24.11.2016

Когда сами волны шепчут: A-England Whispering Waves

А я к вам сегодня с порцией свежего морского бриза на кончиках пальцев:

Этот лак стал одной из основных хотелок моего лета. Но что-то постоянно мешало нашей встрече: то звезды не так сойдутся, то скидок на него нет, то сам он куда-то пропал из наличия Лакодома (понятно куда, конечно, к более заботливым и ответственным хозяйкам). Но вот, уже почти наступила зима и я такая: пришло его время! Время летних воспоминаний о шепчущих волнах и теплом прибрежном ветерке.

A-England Whispering Waves

Это яркий и сочный рассеянный голографик тилово-бирюзового цвета. Настоящий цвет морской волны. С большим количеством перламутрово-сиреневого наношиммера и голографической пыли.

Кисточка небольшая, но, на удивление очень удобная. Распределяет лак у кутикулы в 2-3 движения. Коррекция мне не потребовалась совсем. Для плотного покрытия достаточно одного плотного или двух более тонких слоев. Глянец не очень выражен, но слой топа решает эту проблему.

Так сложилось, что в силу болезни мне пришлось 5 дней проваляться в кровати без возможности каждый день перекрашивать ногти (личный ад лакоманьяка). И за все это время только на одном ногте появился микроскол. Да, я ничего, конечно, не делала руками, но другие лаки на мне бы уже совсем облупились. Так что стойкость можно смело считать хорошей.

Но все же один косяк у этого красавца есть. Он окрашивает ногти при снятии. Да, не совсем в синий цвет, но даже через базу на нескольких ногтях остались небольшие пятна-синячки.
Но этот цвееет. Давайте просто смотреть?

Под углом при дневном свете хамелеонит и прикидывается вообще изумрудно-зеленым!

К нему нашелся подходящий тиловый свитер даже:

И, конечно, порция украшательств: тематический стемпинг в виде шепчущих волн.

Цена: 600 рублей

Оценка: 5- (за окрашивание при снятии)

В общем, этот красавец все 5 дней, что был со мной, напоминал о лете, солнце, море… да и вообще просто поднимал настроение. Даже небольшие огрехи при снятии не смогли испортить впечатление от Шепчущих волн :)

А какие лаки вас радуют в холода?
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

OxanaM 24 ноября 2016, 22:14
Какой красивый! Форма ногтей у вас, как по мне, идеальная! Меня в холода радуют все оттенки красных, зеленых и фиолетовых меня все лаки радуют, в общем
MaryU 24 ноября 2016, 22:54
Спасибо большое :) с формой уж было хотела расстаться, спилила в овал, но вот прям совсем не мое, пришлось в тот же день обратно в ноль все спилить, зато родной мягкий квадрат :)
Я тоже фанат цвета. Особенно зимой тянет на все яркое и сочное   А еще блестящее и праздничное (как сорока   )
OxanaM 25 ноября 2016, 07:55
У меня сейчас тоже квадрат, красиво, но неудобно! Уже за все углы поцеплялась, всех поцарапала   Вот с овалом как-то привычнее, но меньше нравится) Поэтому вас понимаю!
Присоединяюсь ко всем сорокам мира! У меня в декабре начнется сезон праздничных глиттеров
MaryU 25 ноября 2016, 22:05
Ну у меня слишком мягкий квадрат, чтоб цепляться за все) Но зато если ломается, то сразу видно сильно :(
Snowy 24 ноября 2016, 22:27
Ого, красавчик! Сначала возникла мысль: «отвезите меня на море»… Но фотографии со свитером убедили меня остаться, очень уютно получилось.
Спасибо, что показали!
MaryU 24 ноября 2016, 22:55
Спасибо большое :)
Да он такой: и на море уместен и в холода к теплому свитеру
julia84by 24 ноября 2016, 23:06
Красавец хамелеон!   на море захотелось))
blacksssun 25 ноября 2016, 00:03
Чем больше я вижу, как ложатся лаки этой марки, тем сильней моя рука тянется за кредиктой   Даже несмотря на то, что предпочитаю более нуарные оттенки, на Вас лак очень понравился!
MaryU 25 ноября 2016, 22:07
Спасибо) Я раньше почему-то не обращала на них особого внимания. Но в коллекции уже 7 штук скопилось. И всех их люблю за покладистость и приятные универсальные оттенки :)
lisaalisarus 25 ноября 2016, 00:37
Какой хорошенький! Не зря я сегодня его взяла )
n-t-li 25 ноября 2016, 01:08
вау! лак очень впечатлил!
спасибо за обзор :)
MaryU 25 ноября 2016, 22:07
Спасибо большое) Да, лак точно стоит внимания)
rebeillefleure 25 ноября 2016, 14:19
цвет божественный, люблю, еще и с шиммером (глиттером) — вообще класс!)
Lobstrique 25 ноября 2016, 15:15
оох, Мария! :) сначала в инстаграме рассматривала твои ноготки, лак сразу полетел в хотелки. а после поста с кучей дивных фотографий меня окончательно сразило, хочу прямщяс. люблю синие-голубые, и такого никогда ещё не видела :)
MaryU 25 ноября 2016, 22:08
Очень красивый пост!
Kasandra 26 ноября 2016, 10:35
Невероятно красивый
Tanchita 26 ноября 2016, 16:10
Что ни пост, то загляденье!

П.С. На свои ногти подобный цвет накрасить не смогу, иначе превращусь в мертвяка, но на чужих руках любуюсь без устали!
MaryU 26 ноября 2016, 20:41
Ох, засмущали прям) Спасибо :)
А лак надо пробовать. Я иногда тоже думаю, что вот совсем не мой лак, а стоит накрасить, как оказывается, что очень даже мой. Главное, в настроение попасть)
Frankie_Stein 05 декабря 2016, 12:44
Невероятный цвет!