Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2016
4752

Born Pretty Gel Polish: 6032, 6035, 6041

Решила показать еще несколько бюджетных и послушных китайских гель-лаков Born Pretty:




Если говорить об этих гель-лаках в целом, то они все примерно одинаковы по тх. Ровно наносятся уже с первого слоя, не затекают на кутикулу в процессе сушки в лампе и не убегают с торца. Полимеризуются в ЛЭД лампе 30 секунд и не конфликтуют с чужими базами и топами (проверено с Kodi Prefessional, Patrisa Nail, Masura, Gelish).

Находятся в симпатичных квадратных флаконах, которые очень удобно хранить, так как они отлично выстаиваются в ряды и могут стоять даже друг на друге :)
А теперь подробнее о каждом:

Born Pretty Light Green Soak Off One-step UV Gel Polish 6032



Сочный мятно-бирюзовый оттенок. Чуть более прозрачный, чем его соседи по посту. В один слой практически прозрачный, но тремя тонкими слоями уже можно почти полностью перекрыть свободный край ногтя.


Один из моих любимых летних оттенков. В нем чувствую себя комфортно и непринужденно, поэтому гель-лак такого цвета — просто настоящая летняя находка (на педикюре ему уже исполнилось 3 недели и он все еще свежий и глянцевый как в первый день)


Добавила на него немного капелек с трафаретов Whatsupnails с помощью лака Masura Голубые звезды



Born Pretty Rose Pink Soak Off One-step UV Gel Polish 6035



Следующий гель-лак я бы назвала припыленной фуксией или разбеленный розовый с каплей фиолетового. Он уже немного плотнее, и для плотного покрытия им достаточно двух слоев.


Мне почему-то немного краснит кожу, но все равно очень нравится. Тот редкий случай, когда лак лучше смотрится на незагорелых руках.
Такой свежий и в то же время нежный летний оттенок.



К нему тоже добавила трафаретный дизайн whatsupnails лаком Morgan Taylor «Could you have foiled me?»



Born Pretty Black Soak Off One-step UV Gel Polish 6041



У этого экземпляра даже крышечка оказалась съемной, что меня очень порадовало (изо всех сил пыталась снять и с остальных, но такой фокус не прошел).


Классический идеально-черный крем, который просто обязан быть в арсенале каждого лакоманьяка. Давно хотела найти идеальный черный в гелевом варианте, и воооот он (кстати, мой идеальный белый тоже борн притти)


Отлично укладывается в два тонких слоя. Я редко ношу черные лаки соло, в основном в качестве акцентов или подложек под дизайн, но этот хотелось носить только так. Этот невероятный глянец покорил с первого взгляда :)



Цена: 3,99$ каждый ( если без скидок)

Оценка: 5+

Такая вот гелевая троица поселилась в моем лакодомике)

А вы уже пробовали что-то из этих бюджетных красавцев?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 06 июля 2016, 12:53
Ага, попробовала, у меня три таких геля, только из других коллекций. Очень ими довольна! Макро с завитушками чудесное  
MaryU 06 июля 2016, 16:54
Спасибо) вот умеют же, когда хотят :) и запаха ужасного нет, и наносятся приятно)
Ekaterina Moskovtseva 06 июля 2016, 21:18
Очень красивые экземпляры!))) А держатся как?
MaryU 07 июля 2016, 18:31
по стойкости проверила пока на педикюре. Там уже почти месяц, а выглядят как новые, только ногти немного отросли))