19.11.2016

Осенние краски by Picture Polish

Эх, исповедь на Косметисте не прошла даром, время показать осенних пикчеров  . Новый релиз оказался интересным, некоторые красивые оттенки мне не достались, но все таки 5 красавцев сумели меня порадовать этой печальной осенью.
Picture Polish 2001
Припыленный серый лак (язык не поворачивается называть эту текстуру кремом) с россыпью мелкого серебристого и золотого шиммера — именно та текстура, которой и знамениты лаки ПП.
Шиммер голографический, немного рваный, многие зовут это слюдой, но очень мелкая она для такого громкого названия.
Лак отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. Линию у кутикулы прорисовать проблем не составляет. Лак не затекает за кутикулу, необходимо два слоя для объемного покрытия и слой топа для пущего глянца.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся три дня. Затем лак затирается на кончиках. При снятии не размазывается и кожу рук с ногтевой пластиной не окрашивает.
Оттенок лака не просто серый, а с изюминкой. Все таки например Winter был значительно темнее. Здесь некая серая пыль — элегантный и изысканный.

Picture Polish Meow
Очаровательный приглушенно зеленый Мяу с золотистым рваным шиммером. Голографическим разумеется. В названиях Пикчеров всегда есть некая изысканность, не побоюсь этого слова. Они чаще всего очень незаурядно называют свои лаки, чем они и запоминаются в первую очередь.
Я люблю зеленые лаки во всех их проявлениях. А красивых темных зеленых практически не выпускают (проф типа OPI и Orly я тут не рассматриваю). Мне не подошел Glitch, в себя влюбил Криптонит, а Meow изначально не казался красивым оттенком во флаконе, но вот на руках он раскрылся полностью.
Лак легко распределяется по ногтевой пластине с первого мазка. Ложится без плешей, пузырей и всевозможных неровностей. Идеальная текстура! Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня. При снятии размазывается и требует чуть больше времени на очищение кожи вокруг ногтевой пластины. При этом ногтевую пластину не окрашивает.

Picture Polish Alice
Оттенок Alice — самый яркий из представленной пятерки и изначально конечно же не осенний. Ясный голубой, яркий и без доли зеленого — чистейший цвет, такие попадаются тоже редко.
Мелкая рваная серебристая голографическая слюда равномерно замешана и распределена по флакону. Лак ложится ровно уже с первого слоя, два слоя необходимо для красивого объемного покрытия.
Из всей пятерки именно Alice оказался самым востребованным у меня лаком. 3 маникюра за 3 недели))) Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня. К сожалению этот красавец склонен скалываться.
Лак определенно предназначен для более теплого времени года, чем мы имеем сейчас. Но и при текущем холоде и бледности рук он не смотрится инородно, не вытягивает красноту из кожи и вообще очень комплиментарен. На ногти все время хочется любоваться. Моя любимая голубая гамма.

Picture Polish Story
Story относится к тому типу лаков, у которых более праздничная и крупная голографическая слюда и россыпь мельчайшего серебристого шиммера.
Лак более яркий, заметный и праздничный. Из за большого содержания шиммера слои получаются плотнее и требуют приличного слоя глянцевого топа.
Два слоя на базу (а необходимо два слоя лака) с топом высыхают за 15-20 минут и продержатся 2 дня, затем лак может пойти мелкими сколами. При этом лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, не затекает за кутикулу и не идет пузырями.
Голографический глиттер переливается всеми цветами радуги, при этом у лака очень интересная база. Сине-черный, иногда больше лазурный, и благодаря переливам слюды напоминает звездное небо.
При снятии лак немного размазывается, но смывается легко. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.

Picture Polish Chance
Красивый пурпурный цвет — яркий классический фиолетовый оттенок с крупной голографической слюдой и мельчайшей пылью-шиммером.
Лак легко наносится уже с первого слоя, но для полноты покрытия необходимо два слоя. Покрытие получается плотным из за наличия слюды и обилия шиммера, при этом не идет пузырями и не смотрится замазкой.
Два слоя на базу с топом высыхают за 20 минут и продержатся 2-3 дня в зависимости от вашего образа жизни. На мне дольше лаки и не держатся, так что стойкость стандартная.
При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу рук, а также не размазывается.
При первом взмахе кистью я подумала, что из за своей густоты лак будет заурядным, на самом же деле оказалось, что этот лак красивый пурпурный цвет и благодаря своим голографическим переливам он очень выигрышно смотрится на руках.
Цена: 900 руб.

Мне понравился очередной выпуск лаков и я очень жалею, что упустила Mossey, но перекупать у меня желания нет. Может его еще привезут. Редкий все таки красавец. А из описанных могу выделить Alice и Chance. Они у меня задержатся надолго.
Многие стали ругать качество лаков PP, я не заметила изменений. Для меня этот бренд один из самых любимых.

Ваша Надя
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Merlia 19 ноября 2016, 15:09
Очень красивые оттенки и хорошо лежат.
Purshinka 20 ноября 2016, 18:52
InnkOk 19 ноября 2016, 16:53
Безусловно, все красавцы. Я для себя выделила Alice. Очень уж люблю эту книгу и обожаю такой лазурно-голубой цвет.
Purshinka 20 ноября 2016, 18:53
Alice получился очень красивым)
donna_Catherine 19 ноября 2016, 17:39
скорее зимние   как же я хочу meow   спасибо за обзор
Purshinka 20 ноября 2016, 18:53
Ну нынче такая осень, считай зима   Спасибо!
Zatovski 19 ноября 2016, 18:01
«Алиса» исключительно чудесная, мне так запал в сердце этот кролик. :) Цвет ну очень красивый.
Кролик придает изюминку)
gocha_gocha 19 ноября 2016, 18:28
Спасибо за обзор! Для себя отметила 2001 и meow, хотя изначально о первом не думала)
Purshinka 20 ноября 2016, 18:54
Спасибо!) Рада, что помогла с выбором
julia84by 19 ноября 2016, 18:37
Чудесные лаки!для меня также, конкурсные посты не прошли даром и я уже жду посылку с новыми лаками, а ещё длинный вишлист… эх!
Chanellka 19 ноября 2016, 19:20
очень впечатлил story.
буду искать онлайн, конкурсы зря не проходят. )))))
Purshinka 20 ноября 2016, 18:54
Спасибо)))) Да, они к сожалению доступны только онлайн
Анна Баринова 19 ноября 2016, 19:40
Секрет успеха пикчеров — простые названия, на которых делается акцент + легкое нанесение + голошиммер. Флаконы тоже приятно-минималистичные. И все, можно ваять лаки любых цветов, все будет востребовано)
Я раньше закупала пикчеры десятками, а сейчас надоело, перестали цеплять.
Purshinka 20 ноября 2016, 18:55
Ну так и есть) Было бы плохое качество, так никто бы даже за красивую голографию не брал
Анна Баринова 20 ноября 2016, 19:41
я бы брала без голографии, уж очень она мне надоела в лаках, но кремы у них, к сожалению, худшего качества.
mogolka 20 ноября 2016, 00:12
Прекрасная у Вас коллекция) Хочу Alice, а после фото ещё и Story:)

Я купила MEOW и Remember, Mossy и Sisters оставила на потом, думала, что будут ещё долго продаваться, но не угадала:)

PP — одна из самых любимых марок, их голографическая крошка для меня идеальный вариант)
Purshinka 20 ноября 2016, 18:56
Mossy было понятно, что разберут сразу, я на него к сожалению не успела. Одна надежда — довезут еще. Так помнится было со многими оттенками
Diana-Nathalie 20 ноября 2016, 01:06
Каждый оттенок идеален. Вот просто все бы носила с удовольствием. Такие мои-мои цвета. Спасибо за чудесный пост. Сказка!
Purshinka 20 ноября 2016, 18:56
Klavas 21 ноября 2016, 12:43