23.02.2016

Лак цвета лета Gelish Harmony Ooba Ooba Blue

Кажется, уже самое время готовиться к лету, а поможет нам яркий и бодрящий синий гель-лак Gelish:

Gelish Harmony Soak Off Gel Polish «Ooba Ooba Blue»

Начну, пожалуй, с упаковки. Это увесистый белый бутылек 15 мл с небольшим круглым окошком, в которое, как бы видно цвет. Но, оттенок, хоть и близок к содержимому бутылька, все же немного темнее и в точности оттенок не передает.

Это желе насыщенно-синего цвета без каких-либо шиммеров и других примесей. Чистый цвет без прикрас.

Кисточка пластичная, ровная с прямым срезом. Линию кутикулы ей можно прорисовать достаточно легко, если не набирать слишком много лака (в таком случае он будет пытаться затечь и на кутикулу)

Добавлю еще пару слов о нанесении. Этот синий красавец практически беспроблемный. 2-3 тонких слоя (каждый из которых по 30 секунд в ЛЭД-лампе) и насыщенный цвет обеспечен. Единственное «но» — постоянно норовит сползти с края ногтя, поэтому нужно тщательно запечатывать торцы, а в идеале сушить по одну ногтю сразу после нанесения.
У меня нанесен везде в три тонких слоя + база и топ.
При искусственном свете выглядит глубоким синим:

А при дневном освещении в тени больше уходит в голубой:

Синий цвет всегда ассоциировался именно с морем, поэтому и дизайн в голову пришел сразу именно морской (скорее бы лееееето)

Цена: 599 рублей

Вот так вот в конце февраля я уже готовлюсь к жаркому июлю: Р
А вы?)

slastenka 24 февраля 2016, 22:39
А за что 5, если он сползает с кончика и требует 3 слоя?
MaryU 27 февраля 2016, 11:25
сползания можно избежать, если запекать по 1 пальцу, а три слоя не проблема для гель-лака) зато какой цвет
Mary_NLLover 26 февраля 2016, 18:26
Только гель-лаку можно простить 3 слоя, ведь сушить его надо не на воздухе..) Не люблю, когда слезает с кончиков — такие сразу перепродаю. Синий красивый, но буду брать другую фирму, да и бутылёк поменьше) топ под искусственным освещением смотрится матовым, я во многих замечала, интересно почему так? спасибо, что поделились лаком) очень аккуратно красите
MaryU 27 февраля 2016, 11:26
Спасибо большое) а матовым смотрится из-за лайтбокса, он так странно рассеивает свет :)