Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2016
1180

Лак цвета лета Gelish Harmony Ooba Ooba Blue

Всем привет!

Кажется, уже самое время готовиться к лету, а поможет нам яркий и бодрящий синий гель-лак Gelish:






Gelish Harmony Soak Off Gel Polish «Ooba Ooba Blue»

Начну, пожалуй, с упаковки. Это увесистый белый бутылек 15 мл с небольшим круглым окошком, в которое, как бы видно цвет. Но, оттенок, хоть и близок к содержимому бутылька, все же немного темнее и в точности оттенок не передает.


Это желе насыщенно-синего цвета без каких-либо шиммеров и других примесей. Чистый цвет без прикрас.


Кисточка пластичная, ровная с прямым срезом. Линию кутикулы ей можно прорисовать достаточно легко, если не набирать слишком много лака (в таком случае он будет пытаться затечь и на кутикулу)



Добавлю еще пару слов о нанесении. Этот синий красавец практически беспроблемный. 2-3 тонких слоя (каждый из которых по 30 секунд в ЛЭД-лампе) и насыщенный цвет обеспечен. Единственное «но» — постоянно норовит сползти с края ногтя, поэтому нужно тщательно запечатывать торцы, а в идеале сушить по одну ногтю сразу после нанесения.
У меня нанесен везде в три тонких слоя + база и топ.
При искусственном свете выглядит глубоким синим:




А при дневном освещении в тени больше уходит в голубой:



Синий цвет всегда ассоциировался именно с морем, поэтому и дизайн в голову пришел сразу именно морской (скорее бы лееееето)



Цена: 599 рублей

Оценка: 5  

Вот так вот в конце февраля я уже готовлюсь к жаркому июлю: Р
А вы?)

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 24 февраля 2016, 22:39
А за что 5, если он сползает с кончика и требует 3 слоя?
MaryU 27 февраля 2016, 11:25
сползания можно избежать, если запекать по 1 пальцу, а три слоя не проблема для гель-лака) зато какой цвет  
Mary_NLLover 26 февраля 2016, 18:26
Только гель-лаку можно простить 3 слоя, ведь сушить его надо не на воздухе..) Не люблю, когда слезает с кончиков — такие сразу перепродаю. Синий красивый, но буду брать другую фирму, да и бутылёк поменьше) топ под искусственным освещением смотрится матовым, я во многих замечала, интересно почему так? спасибо, что поделились лаком) очень аккуратно красите  
MaryU 27 февраля 2016, 11:26
Спасибо большое) а матовым смотрится из-за лайтбокса, он так странно рассеивает свет :)