Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2016
4493

Нежно-голубой Eveline MiniMax 934


Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о милом лаковом представителе марки Eveline под номером 934.
Недавно в комментариях пела ему оды и подумала, а почему бы не показать этого красавца, ведь купив его весной, красила уже раза 4, для меня это почти рекорд.
Лак Eveline quick dry and long lasting MiniMax № 934 — разбеленно-голубой крем с каплей зеленого и воздушным серебристо-голубым шиммером. С первого слоя он неплохо ложится, для ровного и плотного покрытия требуется два слоя средней плотности и плавное, легкое движение кисти. Она у лака замечательная — лопатка со скругленными краями, шириной 4 мм., работать удобно. Стойкость у этого лака меня порадовала — 1,5 дня(мой максимум — 2)
Шиммер не видно на ногтях, но он создает тот прекрасный воздушный эффект, который так красит пастельные лаки.
Раньше я слышала, что в жару некоторые лаки могут пузырить, но сама крайне редко встречаюсь с этой напастью(хоть в жару, хоть в холод)), но этот красавец не выдержал испытание +30 градусами — запузырил. Конечно, есть вариант, что пора было угостить его разбавителем. Но факт, остается фактом, сушка Orly Sec'n'Dry почти полностью спасла ситуацию и я радовалась прекрасному, одному из любимых этим летом, лаку(прикрыв оставшиеся недочеты слайдер дизайном от Milv 101)
Несмотря, на пузыри, я оцениваю этот лак высоко и списываю это на жару, он действительно прекрасный представитель своего оттенка.

Цена: 70 рублей
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMaka 18 июля 2016, 10:03
Во флаконе не понравился, а вот на ногтях показал себя во всей красе  
Joie 18 июля 2016, 19:59
Спасибо за комментарий!)
А я залипаю на фото флакона))
Frankie_Stein 18 июля 2016, 10:23
Цвет -оченьн приятный, холодненький.
Стемпингом вы его здорово украсили.
Joie 18 июля 2016, 19:59
Спасибо, но это слайдер дизайн Milv!)
Vera0305 18 июля 2016, 10:25
Какой приятный оттенок! На ногтях смотрится отлично!  
Joie 18 июля 2016, 20:00
Точно, очень достойный представитель)
Lalila 18 июля 2016, 12:42
Красавчик! С голубками очень нежно)
Joie 18 июля 2016, 20:00
Спасибо!) Действительно, птички сюда очень хорошо вписались)