10.03.2011

Лак для ногтей Dior Vernis #219 Beige Safari vs #707 Gris Montaigne

Давно пытаюсь созреть для поста. И кажется, пришло, наконец, время!
Немного о себе: живу я в Абхазии- солнечно-мандариновом раю, куда счастье в виде Рив Гоша или Иль де Ботэ и т.п. ой как нескоро дойдет.
Дожила я спокойно до своих «немалых» 25ти, пользуясь «масс» косметикой, радуясь, что после нее моей зарплаты (а у нас их как кот наплакал) еще на что-то хватит. Если бы не…

Летом уже прошлого года я с сестрой поехали в Сочи и забрели в Иль де Ботэ. Моей спокойной жизни пришел конец. А тут еще набрела на косметисту. Сегодня я с ужасом вспоминаю, как я безжалостно смывала макияж гелем для умывания, тени наносила не на базу и прочие «пороки», за которые мне светил косметический ад:-)
Надо бы добавить, наверное, что я — человек, любящий глазами и ушами (как и все женщины, хотя мало кто признается в этом:-)) Так вот, выбирая косметику (до знакомства с косметистой, конечно), руководствовалась красивыми баночками и звучными именами. Сегодня я заплываю желчью, когда вижу, как вы с легкостью заскакиваете в магазин за очередной лимиткой.Я же еду 1,5часа до границы, потом по пробкам, да по кочкам до Сочи… Вот как я люблю себя, замечТательную)))
Сегодня о двух моих любимчиках — лаках Диор. Надеюсь, с постом о своих любимых румяшках я не затяну))
Первый, #219 Beige Safari
Купила его первым. Лак прекрасен и на каждый день на работу, и на вечеринку. В одно покрытие — этот лак практически бесцветен, Покрытие в два слоя — это тот самый нюд, который создает шикарный образ. Нюд — это всегда элегантная естественность, то, за чем так мы все охотимся. Лак подходит как для длинных, так и коротких ногтей. Вобщем, на все случаи жизни. Недавно видела пост здесь про свадебный маникюр, так мне кажется, что #219 — идеальный вариант. Этакая прикрытая «нагота» ногтей.
Второй шедевр Диор, лак из весенней коллекции #707 Gris Montaigne
Недавно читала пост от E_katerina и могу подписаться под каждым ее словом. Оду серому я могу петь без конца. Серый — это цвет уникальный. Цвет оригинальный, для тех, кто не боится выделиться из толпы.
Честно говоря, ехала я за очередным Fire Chanel, но его не было. Попросила Red Royalty Диор — тоже не оказалось.(какой-то ажиотаж на лаки?). И тут он!!! Как я могла забыть!!! Вобщем счастью не было предела. В один слой — это несколько прозрачный мышиный серый. Равномерности в один слой я пока добиться не смогла, а оно мне и не надо. Люблю я «плотный» серый, богатый, завораживающий, с глянцем для уверенных в себе девушек. Вобщем — люблю!!! Люблю так, что отстригла свои ногти. Теперь они мне кажутся обрубками)))
Цена: 1128 руб без скидок в Иль де Ботэ

Надеюсь, не утомила. Я всегда говорю много. Оказывается, и пишу тоже много:-) Не судите! Я тааак долго молчала на косметисте, наблюдая за вами.
Ну-с, с почином меня!
Щака, просто Щака:-)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

anagara 10 марта 2011, 03:02
С первым постом!!! Как же Вам тяжело достаются покупки, я бы так не смогла! И еще мне кажется можно было свотчи не в одну картинку собирать, а отдельно, а то не особо видно цвет на ногтях)
Shakaladka 10 марта 2011, 10:41
ой, да да. Обещаю сделать фотки и добавить их попозже. Просто серый лак я купила на 8 марта)) Радости нет предела))
E_katerina 10 марта 2011, 04:00
мне очень понравился Ваш слог, отлично пишите, и форма ногтей у Вас красивая, правильная, длина очень уместная для темных лаков.
а фото хотелось бы почетче и больше, думаю, это со временем и опытом придет)
Первый лак я покрутила в руках, поняла, что подобных у меня масса, да и носить я его не буду, а серый бесподобный, просто идеал! Пост о румянах будем ждать)
Shakaladka 10 марта 2011, 08:52
Спасибо большое)) Вот и на работе говорят, что главноем — опыт))
Признаюсь, что грешую фоткала на телефон))) до фотика руки не дошли))
Masa 10 марта 2011, 07:53
очень здорово, Щака! (что такое Щака?) :)
«косметический ад» — :)))))   прикольно
я еще и брови не выщипываю. так что я претендент номер однин :))))))))
Shakaladka 10 марта 2011, 19:22
Щака-краткая форма моего имени)) Каждый раз заглядывая в паспорт, удвиляюсь тому, где мои родики нашли имена своим детям)))
summer_time 10 марта 2011, 08:35
такое ощущение, что на первом свотче лака нет вообще
alleksta 10 марта 2011, 09:49
Оба лака замечательные, но серый просто потрясный! Вот только бы фото получше, рассмотреть… С первым постом Вас!
Kania 10 марта 2011, 10:05
Я бы советовала вам осваивать интернет-покупки. Тогда дальше ближайшей почты ходить не придется =)
Shakaladka 10 марта 2011, 19:26
ой я бы с удовольствием. но вы даже представить себе не можете какая у нас почтовая служба. я с америки жду посылку уже пол года. все гадаем — дойдет али нет)
Kania 10 марта 2011, 23:31
Ничего себе! А я-то думала, что наша почта — самая медленная на свете
CherryJulia 10 марта 2011, 10:17
Ну-с, с первым постом! Лаки замечательные, но все портят фотографии, которые ничего не передают, только какие-то оттенки. Вы уж простите за прямоту, но хочется все пристально смотреть и разглядывать, ну и наслаждаться))
Christina_Guettler 10 марта 2011, 10:56
зато Вы подтверждаете истину, что кто ищет и хочет, тот найдет).
На фото и правда ничего не видно, Вы лучше не компонуйте фотографии в паззлы, а выставляйте по отдельности, мы так хоть рассмотрим)).
coco 10 марта 2011, 12:11
У нас тут может и рай косметический, зато у вас в Абхазии просто Рай, такая природа!!!
С дебютом! Пишите ещё, мне понравилось)))
Shakaladka 10 марта 2011, 19:24
Это я поняла только после того отучившись в Ростове.))) Лучше дома не бывает — где бы он ни был))Спасибо Вам)
Milanka 10 марта 2011, 13:42
Какая же Вы молодец, с Абхазии, аж до Сочи, умничка, лаки прекрасны! +2 Вам!
Murashka 10 марта 2011, 14:16
с первым постом! Мне тоже понравилось, как вы пишите, пишите еще!
Masha_S 10 марта 2011, 14:53
Лаки-красавцы! И ноготочки у вас хорошие! Мне понравился пост! Пишите еще!!!
Shakaladka 10 марта 2011, 15:20
Напишу обязательно)) Приму все рекомендации и исправлюсь) *краснею*
пишу тайком с работы. Интересно, заметно)@_@
Nadia333 10 марта 2011, 21:36
С первым постом вас! Мне понравились оба лака! Я бы променяла все наши Ривгоши и летуали на вашу природу!!! Тем летом ездили с мужем-до сих пор под впечатлением!
Katrinka 11 марта 2011, 15:58
Оба лака очень понравились. Жаль фото не совсем четкие.