21.04.2016

"Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.." China Glaze Nail Lacquer Choo-Choo-Choose You

China Glaze Nail Lacquer Choo-Choo-Choose You

Коллекция China Glaze Fall 2014 All Aboard
Я присмотрела этот лак при выходе коллекции, однако, как это часто у меня бывает, попался он мне лишь недавно…

Это красивый фиолетово-серый мультихром, с большим количеством золотистой пыльцы.
На самом деле, шиммер мультихромный, под определенным углом света он меняет свою окраску от розоватого до зеленого.
Вообще переливы оттенков лака очень интересны — с глухого фиолетового (которого я, к сожалению, на себе почти не вижу) до хаки и бронзового.

Накрасив первый раз этим лаком, я подумала: о, он отлично подойдет под мою куртку цвета какао с молоком и золотистым шиммером, однако, при электрическом освещении в лифте лак мимикрировал под оливковый пуховик.
Освещение — основа для раскрытия его очередной цветовой грани.
База фиолетовая, немного даже желейная, текстура послушная, лак никуда не пытается затечь, для однородного покрытия вполне достаточно двух слоев.
Сохнет довольно быстро, 15-20 минут, родной глянец — неплохой, но на 2-3 день носки немного тускнеет. Без топового покрытия лак отлично продержался 4 дня, затем подтерлись торцы. «Выбираю тебя!» попал в разряд лаков, которые на коротких ногтях с топом можно проносить всю рабочую неделю.
Снимается лак несложно, но шиммер может чуть задержаться на ногтях и расползтись по валикам, мытье рук с мылом легко решает эту проблему.
Знаю, что лак иногда просто не комплиментарен коже рук, я же ощущаю себя в нем абсолютно комфортно…
Смотрим…
На всех фото лак нанесен в два слоя без топа
Та самая бронза, которую я обычно на себе и вижу…
А здесь уже солирует зеленая нотка
Вспышка вытянула розовый шиммер, в бутыльке его вообще не видно…

Переливы в бутыльке просто волшебны! Лак уместен как золотой осенью на фоне ярких желто-красных кустарников, так и весной, когда природа еще только просыпается, окутывая деревья нежной зеленой дымкой.

Цена: 383 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

L_Tatyana 21 апреля 2016, 08:49
Ох, и красавец! Беру на заметку к осени.
Iren_A 21 апреля 2016, 09:05
Спасибо, Танюша! Лак красивый, правда.
Olga869 21 апреля 2016, 08:59
Ириш, как он удивительным образом преображается при различном освещении. Очень люблю такие цвета. И тут они все в одном. Сколько их? 5 в 1? Маникюр классный.
Iren_A 21 апреля 2016, 09:06
Он волшебник!   Я на себе фиолетовый только редко вижу, в основном теплый бронзовый (иногда с розоватым отливом) и оливковый. Но, так понимаю, оттенок кожи еще сильно роляет.
Спасибо, Олечка.
Milena72 21 апреля 2016, 09:14
Какой хамелеонистый красавчик!
Iren_A 21 апреля 2016, 10:23
Ага! Изменчивый до безобразия!
0101elena 21 апреля 2016, 09:15
Мне всё понравилось. И лак и маникюр классные! Люблю такие оттенки на ногтях.
Iren_A 21 апреля 2016, 10:30
Рада, что вам понравилось.
Lalila 21 апреля 2016, 09:33
Красавчик) Интересен своей многогранностью) Буду у них, посмотрю на него обязательно!
Iren_A 21 апреля 2016, 10:50
Интересный, Лен, лак, небанальный…
Lalila 21 апреля 2016, 10:54
Ну ты это показала)
Mary_Marmelad 21 апреля 2016, 09:50
Очень необычный цвет и эффект!
Iren_A 21 апреля 2016, 11:01
Спасибо! Мне тоже он нравится!
Klavas 21 апреля 2016, 12:30
Обалденный хамелеонский лак   хочу его
Iren_A 21 апреля 2016, 12:59
Рада была вас с ним познакомить, Вероника.
Vera0305 21 апреля 2016, 12:56
Люблю такие цвета, особенно осенью. Супер! Ирин, на твоих ногтях бесподобно смотрится.
Iren_A 21 апреля 2016, 13:15
Осенью он тоже, думаю, будет красив, Вера.
Спасибо.
LILY 21 апреля 2016, 14:01
Наверное, я слегка сумасшедшая, но мне нравятся такие сложные оттенки. ( и еще меня преследует пародоксаль — видимо, его слава не дает покоя производителям, пусть даже лаки и не слишком похожи)
На осень, да, очень хорошо будет)
Iren_A 21 апреля 2016, 14:10
Это смесь Парадоксаля и Ингланда!   Последнего я вообще не берусь фотографировать, он не получается у меня таким, как в жизни! А вот фиолетового на себе не вижу практически…   Но тут, как вариант, кожа рук еще «теплит» лак.
Спасибо, Леночка.
Lalila 21 апреля 2016, 15:23
Оттенки типа парадоксаля и я люблю, у меня он в вариантах от нескольких производителей)
Ира, можно воротник у тебя тут выложить?
Iren_A 21 апреля 2016, 15:58
Да выложи, конечно! Сравнялки только пользу приносят))
Lalila 21 апреля 2016, 16:41
Ира, красивый оттенок
Iren_A 21 апреля 2016, 17:10
Спасибо, Наташа!
Latte 21 апреля 2016, 15:48
Красивущий оттенок) Шикарно смотрится, благородно. Никак не могу напасть на «чайнички», в нашем городе их нет(((
Iren_A 21 апреля 2016, 17:13
Вета, у меня тоже чайников нет!   Только онлайн заказы…
Вживую, конечно, покрутить бутылек — это другое, приятнее и сразу видно, твое — не твое, а так — только по свотчам покупать…
Sanny-Fanny 21 апреля 2016, 19:00
Ириша, ну вот не всегда и покрутить помогает
Мне он при «прокрутке» очень понравился, очень-очень… а накрасила и   ужаснулась, как он на мне раскрылся, буро-серо-розовым хамелеоном, куда делся шиммер, вообще не поняла
На тебя сел отлично
Iren_A 21 апреля 2016, 19:27
Да, я помню твое отношение к нему
А мне комфортно в этом лаке…
Sanny-Fanny 21 апреля 2016, 19:43
Не, не, отношение-то нормальное, хороший «чайничек»
На оливковой коже золотинка и коричневая составляющая хорошо раскрываются, у меня же, не вписался категорически
Редко у меня такое, но всё ж случается
Iren_A 21 апреля 2016, 20:11
На твоих руках, так понимаю, как раз фиолетовый подтон вылез. Моя подружка называет такие лаки «кикиморскими»
Sanny-Fanny 21 апреля 2016, 20:35
«фиолетовый подтон вылез»
Ещё и серый…   откуда-то взялся, серо-фиолетовый, и розовый отлив дополнил картину
Кстати, человек, которому я его отдала остался очень доволен, вот, тоже самое, словно другой лак
YuliaFeya 21 апреля 2016, 15:53
Маникюр загляденье!
Iren_A 21 апреля 2016, 17:19
Спасибо, Юльчик!
Terracotta 21 апреля 2016, 16:15
Недавно как раз в нем была)
Iren_A 21 апреля 2016, 17:19
Сестрааааа!
Irish 21 апреля 2016, 16:20
Ирин, какой интересный хамелеончик! ))
Iren_A 21 апреля 2016, 17:20
Да, Юля, сложный особенно для съемок и интересный лак!
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 17:21
Фиолетовые переливы просто чудесны.
У вас очень красивые ногти.
Iren_A 21 апреля 2016, 19:29
К сожалению, на ногтях я этих переливов практически не вижу..(( подозреваю, что дело в оттенке кожи…
tihonova_fm 21 апреля 2016, 17:42
Ириш, как всегда, пост на высоте не придраться   ! У меня такие многогранные и сложносочинённые оттенки ассоциируются с тобой — ты, как никто, умеешь их носить и подавать так, что сразу включается хотелка
Iren_A 21 апреля 2016, 20:01
Спасибо, моя дорогая!   Все-таки я люблю красные и околочерные, а сложносочиненные — по настроению…
Lana2014 21 апреля 2016, 18:26
Ох, люблю эту песню Мазаева, хорошо что напомнили
Лак-хамелеон намного интереснее обычного))
Iren_A 21 апреля 2016, 20:04
Да это не я, это лак так называется!
Лаки-хамелеоны интересны, но вот снимать их сложно!
Kyoko 21 апреля 2016, 19:12
О, я это же брат по коллекции лака, который я вчера показывала! Но этот просто бомба, шиммер такой умеренный, красота   Оттенок невероятно сложный и благородный.
Kyoko 21 апреля 2016, 19:52
М-да, надо переставать писать с телефона
Iren_A 21 апреля 2016, 20:08
Лак красивый, но, действительно, сложный!
Isterika 22 апреля 2016, 17:21
Я одно время грезила «воротником», а потом резко остыла к такой гамме, да и к лакам в целом остыла… Чайники у нас видела, но оттенки — мрак, бабушкины и тетушкины))
У меня только один Чайник и тоже заказывала через интернет…
А вообще красивый лак, как бывший лаконавт не могу пройти мимо!
Iren_A 25 апреля 2016, 09:35
Эх, Ленусик, были бы чайники в оффлайне, я бы их кучу купила, а так приходится мониторить каждый цвет, искать свотчи… У них вообще палитра огромная, на любой вкус.
Mursilka 24 апреля 2016, 17:45
Ириша, красивый лак  .
Iren_A 25 апреля 2016, 09:35
Спасибо, Сашуля!
KateBarko 25 апреля 2016, 07:50
Шикарный лак!
Вы его замечательно показали.
Он до сих пор остается моей мечтой. Надеюсь, что когда-нибудь мы с ним встретимся, и моя коллекция пополнится еще одним долгожданным любимцем.
Iren_A 25 апреля 2016, 10:18
Спасибо, Катюша!   Мне этот лак тоже не сразу попался, надеюсь, что и вы с ним встретитесь!
KateBarko 26 апреля 2016, 09:28
Спасибо за поддержку! Буду искать встречи с ним.