Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток Хочу рассказать (и показать) вам свою любимую гамму оттенков а-ля день\вечер (послушная девочка\озорная стерва)на примере недавно приобретенных лаков Orly. Итак, они сошлись — вода и пламень: такой невинно-романтичный и нежный «Je T'aime» и шикарный яркий «Soul Mate» 1. Orly (mini) Je T'aime\48677 Это крем-лак из коллекции French Mаnicure с нежно-розовым подтоном, достаточно плотный для того, чтобы не полосить, и достаточно жидкий, чтобы без проблем наноситься. Очень «девочковый» оттенок — нежный, романтичный и такой мило-розовенькийНосится без сколов и потертостей 2 дня при интенсивной домашней работе, потом начинаются маленькие, но вполне ожидаемые неприятности, т.к. руки часто контактируют с водой, но я больше трех дней лаки и не ношу, сохнет лак при учете базы и 2х слоев лака минут 10-15, с верхним покрытием-сушкой еще быстрее Без вспышки при дневном свете (увы, мой фотик съедает часть розового спектра… в реальности цвет чуть более розовый) При дневном свете с неяркой вспышкой При электрическом освещении без вспышки При электрическом свете со вспышкой Цена: 50 грн Оценка: 5
2. Orly Soul Mate\40421 Потрясающей красоты насыщенный крем глубокого оттенка винной фуксии, не полосит и отлично смотрится уже при одном слое (смотрите свотчи — там как раз один слой), довольно устойчив, 2 дня спокойнехонько ношу. При нанесении он не густой совершенно, но при этом отлично пигментирован, ну и опять же, от этого оттенка у меня расцветает душа… При дневном освещении без вспышки При дневном освещении с вспышкой При электрическом свете с вспышкой Цена: 65 грн Оценка: 5+
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Lesy21 февраля 2011, 19:21
У вас очень красивые ноготки! цвета красивые, но первый мне больше понравился (он какой-то воздушный )
Marmuletka21 февраля 2011, 19:33
Спасибо за комплимент а цвет мы же по настроению выбираем, может, у вас как раз воздушное? )
Lesy21 февраля 2011, 19:40
возможно)))
Fatima21 февраля 2011, 19:38
думала этот красный — классический красный. а при вспышке появляется малиновый подтон…
Marmuletka21 февраля 2011, 19:43
нет-нет, он не чисто-красный, просто обычной мыльницей очень трудно бывает как раз малиновые оттенки передать…
Fatima21 февраля 2011, 22:51
да, и еще у лаков часто бывают подтоны.
я как-то в поисках классичекого красного (бзик у меня такой) купила красный лак, он мне показался идеалом. принесла домой, накрасила в 1 слой — и на тебе! чистейшая малинка! в 2 слоя более красный, но если приглядеться видно малину.
Marmuletka21 февраля 2011, 23:12
мне такой чисто-красно-красный достался случайно: в посылке от Ив Роше прислали подарком лак серии Yria, Красный империал, на удивление хороший лак оказался…
Ludmilka21 февраля 2011, 19:47
розовый класс, в избранное:) спасибки:)
Marmuletka21 февраля 2011, 20:29
Судя по комментариям, розовый лидирует с огромным отрывом — значит, не зря))
vero4ka21 февраля 2011, 19:50
Мне все супер! Но для меня плюс в Orly (mini) Je T'aime\48677 его формат.
Marmuletka21 февраля 2011, 20:30
да, стандартная бутыль слишком большая, а эти малышки в самый раз)
Murashka21 февраля 2011, 20:02
ангельский очень понравился, какой цвет нежный-прелесть!
Marmuletka21 февраля 2011, 20:30
Спасибо, цвет действительно ангельский))
Joy21 февраля 2011, 20:19
Оба лака просто красавцы! ПЕрвый очень нежно смотрится на ногтях…
Marmuletka21 февраля 2011, 20:31
Спасибо))
Sasha_V21 февраля 2011, 20:28
оба лака потрясающей красоты!
первый — сама нежность
второй — сочный и вкусный
Marmuletka21 февраля 2011, 20:31
спасибо, верно вы подметили — сочный)
Fuego21 февраля 2011, 20:37
а мне кажется, что на таких роскошных ноготках любой лак будет шикарно смотреться:))
розовый- потрясающий)
Marmuletka21 февраля 2011, 20:43
оой, спасибо ногти у меня самые что ни на есть обычные)
Lipochka198121 февраля 2011, 20:51
Привет! Понравились оба оттенка, но в особенности бледно-розовый. Чрезвычайно хорош!
Marmuletka21 февраля 2011, 21:30
Привет) И спасибо за комментарий))
Nadia33321 февраля 2011, 21:00
Первый цвет-просто супер! А второй на выход шикарен! Хотя на ваших ногтях любые лаки будут отлично смотреться!
Marmuletka21 февраля 2011, 21:32
Спасибо за приятные слова рада, что лаки понравились)
Katrinka21 февраля 2011, 21:10
Оба лака понравились.
Konfeta21 февраля 2011, 21:50
Первый оттенок красивый. Вроде не полосит в два слоя?
Marmuletka21 февраля 2011, 21:53
он и в один слой не полосит, просто просвечивает улыбка черезчур)
Microba21 февраля 2011, 22:27
первый — ангельский цвет! я бы даже большую бутылочку купила!
Marmuletka21 февраля 2011, 23:16
я, грешным делом, тоже подумываю уже о большой)))
isadora22 февраля 2011, 00:01
Первый оч. красивый оттенок, делает ручки такими нежными!
Marmuletka22 февраля 2011, 00:34
Спасибо большое
E_katerina22 февраля 2011, 05:02
мне нравится оба цвета, но чаще ношу красные!
Marmuletka22 февраля 2011, 11:51
я тоже))
Milanka22 февраля 2011, 10:46
Классные цвета, мне понравились!
Marmuletka22 февраля 2011, 11:51
Спасибочки))
Le_fleurs_de_Lis22 февраля 2011, 13:16
Светло-розовый понравился больше)
ноготки у вас такие чудесные.
Marmuletka22 февраля 2011, 18:22
Спасибо на добром слове))
OlgaTarasova22 февраля 2011, 17:35
Ах… красный — просто чудо, как красив!
маникюр шикарный!)
Marmuletka22 февраля 2011, 18:23
ну, маникюр далек от совершенства, конечно, но спасибо!))
Комментарии
я как-то в поисках классичекого красного (бзик у меня такой) купила красный лак, он мне показался идеалом. принесла домой, накрасила в 1 слой — и на тебе! чистейшая малинка! в 2 слоя более красный, но если приглядеться видно малину.
первый — сама нежность
второй — сочный и вкусный
розовый- потрясающий)
ноготки у вас такие чудесные.
маникюр шикарный!)