Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2016
5026

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81494 Bump In The Night


Я очень люблю черные пески. В каждом посте о черном песочном лаке я непременно буду рассказывать об этом, поэтому для меня по сей день остается загадкой, почему самого черного, самого песочного представителя этого семейства я приобрела далеко не сразу, а еще целый год убеждала себя в том, что он мне не нужен, есть же другие черные пески.

Ох уж эти глупые мыслишки…

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Halloween 2013 Monsters Ball Collection 81494 Bump In The Night (очень длинное название) — это просто черный песочный лак. Очень насыщенный, очень пигментированный, полностью матовый, не содержащий ни капли глиттера или хоть какого-нибудь шиммера.

За счет пигментированности достаточно нанести один слой. Лак легко наносится и почти не требует коррекции. Сохнет, конечно, очень быстро.

Особенно приятно, что лак оказался стойким, я отходила полные два дня – ни потертостей, ни сколов, маникюр был, как новый.

Bump In The Night довольно долго простоял в очереди, потому что он виделся мне в маникюре с акцентом из контрастного лака и черного глиттера. В апреле подходящий глиттер был добыт, и в маникюре приняли участие розовый неон Color Club Warhol и черный разноразмерный глиттер Sally Hansen Luxe Lace 840 Ruffle.

На самом деле, изначально в задумке на месте розового неона был сдержаный золотой лак. Но в день покраса рука почему-то потянулась к колор клабу. По сей день я убеждена, что золотой смотрелся бы лучше — и это повод не откладывать повторный покрас Bump In The Night.

Оценка — 5
Цена — ок. 300 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Lady_alpen_blue 08 января 2016, 11:54
Классное сочетание!
MaLina_M 08 января 2016, 13:09
Спасибо!)
CrazySusy 08 января 2016, 12:15
Мммммм, какой вкусный получился черный песочек! Спасибо за пост, буду искать себе)
MaLina_M 08 января 2016, 13:09
Спасибо за комментарий! Рада быть полезной)
annvermilion 08 января 2016, 13:25
Очень крутой лак. Прям зависла над фотографиями! И мне теперь надо)
MaLina_M 09 января 2016, 01:02
Спасибо большое! Очень рекомендую)
Natalia_engineer 10 января 2016, 22:33
Меня больше всего заинтересовало невероятно эффектное сочетание розового неона с глиттером  Такого замеса разных по размеру кружков я еще не встречала, хотя подобных много  
А по теме- милый черный песочек  
MaLina_M 11 января 2016, 00:44
О, подобный глиттер я искала, наверное, год. Это была моя боль, мои страдания. Я верила, что где-то он должен существовать   Совершенно случайно нашла в Чехии, видимо, в России эта коллекция SH не продается…  
Спасибо за ваше мнение, я сомневалась в сочетании неона и глиттера, так что оно очень кстати!)