Осенние краски by Picture Polish
Эх, исповедь на Косметисте не прошла даром, время показать осенних пикчеров  . Новый релиз оказался интересным, некоторые красивые оттенки мне не достались, но все таки 5 красавцев сумели меня порадовать этой печальной осенью.
Осенние краски by Picture Polish Picture Polish 2001
Осенние краски by Picture Polish
Припыленный серый лак (язык не поворачивается называть эту текстуру кремом) с россыпью мелкого серебристого и золотого шиммера — именно та текстура, которой и знамениты лаки ПП.
Осенние краски by Picture Polish Осенние краски by Picture Polish Шиммер голографический, немного рваный, многие зовут это слюдой, но очень мелкая она для такого громкого названия.
Лак отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. Линию у кутикулы прорисовать проблем не составляет. Лак не затекает за кутикулу, необходимо два слоя для объемного покрытия и слой топа для пущего глянца.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся три дня. Затем лак затирается на кончиках. При снятии не размазывается и кожу рук с ногтевой пластиной не окрашивает.
Оттенок лака не просто серый, а с изюминкой. Все таки например Winter был значительно темнее. Здесь некая серая пыль — элегантный и изысканный.

Picture Polish Meow
Очаровательный приглушенно зеленый Мяу с золотистым рваным шиммером. Голографическим разумеется. В названиях Пикчеров всегда есть некая изысканность, не побоюсь этого слова. Они чаще всего очень незаурядно называют свои лаки, чем они и запоминаются в первую очередь.
Я люблю зеленые лаки во всех их проявлениях. А красивых темных зеленых практически не выпускают (проф типа OPI и Orly я тут не рассматриваю). Мне не подошел Glitch, в себя влюбил Криптонит, а Meow изначально не казался красивым оттенком во флаконе, но вот на руках он раскрылся полностью.
Лак легко распределяется по ногтевой пластине с первого мазка. Ложится без плешей, пузырей и всевозможных неровностей. Идеальная текстура! Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня. При снятии размазывается и требует чуть больше времени на очищение кожи вокруг ногтевой пластины. При этом ногтевую пластину не окрашивает.

Picture Polish Alice
Оттенок Alice — самый яркий из представленной пятерки и изначально конечно же не осенний. Ясный голубой, яркий и без доли зеленого — чистейший цвет, такие попадаются тоже редко.
Мелкая рваная серебристая голографическая слюда равномерно замешана и распределена по флакону. Лак ложится ровно уже с первого слоя, два слоя необходимо для красивого объемного покрытия.
Из всей пятерки именно Alice оказался самым востребованным у меня лаком. 3 маникюра за 3 недели))) Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня. К сожалению этот красавец склонен скалываться.
Лак определенно предназначен для более теплого времени года, чем мы имеем сейчас. Но и при текущем холоде и бледности рук он не смотрится инородно, не вытягивает красноту из кожи и вообще очень комплиментарен. На ногти все время хочется любоваться. Моя любимая голубая гамма.

Picture Polish Story
Story относится к тому типу лаков, у которых более праздничная и крупная голографическая слюда и россыпь мельчайшего серебристого шиммера.
Лак более яркий, заметный и праздничный. Из за большого содержания шиммера слои получаются плотнее и требуют приличного слоя глянцевого топа.
Два слоя на базу (а необходимо два слоя лака) с топом высыхают за 15-20 минут и продержатся 2 дня, затем лак может пойти мелкими сколами. При этом лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, не затекает за кутикулу и не идет пузырями.
Голографический глиттер переливается всеми цветами радуги, при этом у лака очень интересная база. Сине-черный, иногда больше лазурный, и благодаря переливам слюды напоминает звездное небо.
При снятии лак немного размазывается, но смывается легко. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.

Picture Polish Chance
Красивый пурпурный цвет — яркий классический фиолетовый оттенок с крупной голографической слюдой и мельчайшей пылью-шиммером.
Лак легко наносится уже с первого слоя, но для полноты покрытия необходимо два слоя. Покрытие получается плотным из за наличия слюды и обилия шиммера, при этом не идет пузырями и не смотрится замазкой.
Два слоя на базу с топом высыхают за 20 минут и продержатся 2-3 дня в зависимости от вашего образа жизни. На мне дольше лаки и не держатся, так что стойкость стандартная.
При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу рук, а также не размазывается.
При первом взмахе кистью я подумала, что из за своей густоты лак будет заурядным, на самом же деле оказалось, что этот лак красивый пурпурный цвет и благодаря своим голографическим переливам он очень выигрышно смотрится на руках.
Цена: 900 руб.

Мне понравился очередной выпуск лаков и я очень жалею, что упустила Mossey, но перекупать у меня желания нет. Может его еще привезут. Редкий все таки красавец. А из описанных могу выделить Alice и Chance. Они у меня задержатся надолго.
Многие стали ругать качество лаков PP, я не заметила изменений. Для меня этот бренд один из самых любимых.

Ваша Надя
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Merlia
  • 19 ноября 2016, 15:09
Очень красивые оттенки и хорошо лежат.
  • InnkOk
  • 19 ноября 2016, 16:53
Безусловно, все красавцы. Я для себя выделила Alice. Очень уж люблю эту книгу и обожаю такой лазурно-голубой цвет.
Alice получился очень красивым)
скорее зимние   как же я хочу meow   спасибо за обзор
Ну нынче такая осень, считай зима   Спасибо!
«Алиса» исключительно чудесная, мне так запал в сердце этот кролик. :) Цвет ну очень красивый.
Кролик придает изюминку)
Спасибо за обзор! Для себя отметила 2001 и meow, хотя изначально о первом не думала)
Спасибо!) Рада, что помогла с выбором
Чудесные лаки!для меня также, конкурсные посты не прошли даром и я уже жду посылку с новыми лаками, а ещё длинный вишлист… эх!
очень впечатлил story.
буду искать онлайн, конкурсы зря не проходят. )))))
Спасибо)))) Да, они к сожалению доступны только онлайн
Секрет успеха пикчеров — простые названия, на которых делается акцент + легкое нанесение + голошиммер. Флаконы тоже приятно-минималистичные. И все, можно ваять лаки любых цветов, все будет востребовано)
Я раньше закупала пикчеры десятками, а сейчас надоело, перестали цеплять.
Ну так и есть) Было бы плохое качество, так никто бы даже за красивую голографию не брал
я бы брала без голографии, уж очень она мне надоела в лаках, но кремы у них, к сожалению, худшего качества.
  • mogolka
  • 20 ноября 2016, 00:12
Прекрасная у Вас коллекция) Хочу Alice, а после фото ещё и Story:)

Я купила MEOW и Remember, Mossy и Sisters оставила на потом, думала, что будут ещё долго продаваться, но не угадала:)

PP — одна из самых любимых марок, их голографическая крошка для меня идеальный вариант)
Mossy было понятно, что разберут сразу, я на него к сожалению не успела. Одна надежда — довезут еще. Так помнится было со многими оттенками
Каждый оттенок идеален. Вот просто все бы носила с удовольствием. Такие мои-мои цвета. Спасибо за чудесный пост. Сказка!
  • 21 ноября 2016, 12:43
Первый шикарный!