03.04.2016

China Glaze - Wood You Wanna?

Название продукта:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners The Great Outdoors Collection 82711 Wood You Wanna?

Wood You Wanna? вышел в рамках осенней прошлогодней коллекции The Great Outdoors, и сразу заинтересовал мое внимание своим необычным оттенком. Теплая коричневая база лака густо наполнена серебристым шиммером и небольшим количеством бронзовых хлопьев, отчего плотного покрытия можно добиться уже с первого слоя. К тому же лак быстро сохнет и совсем не требует топового покрытия. Я бы даже сказала, что топ здесь будет явно лишним, т к собственным финиш лака очень приятный не только визуально, но и на ощупь. В силу своей хорошей пигментированности и плотности лак может быть использован и для стемпинга, и для экспериментов с трафаретами например. Я наслаждалась процессом создания маникюров, что задействовала Wood You Wanna? три раза подряд, настолько легким в обращении оказался лак. Единственное, при снятии лак оставляет за собой серебристый шиммер на коже вокруг ногтя, приходится немного потереть и потом хорошенько вымыть руки с мылом.

На фото лак нанесен в 1 слой на базу Dance Legend Aquagenetic. Топом не покрыт.

А здесь поверх любимого нюда Don`t Honk Your Thorn также от China Glaze. Использованы трафареты-спиральки RockNailStar.

Акцент в виде стемпинга лаками Wood You Wanna? и Rendezvouz With You (который аналогичен герою поста, отличаются лишь оттенком базы) поверх Don`t Honk Your Thorn

Спасибо за внимание!

Цена:ок. 380 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mary_Marmelad 04 апреля 2016, 09:45
Красивые маникюры у вас получились! Спиральки такие забавные! И последний стемпинг интересный!
IrinaKartina 04 апреля 2016, 09:50
Большое спасибо! Рада, что понравилось
AnnaSharshebkina 04 апреля 2016, 19:33
А как носится лак? Долго не скалывается, если наносить без топа?
IrinaKartina 05 апреля 2016, 08:45
Я наносила один слой без топа, к концу второго дня были заметны затершиеся торцы, сколов не было ни разу
AnnaSharshebkina 05 апреля 2016, 09:05
Спасибо за ответ. Присматриваюсь к лакам China Glaze))
IrinaKartina 05 апреля 2016, 09:11
Вам спасибо за азмечание, совсем забыла написать про стойкость))
MaLina_M 05 апреля 2016, 18:41
Мне очень нравятся подобные металлики у чайны. Наверное, это единственные металлики, которые мне по-настоящему нравятся))
Маникюры очень красивые, последний особенно!
IrinaKartina 05 апреля 2016, 21:58
Марина, спасибо большое! Мне он очень напомнил обожаемый Rendezvous With You, точнее сказать, идентичен ему, различаются лишь оттенком базы, такой же беспроблемный однослойник!
MaLina_M 06 апреля 2016, 07:06
Как радостно, что у меня есть оба
Nemmezida 14 апреля 2016, 09:27
Недавно косилась на него в сейле, Ваши свотчи рассматривала. Очень меня заинтересовал!

А потом посмотрела фото простых смертных и как-то охладела. Теперь вот снова хочу))) Шикарно показали всё-таки!!))))

p.s. Но уже не могу найти, кто его продавал))))
IrinaKartina 14 апреля 2016, 12:17
Спасибо! Я в числе простых сметных и считаю, что он все-таки крутой))) В один слой и финиш интересный, ради экспериментов, думаю, стоит иметь у себя в арсенале