14.08.2016

Hybrid Gel Set Delia Cosmetics. Наборы лаков для ногтей с эффектом гель-лака без использования UV лампы

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня к Вам с постом про интересные наборы лаков для ногтей и гибридного верхнего покрытия.

Бьюти-индустрия развивается с большой скоростью и на смену гель-лакам приходят интересные наборы от компании Delia Cosmetics, которые помогают создавать стойкое покрытие без использования UV лампы самостоятельно, не выходя из дома.

В чем преимущества таких наборов?
Вы получаете сразу два продукта: лак для ногтей и гибридное покрытие
• Экономите деньги на поход к мастеру по маникюру и на снятие гель-лака после 2 недель его ношения
• Не травмируете ногтевую пластину (все же гель-лаки имеют свойство пагубно влиять на наши ногти, а у некоторых девушек даже возникает аллергия на данное покрытие)
• Экономите время (скорость высыхания лака – 10 секунд, с гибридным покрытием – 5 минут)
• Стойкость маникюра до 7 дней
• Легкое удаление покрытия при помощи обычного средства для снятия лака без ацетона
• Эффект гель-лака без использования UV лампы

При выборе лаков я обращаю внимание на следующие критерии:
Ценовая категория
• Цвет
• Консистенция (жидкая, средняя, густая)
• Кисть (широкая или узкая, длинная или короткая)

Набор Hybrid Gel Set состоит из двух продуктов: лака для ногтей + гибридного покрытия

Лаки для ногтей, как и топовое покрытие имеют длинную, не сильно широкую, слегка приплюснутую кисть, которой удобно прокрашивать даже короткие ногти.

Консистенция у лаков средняя (не жидкая и не густая), у топового покрытия она чуть гуще.

Первый этап: нанесении цветного лака для ногтей (желательно в 2 слоя. После нанесения, подождать 10 секунд и приступать ко второму этапу)
Второй этап: нанесение верхнего гибридного покрытия

Гибридное покрытие наносится поверх подсохшего цветного лака (10 секунд). Наносите тонким слоем, начиная с середине и после переходите к краям ногтя. После дайте ему подсохнуть (5 минут)

Покрытие увеличивает стойкость лака, а также придает ногтям глянцевый блеск.

У меня два набора

04 (молочно-розовый)

Оттенок 04 молочно-розовый при первом нанесении может немного полосить, но эту погрешность убирает второй слой. Цвет становится однородным и насыщенным.

22 (ярко розовый)

Оттенок 22 ярко розовый ложится с первого слоя ровно, без проплешин. Со второго слоя цвет становится еще ярче.

Из моих наблюдений:
стойкость лаков 6 дней. При этом, на 7й день ношения были замечены лишь потертости на торце ногтей. Цвет и глянец остались. А также сколов по длине ногтя замечено не было. И это при каждодневных домашних рутинах, а также велопрогулках, 2 часовой игре в боулинг и прополке грядок на даче.

Hybrid Gel Set мой тест-драйв прошел на «отлично»

Цена за набор: прим. 5$

Все, кто ищет качественное, стойкое покрытие, а также все, кому важно сэкономить деньги и время – обратите внимание на Hybrid Gel Set Delia Cosmetics.

LesYA86 14 августа 2016, 19:05
Какой интересный набор! Нежно-розовый на каждый день хорош.
А какими средствами вы пользуетесь для маникюра? У меня тоже кутикула сухая и очень сложно поддерживать в более-менее симпатичном состоянии.
Zhenyusha 14 августа 2016, 20:10
для размягчения кутикулы Siverina, база под лак витаминная — Relouis, масло для кутикулы — Relouis + ванночка для маникюра с крем-мылом (любой марки) и кремы для рук (увлажняющие, питательные) — это когда есть время на полноценный маникюр

Постоянно контактирую с водой, про перчатки частенько забываю) могу на ночь, если опять же, не забываю, смазывать кутикулу маслом Relouis или жирненьким слоем наношу крем Nivea, который в синей баночке :)
LesYA86 14 августа 2016, 20:29
Спасибо большое, нужно попробовать. Все очень бюджетное, как я люблю
slastenka 15 августа 2016, 10:21
Глянец конечно классный))
Но я всё равно больше люблю гелевые лаки, думаю им замену трудно придумать пока.