18.03.2016

Bow Nail Polish - Dark Days

Фотография:
Название продукта: Bow Nail Polish — Dark Days
Развернутое мнение:В темно серой желейной базе содержатся голографические хлопья и разноцветная слюда. Для плотного покрытия необходимо три слоя лака, иначе будет просвечивать свободный край ногтя. Слои сохнут достаточно быстро, на маникюр в общем ушло примерно 30 минут. Но если вы не любите многослойность в маникюре есть вариант нанести нашего героя на черную основу, правда результат я не проверяла, думаю маникюр будет еще темнее ;)
Проходила с лаком 3 дня, без изъянов, слюда все же крепко держит лак на ногтях ))
А вот стирать его немного проблематично, слюда не торопится расставаться с ногтями.
Общее впечатление — лак шикарный! Он из тех, с которыми «и в пир и в мир», как говорится. Интересный, но не кричащий, темный, но не готичный. В общем прелесть! Одно НО, не съемная крышка, не удобно держать громоздкий колпачок при нанесении, но заметила, что к нему привыкаешь ;))
Дневной свет, 3 слоя лака и топ
Цена:350 рублей
Оценка:5
Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

julia84by 18 марта 2016, 16:01
Красивый оттенок, очень люблю на своих ногтях около чёрные оттенки.   У Вас красивый маникюр!
Un_a 18 марта 2016, 16:46
Спасибо! Я тоже люблю, только не долго )))
AnnaMaka 18 марта 2016, 16:39
Очень красивый лак
Un_a 18 марта 2016, 16:47
Согласна ))
freyascat 18 марта 2016, 21:53
Очень красивый лак, тоже в восторге от него. Правда, на мне он совсем не держится, на второй день уже сплошные сколы.
Un_a 19 марта 2016, 18:20
Странно, на мне обычно дня 2 всего держатся лаки, а этот больше )))