28.02.2016

4 оттенка Allshellac Premiere

Привет!
Пару лет назад во времена пика моей активности здесь я была ещё лакоманьяком. Время идет, и теперь лаков у меня дома нет совсем. Зато есть гель-лак, много гель-лака
Хочу рассказать о четырех, категории «бюджет», которые недавно мне довелось приобрести и попробовать.
Оговорюсь, что не вижу смысла покупать дорогие цвета гель-лака, т.к. для меня важно качество только комбинации база+топ, а они с нынешним курсом итак сильно подскочили в цене.
Фотография:

Название продукта:Allshellac Premiere оттенок «Танго»

Развернутое мнение:Тёплый красный пигментированный крем в бутыльке, очень смахивающем на повсеместно используемый bluesky (производитель, разумеется, тоже, Китай). Приятной и удобной средней консистенции. Кисть слишком большая относительно горлышка и набирает слишком много материала, что создает ненужное скопление гель-лака у горлышка, а также слишком толсто набита. Разумеется, о том, чтобы такой кистью близко кутикуле подобраться нет и речи. Прорисовывать приходится нулевкой. Пахнет так же, по-блюскаевски.

Свотчи (ногти клиентки):
Название продукта:Allshellac Premiere оттенок «Золото»
Развернутое мнение: Наклейка отклеивается, как видим  . Производитель конкретно сэкономил на упаковке, это увидите на примере след. экспоната.
Вообще, когда заказывала этот оттенок, ожидала более правдивого, «бохатого» золота, но не тут-то было. Желтое, слишком желтое. В 1 слой слишком прозрачный, достаточная плотность достигается в 2 слоя. Полная — в 3.
Удивительно, но на каждый цвет есть свой любитель. И у меня для вас есть его фото на ногтях клиентки. В однотонку.
Название продукта:Allshellac Premiere оттенок «Латте»
Развернутое мнение: Так вот об экономии на упаковке. Здесь мне повезло с вот такой прелестной кистью:
Ну е-мое, Карл!
В общем, мазнула на ноготь, увидела, что моим пальцам идет и решила с ним таки помучиться. Поэтому я все же решила с ним помучиться и взяла плоскую кисть, которой обычно наношу базу. Разумеется, эта кисть мало подходит для цветов гл, потому что очень тонко набита, но «Латте» оказался достаточно сильно пигментирован, чтобы прилично улечься в 3 тонких слоя.
Но здесь меня ждало другое разочарование: в процессе нанесения я обнаружила какие-то комки (!!) Рукалицо.
И так на нескольких пальцах.

Из плюсов отмечу только цвет, пигментацию и консистенцию.

Свотчи (три тонких слоя):

Название продукта:Allshellac Premiere оттенок «Гипноз»
Развернутое мнение: Гипноз самый беспроблемный. Ложится в два слоя, все та же хорошая пигментация и консистенция. Кисть уже всех предыдущих, спасибо, Китай.
Свотчи (нанесен на среднем и указательном, фрагментарно на безымянном):

Напоследок, все герои поста на ромашке при дневном свете:

Цена:199 р. / шт.
Оценка: средняя 3+, создает много неудобств в работе.

Надеюсь, была кому-то полезна :)
Маша.

leiiila 28 февраля 2016, 17:06
А поделитесь, пожалуйста, чем Вы пользуетесь в качестве базы-топ.
Mashulya_May 28 февраля 2016, 17:46
Базой пользуюсь от Entity и от Kodi, топы Cuccio, Memoire
Tauretary 28 февраля 2016, 18:53
Так редко вижу обзоры на лаки от девушек с короткими ногтями :) Т.к. сама срезаю практически всегда под корень, мне было вдвойне интересно, как лаки смотрятся. Спасибо, очень аккуратно и красиво выглядят, жаль, что сложноваты в работе :(
Mashulya_May 28 февраля 2016, 19:46
редко? :) а у меня в ленте инстаграма многие лакоманьяки с короткими ногтями, даже странно))
я вот наоборот решила отрастить длинные ballerina nails)) да, сложные, наверно, иногда бюджетно не значит хорошо)
Mazlik 28 февраля 2016, 23:39
Очень красивые маникюры! Особенно покорил дизайн на безымянных ногтях с последним оттенком — красиво и аккуратно!
Подскажите, пожалуйста, а как вы запечатываете торец у таких коротких ногтей, когда ноготь короче самого пальца (простите, если коряво написала)?
Mashulya_May 29 февраля 2016, 11:44
Я это делаю тоже нулевкой. Ей получается сделать все, где обычная кисть не достанет.