10.03.2011

Dior Vernis 997 Blue Lable

Девушки, Всем привет!!!
Меня прям распирает от счастья, с которым хочу поделиться с Вами — лаком из весенней коллекции Vernis 997 Blue Lable. Этим и другими лаками я просто бредила втайне ото всех.

И вот счастье свершилось: муж сделал мне несколько сюрпризов, один из них — купил несколько лаков из этой коллекции, причем о ней из моих уст не слышал как говорится ни сном ни духом. Купил на свой страх и риск. Какой страх, какой риск!
Когда я увидела их — прыгала от счастья, т.к. у нас они должны появится не раньше середины апреля а я тут уже кручу-верчу в своих загребущих ручках. )))
Итак, о самом лаке.
От производителя: в каталоге

Мое мнение.
Что тут сказать — цвет сразил наповал. Я бы назвала его Navy, но только более глубокого оттенка. Поймать его синеву на ногтях мне не удалось, отдает в более черно-темный. Дорогой, сложный оттенок, не для всех (муж сказал, ты же любишь такие трупные оттенки, вот носи и получай удовольствие. С юмором у него все в порядке).
Этот лак я могу носить со всем: как с платьями, так и с джинсами. Меня он ни к чему не обязывает.
Кисточка новой формы, более плоская, но для меня в 1000 раз удобнее узкой кисти Chanel. Стойкость лака — 3 дня в первозданном виде, на четвертый — появляются небольшие сколы на кончиках. В первый слой лак полосит, не дает полноты и глубины цвета, но второй слой все исправляет на отлично. Лак дает отличный глянцевый влажный эффект, который не меркнет и не тускнеет как в случае с Chanel. Но я все равно наношу верхнее покрытие от OPI, с которым Vernis сохнет минут 20-25.
Моя оценка: 5
Цена: подарок муж молодец и бесценен

А теперь смотрим.
Вот такой оттенок во флакончике:
А вот такой на ногтях. Нанесен в два слоя плюс верхнее покрытие.

Всем спасибо за внимание!!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BlackPearl 10 марта 2011, 17:36
Просмотрела пост, затаив дыхание) Вот уж не думала, что новая коллекция лаков Dior уже сегодня появится на Косметисте. Вы впереди планеты всей! :) Безумно хочу # 704 Nirvana. Умоляю, напишите про него пост)
Elena_SPb 10 марта 2011, 17:47
Нирвана — это что-то!!! )))
Christina_Guettler 10 марта 2011, 17:36
ой, какая прелесть сама идея с подарком и лак))) Думаю, на солнце откроет всю глубину цвета… слушай, а где же он их оторвал? я уже все магазины переспросила, раньше апреля никто не ждет.
Elena_SPb 10 марта 2011, 17:49
Знаешь, на солнце сегодня была — не особо видно синевы. Больше подходит определение черно-черо-темно-синий и все в одном. ))))
Он в Финляндии был, там зашел в один из косметических магазинов и купил. Я сама была в шоке, когда увидела. Сначала не поверила, думала обман зрения. ))))))
Merlina 10 марта 2011, 18:05
Чудо-муж))) И где таких берут…
Цвет очень красивый, придает аристократичную бледность рукам. Здорово, Лен, с обновкой!
Elena_SPb 10 марта 2011, 19:00
Спасибо, Викуль. ))))
viktosha 10 марта 2011, 18:05
А что ты там на заднем плане от нас прячешь?
Мне нравятся такие цвета с белым золотом, с покупкой!
BlackPearl 10 марта 2011, 18:58
Это Dior rock coat — верхнее покрытие со смоки-эффектом, вышедшее вместе с новой линейкой лаков. И потрясающий оттенок под номером 704 Nirvana, обзор которого я клянчу в самом первом комментарии у Елены
Elena_SPb 10 марта 2011, 19:01
Там Nirvana и Rock Coat. )))))
Ksysha 10 марта 2011, 18:10
Оттенок очень красивый! Глянцевый, не перламутровый, темный, все как я люблю   Спасибо большое за свотчи, мне этот оттенок очень даже приглянулся. А вас поздравляю с подарком
Elena_SPb 10 марта 2011, 19:04
Спасибо. Да, оттенок очень интересен, без шиммера, перламутра.
Mechtatelnaya 10 марта 2011, 18:15
С покупочкой! Муж угадал прямо в точку!!!
Elena_SPb 10 марта 2011, 19:05
Спасибо, Ленусь.
Теперь он жалеет, что не купил два остальных. ))))
lubimka 10 марта 2011, 19:28
ой-ю-ю-шечки! какой красивый лак! спасибо за пост!
Elena_SPb 10 марта 2011, 21:18
Да не за что! ))))
Marishaaa 10 марта 2011, 19:31
класс, поздравляю!!!
Значится, скоро и Москва увидит новинки весны 2011
Elena_SPb 10 марта 2011, 21:19
Спасибо. Думаю, что да, скоро и до Москвы доберутся лимитки. ))))
OlgaTarasova 10 марта 2011, 19:34
цвет шикарный!)
Elena_SPb 10 марта 2011, 21:19
Согласна. Такой необычный и что самое главное для меня — не сбитый, уникальный. )
Katherin 10 марта 2011, 20:08
мне кажется, или на заднем фоне лимитка dior nirvana?
Elena_SPb 10 марта 2011, 21:19
Вам не кажется, это именно она. )))
Murashka 10 марта 2011, 21:24
Лена, ты счастливица! и с мужем повезло и с лаками))
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:27
Спасибо. )))
E_katerina 11 марта 2011, 03:34
Нереально красивый цвет, мне тоже муж частенько дарит лаки, без него моя коллекция была куда скромнее))
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:28
Вот и у меня муж заболел лаками )))))
Lekka 11 марта 2011, 09:41
Девочки я себя чувствую… ну не знаю кем))))Все так восторгаются им. Ведь он просто черным смотрится! Или это я куда-то ни туда смотрю?
E_katerina 11 марта 2011, 09:46
подобные цвета очень на любителя, коим я, например, и являюсь, да в целом может показаться, что лак черный, однако при попадании на него света-солнечного или электрического цвет раскрывается, появляется глубина и сложность оттенка, в данном случае-это синий на черной базе.
Lekka 11 марта 2011, 09:54
Тогда должно быть очень красиво!!!   Просто на свотчах он выглядит именно черным. Хотя сама люблю интересные оттенки!
Еще раз поздравляю с лачком!!!
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:29
Катерина, какой ты эксперт в лаках — просто нет слов. Что на какой подложке и с каким подтоном, я восхищаюсь. Еще бы, с твоей коллекцией лаков!!!
Умничка!
E_katerina 12 марта 2011, 19:52
Лен, да я не эксперт, так, любитель-собиратель, а подобные темные это мое все, обожаю все лаки на черной базе с едва уловимым подтоном))Но все равно спасибо, признательна))
BlackPearl 11 марта 2011, 09:59
Он действительно на фото несколько прямолинеен, но отсвочить глубину и сложность оттенка, мне кажется, невозможно. Плюс верхнее покрытие Rock Coat дымчатое, и на фотограиях несколько темнит Blue Lable. На промо-фото этот оттенок чудесен, впрочем как и все остальные из этой коллекции. :)
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:32
Показать его глубину сложно, фотоаппарату сложно уловить тонкости подтона и передачу оттенка. В жизни он не смотрится прямолинейным.
И на фото Rock Coat не использован.
BlackPearl 11 марта 2011, 19:07
А с Rock Coat не пробовали?
Да, я уверена, что в жизни он гораздо интереснее и богаче. На собственном опыте убедилась, что на свотчах очень сложно передать все тонкости и нюансы.
Yago_de_Malina 11 марта 2011, 10:10
Очень красивый! ) Люблю такие тёмные лаки ))) Как только эта коллекция появится в Москве — будет моим всенепременно, а также Нирвана!)))
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, покажите Нирвану на ногтиках!!!!!
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:33
На днях увидите. Она потрясающая!!! Нирвана, одним словом. )))))
BlackPearl 11 марта 2011, 19:08
Ура! Будем ждать
Katrinka 11 марта 2011, 15:50
Очень красивый цвет! И муж у Вас молодец.
Elena_SPb 11 марта 2011, 16:33
Спасибо. )))))
isadora 11 марта 2011, 23:05
Цвет и правда красив, но мне больше понравился самый последний (на заднем плане)!