24.07.2016

Покажи свой маникюр вместе с OPI Show us your tips

Сегодня хочу рассказать о лаке, который разочаровал, но все же стал любимчиком.

Название: OPI Nail Lacquer NL N62 – Show us your tips!

Не могу назвать себя большим поклонником лаков OPI, но пройти мимо некоторых экземпляров – выше моих сил. Так случилось и с этим красавцем, который в бутылочке виделся летним вариантом любимого мной OPI My private jet.

Флакон – стандартный для марки, 15 мл. Кисть в меру широкая, удобная, с прямым срезом.

На первый взгляд лак – это тонны серебристых хлопьев в васильково-голубом креме. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что здесь есть еще и неуловимые на фото голубой и даже сиреневый шиммер, добавляющие глубины цвету. Мои ожидания по поводу схожести этого экземпляра со знаменитым «Самолетом» не оправдались: Show us your tips кажется немного металлическим, в то время как My private jet – типичный голографик.

После первого же использования лак был записан в аутсайдеры. Он оказался настолько жидким, что даже три слоя не спасали маникюр от просветов. Но цвет манил, и я решила дать ему второй шанс спустя месяц. И не зря.:) За время «простоя» текстура стала в меру густой, лак с легкостью укладывается в два плотных слоя и не затекает за кутикулу. Первый слой высыхает моментально, второй – минут за 10-15. Я покрываю готовый маникюр Super gel top от Relouis, поскольку родной глянец у Show us your tips практически отсутствует.

Дневной свет, два слоя без топа:

С топовым покрытием:

А теперь самое главное – его стойкость просто феноменальная! На моих ногтях (которые, к слову, не всякий лак признают) он продержался полторы недели без сколов. Лишь слегка затерся на кончиках, но в силу оттенка это было незаметно. Конечно, отчасти это заслуга базы и шиммера, однако результат все равно выше всех похвал.
Стирается лак без манипуляций с фольгой, хоть и с небольшим усилием. Не окрашивает ногтевую пластину, шиммер не засыпает все вокруг.:)

Цена: 10$
Оценка: 5+ (плюс за стойкость)

Меня зовут Настя, ко мне на ты:)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sanny-Fanny 24 июля 2016, 23:19
Зря вы про разочарование…   он неплох, но с «самолётом» ничего общего не вижу вообще, скорее «Роттердам» похож по текстуре, но тот более серый
На лето, такой искристый голубой   вам очень хорошо
С первым постом вас!
nevelichka 24 июля 2016, 23:30
Так ведь разочаровал он меня лишь поначалу своей прозрачностью, а сейчас, напротив, один из любимых лаков) отдельная благодарность за наводку на Rotterdam — посмотрела свотчи, очень понравился оттенок, поищу в магазинах.
Sanny-Fanny 24 июля 2016, 23:51
Не за что   вы со мной поосторожнее, я наводчик ещё тот
А текстура «самолёта», это надо Дизайнерскую коллекцию смотреть
Кстати, «Роттердам» на мне тоже, стойкость — пока не надоест
Ya_ne_zdes 25 июля 2016, 14:00
Обожаю такие оттенки, но, так как часто покупаю лаки в Интернете, так же часто пролетаю с цветом, и мне достается либо голубой без сиреневой примеси, либо чисто сиреневый
nevelichka 25 июля 2016, 14:10
Тогда вам стоит присмотреться к этому товарищу) он вовсе не сиреневый, но и не голубой, на мой взгляд. Скорее, васильковый — как раз за счёт разноцветного шиммера.
Joie 26 июля 2016, 07:08
Очень красивый лак и шиммер его украсил.А стойкость, конечно, впечатляет!