачем платить больше, если есть альтернатива.
А «Русалок» не рассматривала?