08.04.2016

Сегодня покажу один из красавчиков Picture Polish — великолепный Bordeaux

Название продукта: Picture Polish Bordeaux by NilNails
Страна-производитель: Австралия.
Объем флакона: 11 мл.
Кисть: неширокая, овальная с ровным срезом.
Picture Polish Bordeaux имеет насыщенный бордовый оттенок базы, усиленный фирменной голографией. База желейная. Наносится лак абсолютно беспроблемно в 2 тонких слоя.
Мне очень нравится, что сияние голографии несколько скрывается в бордовой базе. В итоге виднеются только алые, розовые и синие искры, которые просто завораживают!
Высыхают 2 слоя за 10-15 минут.
Родной глянец выраженный.
Я принципиально не покрываю голографики топом, ибо больше люблю радужное сияние, чем глянец.
Цена: 900 руб.
Оценка: 5.

Picture Polish Bordeaux by NilNails (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Фото со вспышкой — те самые красные и синие искры:

При снятии Picture Polish Bordeaux немного окрасил кожу рук, но не критично. Ногти не окрасил (наносила на базу Avon Adhesive Base Coat)

На ромашке в палитре бордово-красных Picture Polish Bordeaux четвертый справа.

А какие лаки Picture Polish нравятся Вам?

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

little-mary 09 апреля 2016, 17:00
Завораживающий лак
Подскажите, а что за оттенок второй справа на ромашке?
Yulia_Yudenkova 09 апреля 2016, 18:32
Спасибо) Это точно!
Второй справа — Kiko 286. Получился немного темнее.
mogolka 11 апреля 2016, 18:14
Абсолютно согласна с Вами, лак — великолепный) Очень люблю его, идеален цвет и свойства.
Спасибо, лишний раз полюбовалась)

Насчет любимого лака у PP однозначно не могу сказать, так как я поклонница марки и у меня много любимых лаков:)))
Это преимущественно темные, глубокие оттенки с фирменными голографическими хлопьями. Почетное место в сердце занимает коллекция Vampy shades, особенно её «голографическая» часть.
Yulia_Yudenkova 11 апреля 2016, 22:15
А у меня из РР однозначно любимый — Бриджет! )