04.06.2016

Любитель солнца YSL #71 Savage Pink

Привет всем!
Сегодня у меня для вас лак из летней коллекции, добро пожаловать =)

Название продукта:YSL  La Laque Couture 71 savage pink

Как ни странно, понравился он мне сразу, хотя лак-песок я до сих пор избегала, тут подкупил оттенок — очень даже носибельный в рабочее время, необычная текстура и искристость при определенном освещении.

В этом лаке только плюсы, ну ок, есть один незначительный минус, но об этом позже =)

К плюсам:
кисть — хороший срез, плоская, закругленная, с ней реально прокрасить всю пластину одним мазком
консистенция — средней густоты, можно обойтись и одним слоем, сохнет очень быстро, что грех не намазать еще один
стойкость — 3-4 дня, затем он может начать просто крошиться, заметила одну тонкость: если покрыть лак топом, то стойкость при постоянном контакте с дезинфекцией снижается до одного дня. Лак в обычной жизни может и 5 дней радовать глаз.

Минус:
удаление — чем больше слоев, тем больше мук (лично для меня), независимо от того, на базу нанесен или нет, нужно терпение, конечно не как с глиттером, но за 2 минуты не снимешь, в фольгу не заматывала, пальцы жалко

Однозначно лаку нужно солнце, чем больше — тем лучше, переливы будто брилиантовая крошка, летний красавчик, возьму на море!

Свотчи (для декоративных покрытий):

безумный красавец на солнышке и при эл. осв.

у окна

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Vera0305 04 июня 2016, 23:46
Песок — не мое… Но этот красив!
AnChanel85 04 июня 2016, 23:48
и не мое, но в этом однозначно что-то есть
Poeme 04 июня 2016, 23:48
Я не любитель таких покрытий, для меня органолептика важна, но, представила ваш лак летом и мне понравилось. Присмотрюсь)
AnChanel85 05 июня 2016, 11:25
Он ну очень красив, именно на лето  .
И я люблю когда ноготочки супер гладенькие, тут тоже можно немного исправить топом, он станет только красивее, в отличие его брата в синем, тот становится невзрачным, в 71-ом же появляется глубина и сверкает еще больше
Frankie_Stein 05 июня 2016, 00:32
Отличный песочек!
Эффектный и нежный одновременно.
AnChanel85 05 июня 2016, 11:26
эдакий нюд с изюминкой =)
Martina15 05 июня 2016, 09:26
Очень красивый лак, люблю пески)
AnChanel85 05 июня 2016, 11:26
тогда он Вам в живую очень понравится
Svetik_01 05 июня 2016, 13:11
Шикарный лак! Не люблю пески, но к этому стоит присмотреться) На солнце переливается словно «ракушка»!
AnChanel85 05 июня 2016, 17:34
стоит присмотреться, если у вас его еще не разобрали
Nadezhda Podyablonskaya 05 июня 2016, 17:19
Какой цвет! А я люблю пески, особенно такие блестящие. Я бы на море его взяла.
AnChanel85 05 июня 2016, 17:36
достойный кандидат на море
Olga Kharlamova 05 июня 2016, 18:08
Волшебство во флаконе! Прелесть неописуемая, я тоже про отпускной вариант подумала.Очень классно на видео показали-намного понятнее стала красота
AnChanel85 05 июня 2016, 19:00
спасибо большое, рада что не зря загрузила и вам понравилось
Natusichka 05 июня 2016, 18:19
Привет, дорогая! Узнала твои пальчики))) Очень лак красиво смотрится на ноготках, надо посмотреть его если увижу у нас. Не очень люблю пески, но этот класс
AnChanel85 05 июня 2016, 19:02
Привет Натуля  , рада тебя видеть  , посмотри может тебе тоже надо
Natalia_Bos 05 июня 2016, 20:11
Оттенок красивый. Пески — такая текстура, что только на лето. Зимой порвут колготки))
AnChanel85 06 июня 2016, 21:38
Возможно, я не пробовала одевать колготки с таким лаком.
donna_Catherine 06 июня 2016, 21:23
Очень красив! Приобрела бы себе его с удовольствием… только где охотится на него?
AnChanel85 06 июня 2016, 21:37
Спасибо! Предполагаю там где вам привозят летние коллекции.
Klavas 08 июня 2016, 01:40
Не комфортный жутко, но я его купила тоже :)