14.12.2016

Неоновая орхидея - Deborah Lippmann Flash Dance

Всем здравствуйте :)

Flash Dance — сверкающий танец или искромётный танец, танец-вспышка.
Купила, разочаровалась, хотела продать и убрала в дальний угол на два года… знакомлю
Deborah Lippmann Glitter Nail Polish Flash Dance 20116

Deborah Lippmann Flash Dance бестселлер старых коллекций переизданный в 2014 году
Флакон — компактный кубик, полноразмерный, объём 15 мл. Кисть небольшая, средней длины и толщины, срез прямой и ровный, пластичная и послушная.
Формула Big 5-free.

Текстура глиттер.
Очень непростой глиттер, больше похожий на песок.
База розовато-свекольного цвета, прозрачная. В базе смесь лавандово-синих, очень мелких частиц, имеющих умеренный блеск, а точнее — полуматовых, и розово-фуксийного круглого крупного глиттера с более ярким блеском.
Цвет. Микс сине-лавандового полуматового песка и глиттера цвета фуксии даёт очень интересный неоновый эффект. Неонит при дневном освещении, легким розовым флёром, умеренно, не кислотно.

Нанесение. Мне любителю кремовых текстур оно показалось неприятным изначально…   но это очень субъективно. Наносится не сложно, можно красить не глядя и в темноте, промежуточные результаты некрасивы.
Для должного эффекта требует трёх слоёв, сохнет очень быстро. Финиш шершавый, практически матовый.
На свотчах в сети встречала Deborah Lippmann Flash Dance либо совсем в матовом варианте, либо залитый топом до аквариумного эффекта. Мне не приглянулось ни то, ни то…   я покрыла всего одним слоем, добавила лишь каплю глянца и то, что получилось, мне очень понравилось.
Стойкость средняя. На третий день появились мелкие сколы, но всё не так страшно   сколы заделываются очень просто и быстро, и их совершенно не заметно.
Удаляется очень сложно, оттирать не советую, только отмачивать

Дневной свет

Оценка 5
Цена 1400-1600 рублей (за полноразмерный флакон, 15мл)

Макро
3 слоя Flash Dance + 1 топа
Ну и как, думаю, понятно из текста продавать его я передумала.
Красота и мой восторг!
Естественно, Deborah Lippmann Flash Dance — лак не на каждый день, но он уникален и он прекрасен

Желаю всем красивых маникюров и приятных предпраздничных хлопот!

* картинки в коллажах из свободного доступа
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

Lalila 14 декабря 2016, 07:53
Ну он в любом случае симпатичный и нарядный, хорошо оживил свитерок) текстура конечно на любителя)
Sanny-Fanny 14 декабря 2016, 10:53
Лена, спасибо! И нарядный, и на любителя — права, так и есть. Часто такие носить не могу
Vera0305 14 декабря 2016, 10:25
Праздником повеяло :) Очень нарядный, позитивный :) Особенно на солнце, я думаю :)
Sanny-Fanny 14 декабря 2016, 10:54
Вера, да, нарядный праздничный, в динамике он смотрится интереснее и всему виной праздники, а то, так и стоял бы неопробованный
Спасибочки!
mura_mura 14 декабря 2016, 11:08
Ух, космос!
Sanny-Fanny 14 декабря 2016, 11:22
Так и есть, ещё и неонит
Iren_A 14 декабря 2016, 13:18
Неоднозначный и не повседневный лак! Но, в праздники, действительно, наверное, самое то!
Ты как тот садовник: «все цветы мне надоели..» полезла в закрома…
Sanny-Fanny 14 декабря 2016, 13:42
Ира, даааа
Не повседневный, точно, 4-5 дней, раз несколько месяцев   но он очень интересный, а в динамике он в разы интереснее
Спасибочки
mon_sher 14 декабря 2016, 14:28
ммм, новогодняя мишураааа…
Sanny-Fanny 14 декабря 2016, 14:48
Точно
Спасибо за то, что читаете!
LeniviTsa 15 декабря 2016, 22:00
Ох, какой красавец! Я ж ещё и фанат фиолетовых!
Sanny-Fanny 15 декабря 2016, 22:29
Тогда желаю вам скорейшей встречи   он стоит того, чтобы его иметь!
Frankie_Stein 15 января 2017, 19:51
Маша, необычный экземпляр, есть в нём шарм!
Я очень хочу что-то выбрать из ассортимента DL, но пока не определилась, все не то. Остановилась на уходовом наборе база+топ+масло.
Sanny-Fanny 15 января 2017, 21:31
Эрика, вот за необычность я его и схватила
У меня их всего два, этот и Do the Mermaid
Знаешь…   откровенные глиттеры я не очень люблю, а за кремы DL вообще переплачивать не вижу смысла   зачем платить больше, если есть альтернатива.
А «Русалок» не рассматривала?