20.09.2016

Сумеречный лак Mavala в оттенке Minsk

Фотография:

Название продукта:Mavala color cream #218 Minsk7
Развернутое мнение:Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о швейцарском лаке фирмы Mavala в оттенке Minsk. Лак Mavala 5 мл с золотой крышечкой. Кисточка средняя: не толстая и не тонкая. Очень интересный цвет. При дневном освещении приобретает синеватый отблик. При вечернем и элетрическим освещении он серый. Холодный серый лак. Этакий сумеречный лак. Кремовый средней густоты лак без шиммера. Ложится ровно и в один слой. Может в один слой подчеркнуть неровности ногтевой пластины. В два слоя дает плотное покрытие. Сохнет очень быстро. На базе и с сушкой от Revlon top coat держится три дня без сколов.
Финиш глянцевый. Стирается без проблем не окрашивая ногтевую пластину. С приходом осени очень востребован.
Вывод: оттенок Minsk плотный, густой и загадочный.
Свотчи (для декоративных покрытий): в глубине комнаты:Ближе к окну:

Цена:6$ без скидки за 5ml.
Срок тестирования (для ухода):пол года.
Оценка:5
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Diana-Nathalie 20 сентября 2016, 19:57
Ой, он прямо, как ночное небо, если смотреть вниз из самолета в пасмурную погоду!
irenmileva 20 сентября 2016, 22:15
Как верно подметили. Спасибо, что заглянули.
Diana-Nathalie 21 сентября 2016, 20:31
Мне и название очень нравится — что-то в нем такое есть, что оно с цветом сочетается. Уютное.
irenmileva 21 сентября 2016, 20:54
Я тоже так думаю
Tatjana_85 21 сентября 2016, 07:11
Мой единственный из Мавала. Нравится настолько, что заморочилась с покупкой полноразмерной версии. А какая у вас база?
irenmileva 21 сентября 2016, 07:18
У нас полноразмерных не продают, только мини. Самая обычная простая. Спасибо, что заглянули.
ArishaV 21 сентября 2016, 09:54
Очень люблю этот оттенок, флакончик скоро закончится, надо бы прикупить новый. У меня много разных оттенков данной фирмы-для меня они идеальны  .
irenmileva 21 сентября 2016, 11:37
У меня тоже есть несколько оттенков данной фирмы. Согласнас вами-они идеальны. Спасибо, что заглянули.
suralmasha 21 сентября 2016, 11:09
Ух ты, вот это цвет! Да ещё сохнет быстро и удобная кисть?! Спасибо, что поделились. Срочно захотелось именно такой цвет мне, не признающей ничего, кроме отполированных ногтей или бесцветного покрытия
irenmileva 21 сентября 2016, 11:39
Настоящий цвет промозглой осени. Спасибо, что заглянули.
mademuazelka 21 сентября 2016, 16:22
Какой сложный и красивый цвет. Да ещё и хамелеон. На втором фото он явно серый. Как будто два разных лака.
Согласна с предыдущим комментариями, идеален для осени.
irenmileva 21 сентября 2016, 20:57
Я с приходом холодной осени его достаю. Спасибо, что заглянули.
murmure 21 сентября 2016, 21:19
Очень понравился оттенок!
irenmileva 21 сентября 2016, 23:12
Мне тоже. Спасибо, что заглянули.