26.02.2011

Chanel Paradoxal #509

Привет всем!

Время от времени появляются посты про этот знаменитый лак Шанель, теперь вот и я созрела рассказать о нем.

Цвет конечно не имеет аналогов, сложный фиолетовый, который от освещения может быть от темно-фиолетово-серого до ярко-фиолетового.

Нанесение вполне удобное, комфортное. Сохнет лак на мне не быстро, как говорится сохнет и ладно. А вот то как он держится на мне было неприятным удивлением-1,5 дня и слезает ((
Все-таки это очень и очень мало…
Лак напоминает мне мыльный пузырик, переливающийся цветом.

Больше всего лак мне нравится со светло-розовым и персиковым цветами. С ними он нежнее и интереснее.

Цена: 1000 рублей без скидок.
Оценка: Эх… 5, по-другому нельзя.

E_katerina 26 февраля 2011, 17:49
мой любичик! красавчик! с удачным приобретением, Лен)))
спасибо, Катюш))
Sparkofmadness 26 февраля 2011, 18:10
а ведь действительно с нежно-розовым он и сам как-то нежнее! я раньше не задумывалась, на мне он все больше в серый уходит…
на мне вечером тоже)
Milanka 26 февраля 2011, 18:21
Все, мне кажется я его точно возьму, не могу я на него смотреть, надо брать! Красавчик!
Это да, красавец)
insolence 26 февраля 2011, 18:43
Вот это да! На Ваших фотографиях он раскрыслся по-новому… Сколько свотчей вижу, везде он переливается по-разному. Однозначно, надо в живую смотреть!
ага)
OlgaTarasova 26 февраля 2011, 18:57
и правда, Лен, прямо к твоему карандашику
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 19:11
Это точно
Saveira 26 февраля 2011, 19:16
Не перестаю удивляться многогранности этого лака. Столько постов было, а он такой разный
На фото с пузырями кажется матовым
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:05
Ага, он просто супермногогранен.Я красила уже раза 3 и каждый раз по-новому о нем думаю..)
Lipochka1981 26 февраля 2011, 20:42
Леночка, солнышко, спасибо за пост о любимом и вожделенном мною Парадоксале! Сколько не пыталась, но поймать его так и не смогла. :) Зато твои посты о лаках и дизайне ногтей читаю с толстым удовольствием, они мне всегда греют душу!
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:05
Спасибо, Липочка)) Мне так приятно, ты всегдапишешь такие добрые комментарии, настроение повышается и радость тоже)))
Большое спасибо)))
Lipochka1981 26 февраля 2011, 21:10
Пожалуйста! Добрыми мои комментарии делают твои замечательные посты, которые у меня вызывают настоящий неподдельный восторг!!!
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:10
  мне так приятно)))
Konfeta 26 февраля 2011, 20:56
Сегодня купила второй, а первый уже почти вымазала — первый раз такое, что у меня закончился лак и я пошла и купила второй раз. В общем нравится мне цвет.
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:06
Они еще в продаже? Просто я свой месяц назад еле-еле нашла…
E_katerina 26 февраля 2011, 21:07
Лен, в провинции его полно!
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:12
Не везде его оценили)
Lipochka1981 26 февраля 2011, 21:12
Катенька, нет их в провинции. У нас разобрали Парадоксаль за три дня, и жемчужины за один день. Ужас!!! Пришлось подружится с девочкой-консультантом из Лэту, она мне тут намедни из весенней коллекции тени-однушки Шнель оставила, припрятав их глубоко-глубоко, только поэтому я стала их обладательницей!
E_katerina 26 февраля 2011, 21:13
у нас полно и того, и другого и партикуллер туда же))
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:15
У нас уже нет (Мытищи), а вот в соседней Лобне которая чуть меньше, лежал мой флакончик))
Ludmilka 26 февраля 2011, 21:24
Ленусь, с приобретение! Оч красиво! А карандаш я теперь себе такой хочу! Что то ты меня эсте заражаешь, корректор, вот теперь карандаш:)
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 21:26
Пасибо, Мила)) Эсте мне нравится, попадаются по-настоящему отличные продукты))
Ludmilka 27 февраля 2011, 01:04
это точно, пудры отличные, консилер супер-это дабл веар все:) и помады кристл отличные, особенно 351 номер! вот еще и карандаш хочу:)
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 01:06
есть отрицательные мнения но для меня нет ничего лучше эти карандашей ЭЛ.
Все 3 цвета: черный, коричневый, фиолетовый сидят идеально и ничем не огорчают, надеюсь и тебе подойдет и ты разделишь мои восторги))
Julik 26 февраля 2011, 22:46
Классный пост о потрясающем лаке!!! И макияж очень подходит)))))
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 00:59
спасибо)))
Soleil 27 февраля 2011, 00:43
Красивенный лак!
А я всё в сомнениях брать-не брать… — совсем мало держится
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 01:00
вот я тоже опечалена, такой цвет и стойкость нулевая(
Буквально вечером крашу и к следующему вечеру уже скол.Может это только у меня, но обидно
Chani 27 февраля 2011, 00:45
все рассматриваю :)) иногда почти черным кажется, на коротких ногтях — самое ОНО :)) красавец!
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 01:00
точно) на длинных не ахти у меня выглядел, а на коротких-самое то))
Le_fleurs_de_Lis 27 февраля 2011, 07:46
Какие ноготки) такие крохотульки… смотрится отлично!)
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 13:48
получила травму при написании диплома: сломала ноготь… Пришлось остричь!
Спасиибо))
Katrinka 27 февраля 2011, 12:48
Ноготочки очень красивые. Люблю темные лаки именно на таких ногтях. И фото красивые, и стрелочка. Только цвет такой — точно не мой, и не потому, что я не люблю темные, просто не понимаю его.
Mechtatelnaya 27 февраля 2011, 13:49
Я тоже инстинктивно обхожу темные, но Парадоксаль не смогла обойти)
Спасибо))
isadora 28 февраля 2011, 22:47
Какой же все таки он красавец!!!