04.01.2016

Золотые искры на рождественской хвое

В преддверии Рождества мои руки настойчиво потянулись к хвойно-зеленому Golden Rose #110, а праздничный настрой, в свою очередь, нашел путь превратить и без того шикарный цвет в маникюр, органично соответствующий, на мой взгляд, теме новогодних торжеств. Моими помощниками выступили: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #34, Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Frazzle Dazzle #550 и Умная Эмаль от Frenchi Super matte top coat.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #34
Удивительно красивый и интересный зеленый лак с серебристым микрошиммером. Цвет глубокий и элегантный. Лак отлично пигментирован, а закругленная широкая кисточка позволяет добиться идеального покрытия уже с первого раза. Тем не менее, на фото по привычке нанесено два тонких слоя. Лак отлично саморазравнивается и быстро сохнет. Сам по себе снимается легко, не окрашивая ногтевую пластину.

Объем флакона: 10,5 мл.
Цена: 60 рублей

Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Frazzle Dazzle #550
Глиттер из рождественской коллекции 2013 года. В прозрачной базе плавают медно-золотые шестиугольники различного размера. Ложка дегтя — тонкие черные палочки, к счастью, малозаметные на темных подложках. Снимается, как и все глиттеры, с определенным усилием.
Объем флакона: 11,8 мл.
Цена: 90 рублей
Оценка: 5-

Дуэт вышеназванных героев показался мне чересчур вычурным даже для праздничного маникюра и тогда на помощь пришла

Frenchi Professional Smart Enamel Super Matte Top Coat
На флаконе имеется исчерпывающая информация о свойствах продукта. Удобная кисть позволяет набирать достаточное количество топа для покрытия всей поверхности ногтя. Сохнет практически мгновенно, о чем сообщит матовость покрытия. При снятии не требует дополнительных усилий.
Объем флакона: 11 мл.
Цена: 100 рублей

Один взмах кисти и маникюр из серии «дорого-богато» стал сдержанным и достаточно стильным, хотя и не исключаю вариант того, что виной всему моя любовь к матовым покрытиям.

angry_tigra 04 января 2016, 20:05
Очень красивый и благородный маникюр получился! Надо взять на заметку.
mogolka 04 января 2016, 21:46
Хотя я не любитель матовых эффектов, но Ваш вариант выше всяких похвал) Именно в матовом варианте маникюр заиграл очень интересно.
Возьму на заметку)
margo_sik 05 января 2016, 10:07
Красивый, праздничный и тематический маникюр!
Polinopolis 05 января 2016, 10:17
Красивый новогодний маникюр! И именно из-за матового покрытия смотрится не вычурно и не банально)
Natalia_Bos 05 января 2016, 11:21
Мне тоже с матовым топом понравилось!
Berfin 06 января 2016, 18:51
Очень красиво получилось, кольцо чудесное