25.09.2016

Уютный и спокойный лак Yves Saint Laurent #39

Фотография:

Название продукта: Yves Saint Laurent LA Lacquer Couture #39 Beige Gallery
Развернутое мнение: Здравствуйте! Речь сегодня пойдет о лаке YSL #39 Beige Gallery.

Лак в осенней коллекции YSL city drive fall 2013 make up collection. Приобрела я лак пол года назад. Лак помещен в квадратный стеклянный флакончик со снимающей золотой крышечкой. Достаточно выраженный беж с серыми нотками. Уходит в теплый уютный оттенок. Кисточка у лака плоская, немного широкая к низу. Наносить лак ей о, очень удобно и просто.
Лак средней консистенции, сохнет достаточно быстро, финиш получается глянцевый. Но я всегда наношу на базу и покрываю торговым покрытием, которое усиливает глубину лака. Лак самовыравнивается. Стойкость три дня без сколов, на четвертый кончики начинают затираться. При удалении лака, кутикулы не окрашивает.
Свотчи в глубине комнаты:

Свотчи вблизи окна: Для меня осенью очень востребован. Будет уместно смотреться и под джинсы, и под офисный дресс код, и под пижаму.

Срок использования: пол года.
Цена: 30$ без скидки за 10 ml.
Оценка: 5.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

marishka06 26 сентября 2016, 00:12
Оттенок невероятно универсальный. Его и нюдовым не назовешь, и в плане цветовых и стилистических сочетаний особо задумываться не надо. Единственно, хочется для универсального оттенка большей стойкости.
irenmileva 26 сентября 2016, 07:43
Совершенно с вами согласна. Спасибо, что заглянули.
Вероника Долгова 26 сентября 2016, 08:03
фото шестое просто напугало…
tinautanskaya 26 сентября 2016, 09:37
Аналогично
irenmileva 26 сентября 2016, 10:32
Заметила, когда загрузила фото
irenmileva 26 сентября 2016, 10:31
Неудачно вышло
Matreshka 26 сентября 2016, 11:10
У вас очень красивая форма ногтей, а маникюр со временем будет аккуратнее, главное практика!
Серые лаки в принципе не ношу, но этот какой-то тауповый и действительно уютный, мне понравился!
irenmileva 26 сентября 2016, 11:56
Спасибо за теплый комментарий. Вы правы-нужна практика. Спасибо, что читаете.
May_Rain 26 сентября 2016, 11:47
Подобные серые лаки очень коварны, иногда из-за неподходящего подтона они очень краснят кожу вокруг ногтя :(
irenmileva 26 сентября 2016, 11:57
В жизни и не заметишь, пока не увидишь на фото. Спасибо, что читаете.
blacklace 26 сентября 2016, 19:32
Согласна по поводу маникюра. Если вы боитесь подбираться к кутикуле, заклейте ее полоской для френча, получится лунный маникюр)
irenmileva 26 сентября 2016, 20:03
Спасибо за совет.
Costa_Lindia 26 сентября 2016, 20:29
Не вижу ничего ужасного, суть какой лак ясна. Очень красивый лак! И действительно, уютный, наверное, из-за теплого подтона. Спасибо что показали, так бы и не обратила внимание на такой оттенок.
irenmileva 26 сентября 2016, 20:36
Спасибо за теплый комментарий. У меня осенний любимый лак, когда устаю от насыщенных. Спасибо, что заглянули.
Chiara_Manzoni 26 сентября 2016, 23:27
У Вас очень красивая форма ногтей. Но маникюр действительно беда. Мне больно было смотреть на Ваши пальчики. Позволю себе совет: переходите на необрезной маникюр. Мой любимый пост на эту тему. У Вас есть все данные в будущем радовать нас эстетически правильными фотографиями лаков.
Удачи.
irenmileva 26 сентября 2016, 23:46
Спасибо, при первой возможности прочту ваш пост.
Mac_Cecht 26 сентября 2016, 23:34
Господи, иногда злобствующие эстеты на косметисте порядком достают. Да, меня удивило, что лунки, например, прокрашены совершенно по-разному, но лак увидеть это совершенно не мешает. Цвет виден, ровное нанесение тоже, кисть показали, чего часто не делают авторы аккуратных маникюров.
У меня создается впечатление, что некоторые просто выискивают кактус, чтобы его погрызть.
irenmileva 26 сентября 2016, 23:47
Спасибо за теплый комментарий. Теперь есть к чему стремиться.
Mac_Cecht 27 сентября 2016, 01:01
Стремиться всегда есть, к чему, просто из-за таких людей я молчу о многих продуктах, о которых могла бы рассказать. И не думаю, что решусь когда-то на пост о лаках, потому что я не могу сделать маникюр, как в салоне, а научиться можно все-таки не всему — тринадцатилетняя практика покраски ногтей говорит мне об этом.
irenmileva 27 сентября 2016, 07:35
Можно попробовать. Везде найдутся всегда за и против. Я долгое время только читала косметисту, теперь решила рассказывать. Не всегда удачно, но буду усовершенствовать.
ЮЛИЯ ******* 27 сентября 2016, 21:05
Какой уютный цвет и глянец такой притягательный, теперь хочется найти клон этого лака
irenmileva 27 сентября 2016, 21:41
Одно время я тоже искала среди бюджетных лаков клона, не нашла. У всех разный отблеск или подтон был. Если найдете-поделитесь. Спасибо, что читаете.