Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.01.2016
1567

Не совсем солнечный, но милый Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear #320 Sun Spots

Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear #320 Sun Spots
Полагаю, все так или иначе знакомы с линейкой Xtreme Wear. У меня в ящичке побывали два оттенка, герой поста — третий. Интересно, что все три абсолютно разные по текстуре, удобству нанесения и прочим качествам.
Sun Spots оказался крайне плешивым при нанесении в один слой. Второй слой относительно спас ситуацию, но добавил парочку пузырьков, которые вместе с оставшимися проплешинами пришлось прятать под третьим слоем. Для меня это самое нелюбимое дело — наносить, сушить, снова наносить, снова сушить, и еще раз… Саматекстурау лака жидковатая — то есть, он как бы не настолько жидкий, чтобы утекать, но на грани. С такой консистенцией сложно контролировать набираемое на кисточку количество лака — вроде бы убираешь лишнее о горлышко бутылочки, а на кисточку уже натекло сверху.
Да,кисточка. Стандартная тонкая кисть, подстрижена ровно, ничего сверхъестественного.
А вотцвет… Цвет меня привлек своим легким намеком на пастельность — несмотря на то, что производитель назвал оттенок «солнечными пятнами», для меня это больше приглушенный лимонный. Нанесенный в три слоя выглядит плотно, ярко, но так, как будто в эту желтизну добавили самую капельку белого.
Дневной свет:
А вот приискусственном освещениион становится прямо-таки ярко-желтым, именно солнечным:
Стойкостьнеплохая, на третий день затерлись кончики, на четвертый появились сколы. На всех фото лак нанесен в три слоя без топа, финиш не самый глянцевый при дневном свете, но в таком цвете это смотрится уместно)
Я целиком и полностью в восторге от цвета, поэтому готова простить лаку что угодно) Но если объективно — консистенция не супер, и на мой взгляд, хороший лак должен ложиться идеально максимум в два слоя, не люблю я капризные лаки. Но если вас это не пугает, и хочется чего-то яркого в холодные зимние дни — стоит попробовать)
Цена:около 140 рублей
Оценка:4
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Мой рутинный день
Мой рутинный день
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Mazyaka2012 06 января 2016, 22:00
Люблю Лаки от Sally, но конкретно этот окрашивает у меня ногтевую пластину, так что потом пока ногти не отрастут невозможно ходить без лака.
viking 06 января 2016, 23:12
Вот оно что( у меня сегодня как раз в планах его снимать. Спасибо, что предупредили, не будет для меня сюрпризом)
MaryU 07 января 2016, 11:17
Какой сочный и солнечный :) а я вот купила на днях почти такой же желтый из серии Triple Shine, но он как-то неравномерно укладывается даже на ромашку, пока пусть постоит в очереди))
viking 07 января 2016, 12:24
я вообще Трипл Шайны не пробовала ни разу) даже во много слоев не ложится?
MaryU 07 января 2016, 20:45
Может я поторопилась, конечно, но в два средних слоя еще были неровности видны) думаю, третий бы все исправил. Надо на ногтях пробовать :)
viking 07 января 2016, 20:48
делитесь, если что))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!