Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 января 2016, 10:15

Michael Kors Nail Lacquer Sensation

15 января 2016, 10:15
Michael Kors Nail Lacquer Sensation
Всем привет! Моя любовь к красным лакам не остыла, и я покажу вам еще одного красавчика из моей «красной армии».

Название продукта:
Michael Kors Nail Lacquer в оттенке Sensation
Флакон лака помещен в белую с золотистой отделкой коробочку. Крышка флакона сделана из пластика «под металл», золотого цвета. Выглядит стильно. Под декоративной крышкой скрывается весьма скромная белая.
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Кисть у лака тонкая, гибкая, не плоская, с округлым срезом. Хотя я и предпочитаю плоские кисти-лопаточки, проблем с нанесением лака такой кистью у меня не возникло. Она аккуратно проводит линию у кутикулы и вполне не плохо заполняет лаком ногтевую пластину. Обладатели миниатюрной ногтевой пластины ее оценят.
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Развернутое мнение:
Текстура лака — настоящее желе ярко-красного, чуть алого и теплого цвета.
Лак немного жидковат, но не затекает, куда не нужно и равномерно ложится на ногтевую пластину, отлично самовыравнивается и имеет собственный превосходный глянец. Для сочного покрытия потребуется 2 слоя.
Не могу сказать про него, что он очень быстро сохнет. Точнее, первое впечатление о высыхании — обманчивое. Вроде бы все высохло уже через 15 минут, но если вам случилось хотя бы чуть-чуть задеть за ногти, то будет закоц, т.е. лак обдерется ). Поэтому желательно заняться ничегонеделаньем в ближайший час. И то, по моим наблюдениям, само по себе лаковое покрытие какое-то не прочное. Т.е. даже на следующий день можно легко поцарапать или содрать кусочек лака. В других лаках я такого не замечала, или же такое случалось крайне редко с некоторыми экземплярами. Предполагаю, что какой-нибудь топ мог бы улучшить эту ситуацию и прибавить прочности, но я ими пользуюсь очень редко, не пробовала.
Стирается очень легко и без проблем и затрат большого числа дисков. Не окрашивает кожу и ногти. Максимальное время носки — 3 дня. Дополнительно к частому обдиранию еще затираются кончики.
Но красивый, зараза! )
Свотчи (для декоративных покрытий):
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Цена:1100 руб.
Оценка: прости, Майкл, 4!

Hadija1991 15.01.2016
Мадлен, лак шикарный, просто шикарный
И показала ты его безупречно!
MadlenVolya 15.01.2016
Да, цвет и текстура у него супер!
ksunia 15.01.2016
Очень красиво!
Маникюр как всегда-безупречный!
aikanye 15.01.2016
Я бы его купила чисто из-за упаковки и не пользовалась бы этим лаком, пусть просто стоит на туалетном столике и радует глаз)))
MadlenVolya 15.01.2016
А ведь все дело только в этой крышечке! Простая беленькая смотрится совсем иначе )
aikanye 15.01.2016
Да-да! Оформление продукта играет не последнюю роль
Klavas 15.01.2016
Вот я тоже также :)
UrbanFashionista 15.01.2016
Очень красивый лак, я как фанат красных лаков в восторге от оттенка! Мне показалось, или он схож по цвету с Шанель Феникс? Нет у вас его случайно, чтобы сравнить?
MadlenVolya 15.01.2016
Да, он хорош! Феникса у меня нет, я, если честно, даже не фанат лаков Шанель ), мне там кисть не нравится. Но при желании у каких-нибудь марок можно было бы найти аналог, наверное
UrbanFashionista 15.01.2016
Уникальный красный вообще сложно найти, наверное)) Но это не делает лак из поста менее прекрасным) А упаковка — вообще ах! Теперь у меня есть новая хотелка среди лаков)
Irish 15.01.2016
Ух какой красавчик, особенно золотая крышечка ))
MadlenVolya 18.01.2016
Да, оформление привлекательное )
Klavas 15.01.2016
Оттенок и финиш очень понравились, упаковка — это шикарно!
Лак — красавчик!
SvitlanaNalyvaiko 15.01.2016
Крутецкий дизайн! Хотя бы ради коллекции один флакончик при случае приобрету!
MadlenVolya 18.01.2016
Вот и я всего 1 пока для коллекции красных купила )
tironsa 15.01.2016
Потрясающий сочный красный!
Мадлен, твоя коллекция красных лаков шикарна
Любовалась красивыми фото и твоим идеальным маникюром!
MadlenVolya 18.01.2016
Спасибо! ) Да, моя коллекция красных уже, похоже, переплюнула коллекцию фиолетовых )
lisichkadjo 15.01.2016
Лак чудеснейший и абсолютно Ваш, Мадлен!
MadlenVolya 18.01.2016
Спасибо! Хотя, красный лак украсит любые руки, без сомнений )
lisichkadjo 18.01.2016
Главное правильный оттенок красного выбрать)
P.S. Для мужа все мои красные лаки абсолютно красные)))
Allegoria 15.01.2016
Зато какой шикарный глянец!
MadlenVolya 18.01.2016
Ага! Я вообще лаковые желешки очень люблю!
Allegoria 18.01.2016
Да, желе, конечно, смотрится интереснее, чем чистый крем. ))
lolakarikola 15.01.2016
Как по мне, так оценка завышена. Как лакоманьяк поставила бы только 3, а с учетом такой цены, то еще и с минусом, потому что тоже люблю родной финиш без топов, а сидеть час и потом бережно хранить покрытие… Лучше купить три шикарных по качеству лака эсси).
Не подумайте, я только о лаке сетую. Ваш маникюр чудесен!
MadlenVolya 18.01.2016
Три с минусом было бы несправедливо! Лак чудесен, имеет прекрасную текстуру, цвет, финиш, легок в нанесении, легко удаляется. Долго сохнет — не самое страшное. Я все равно любое лаковое покрытие в первый час-полтора стараюсь беречь, потому что полноценной просушки не получить за 15 минут, джинсы одевать или мыть посуду бы не стала… ) В любом случае, оценка субъективна — я рассказала обо всех плюсах и минусах, а выводы делать каждый может сам и решать нужно ему такой или нет.
Isterika 15.01.2016
Я бы тоже мимо такого красного не прошла. Но я вообще мимо красных прохожу редко))
Очень красиво!
MadlenVolya 18.01.2016
Ха-ха и я тоже! Двух одинаковых красных не бывает )
julia84by 15.01.2016
Очень красиво))
Рада, что понравился!
Zaoknomzima 15.01.2016
Красные я люблю! Лаков МК у меня нет, и вот белая крышечка огорчила((
kubanochka 16.01.2016
Мадлен, красивый красный! Скажите, а какой лак вам больше нравится: этот или D&G?
Poeme 16.01.2016
У меня тоже такой вопрос возник.
Мой голос в пользу ДГ ), ответила выше
MadlenVolya 18.01.2016
У них оттенки разные — ДГ более красный и ярче, Корс по сравнению с ним — чуть более разбавленный алый. По текстуре они похожи, но у ДГ для меня кисть удобнее и само покрытие более стойкое/прочное. Поэтому я бы выбрала тот Lover, про который вы, наверное, и спрашиваете )
kubanochka 18.01.2016
Мадлен, спасибо за ответ! Да, конечно, я про Lover спрашивала
Poeme 16.01.2016
Мадлен, а вы могли бы сравнить этот лак с Anny и D&G в аналогичных оттенках? Я после вашего поста Анни вчера заказала, хочу еще Дольче, а вот Корса так и не решилась, правильно сделала, ждать, когда лак окончательно высохнет не хватит терпения. Но на ваших ногтях смотрится изЮмительно)
MadlenVolya 18.01.2016
Энни какой именно? У меня были посты на несколько красных от Энни. Если последний, то там вообще оттенок другой, более насыщенный, немного ягодный, но он мне даже больше нравится (я имею в виду ДГ и Корса). По качеству Энни великолепен, даже переплюнет обоих. И сохнет намного быстрее )
Poeme 18.01.2016
Love touch) Корс мне тоже понравился, но куплю Lover, он шикарен.
MadlenVolya 18.01.2016
Love touch великолепен! И он лучше Корса ). Любовник тоже зачетный, он точно лишним не будет. Но Энни я тоже очень советую! Благо, цена адекватная
AlisaM 17.01.2016
Так красиво получилось) Люблю эту марку, давно хотела попробовать лаки МК, но судя по текстуре и тонкой кисти совсем не мой вариант
MadlenVolya 18.01.2016
Тогда вам может понравиться красный от Дольче Габбано, там кисть-лопаточка. Хотя текстура похожа…
AlisaM 21.01.2016
Спасибо, попробую обязательно)