21.08.2016

Dance Legend Mystery №12 Essence

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Mystery №12 Essence

Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я хочу показать вам интересного представителя из серии Mystery. Когда только появились свотчи на эту коллекцию, я влюбилась в неё окончательно и бесповоротно. Давайте же посмотрим каким оказался этот красавчик)
По текстуре — это прозрачное желе. в котором в большом количестве содержится рваная фольга разных размеров и оттенков. Для равномерного нанесения мне понадобилось три слоя.
С подобными лаками достаточно сложно понять насколько близко ты подобралась к кутикуле. Поэтому я думаю в дальнейшем можно смело использовать его в качестве топа на цветную подложку.
Скорость высыхания у лака достаточно высокая — даже такое количество слоёв довольно быстро высыхают. После высыхания частички лака плотно прилегают друг к другу, образуя однородную поверхность. Но при этом если провести пальцем по ногтям, то можно ощутить лёгкую шершавость.
Достоверно определить оттенок этого экземпляра я затрудняюсь. Основной цвет базы я бы назвала болотным зеленым, ну а остальные примеси предлагаю рассмотреть вам на макро.
Его отличительной чертой является то, что он на удивление легко удаляется. Хотя изначально посмотрев на такую текстуру, я приготовилась было к долгому и мучительному процессу.
Стойкость на моих ногтях — до 4 дней.

Свотчи (для декоративных покрытий):

А как вам эта коллекция — зацепило что-то или вообще не признаёте подобных решений?

Цена: 250 руб

Janeva 22 августа 2016, 11:33
Так я и не поняла нравится мне эти лаки или нет, иногда красиво, иногда посмотрю кажется похожим на вид сверху на свалку (пардон за сравнение) На Вас мне нравится, опять подумываю может и мне надо, очень аккуратно смотрится и красиво.
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 12:23
может быть просто оттенок не ваш,например 10 — смотрится более нежно, на мой взгляд)
Janeva 23 августа 2016, 10:20
Вы правы он нежнее) Видимо все-таки надо попробовать и успокоится
mon_sher 22 августа 2016, 14:04
А мне понравилась коллекция) Интересные есть экземплярчики
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 16:33
мне она тоже очень нравится)
katie_in_red 22 августа 2016, 15:17
А он покрыт топом?
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 16:31
нет, топом не покрывала.нужно будет указать это в посте)
Lubankin 22 августа 2016, 15:55
Очень красивый лак! 10 не зацепил, а этот захотелось приобрести.
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 16:31
у меня вообще 3 лака из этой серии, ещё подумываю над 7)
nissey 23 августа 2016, 15:23
Какие красивые цвета