Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2016
3625

Dance Legend Mystery №10 Unrequited

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Mystery №10 Unrequited
Развернутое мнение: Всем привет, свотч сегодняшнего лака вышел у меня непривычным, так как непосредственно для его фотосессии я оставила флакончик дома, и пришлось вспоминать, как делать фото на природе без привычного флакона в руке)) Но так как лак красив, то молчать я больше не могу и с удовольствием расскажу вам о представителе коллекции «Mystery» — Unrequited.
У меня есть три лака из этой серии, и каждый красив. Ношу я эти лаки соло, в три слоя. Но, кстати, недавно нанесла мазок на накрашенный ноготь и оценила на сколько плотно лак ложится на подложку. В следующий раз обязательно буду использовать чёрную для лучшего результата.
В прозрачной базе намешано огромное количество мелко нарубленной слюды разных цветов и неправильной формы — что создает очень красивое и необычное покрытие. Скорость высыхания очень высокая — что является неоспоримым плюсом для трёх слоёв. Единственный минус — мне сложно создать плотную линию возле кутикулы и хорошо запечатать торцы.
Относительно стойкости — держатся на мне эти лаки порядка трёх дней, я ношу их базы и активно эксплуатирую. Стираются они очень легко, слюда не прилипает намертво к ногтю и очень быстро сходит под действием ждсл.
Топом маникюр я не покрывала, но думаю, с ним он заиграет ещё сильнее

Свотчи (для декоративных покрытий):
Моя коллекция лаков для праздничного и быстрого маникюра пополнилась, а что думаете вы по поводу этого экземпляра?

Цена: 250 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 19 августа 2016, 00:18
интересный. dance legend умеют делать интересно)
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 22:50
очень крутой замес, и главное, что более доступный, чем зарубежные аналоги.хотя дэнсы намного интересней обыграли слюду
Efterarcat 19 августа 2016, 11:34
Очень красиво и аккуратно! Эти лаки со слюдой у DL хочется рассматривать и рассматривать.
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 22:51
словно калейдоскоп на каждом ноготке)
Efterarcat 19 августа 2016, 22:55
Точно!:)