EL Corazon коллекция Nail Polish 522а, 528а, 531а

Косметика предоставлена на тестирование
EL Corazon коллекция Nail Polish 522а, 528а, 531а
EL Corazon коллекция Confetti
До Нового года осталось совсем чуть чуть времени, поэтому в этом обзоре решила показать три блестяшки из серии Confetti от El Corazon. Главное особенность лаков из коллекции Confetti в том, что концентрация глиттера в них очень большая. то есть все лаки из коллекции Confetti это прозрачная база, которая содержит мельчайший цветной глиттер. Лаки из серии Confetti можно наносить как самостоятельное покрытие в один плотный слой. Лаки имеют густоватую текстуру лаки, но отлично ложатся и разравниваются на ногте. Скорость высыхания лаков серии Confetti тоже хорошая — около 10 минут уходит у меня на маникюр полностью. Финиш у Confetti необычен, напоминает «песочные» лаки и практически не шершавит. Снять лаки можно при помощи ЖДЛ как обычный глиттерный лак.
На фото все три оттенка покрыты в два тонких слоя без использования топового покрытия.

Confetti 522а
Приятный лососевый цвет
EL Corazon коллекция Nail Polish 522а, 528а, 531а EL Corazon коллекция Nail Polish 522а, 528а, 531а

Confetti 528а
Красно-оранжевый, праздничный оттенок

Confetti 531а
Самый снежный оттенок, полностью состоит из матового белого глиттера

Цена: 144 руб.
Спасибо, что поделились
Второй очень понравился, по-настоящему праздничный оттенок))
  • Fira
  • 25 декабря 2015, 18:23
Спасибо! Второй очень новогодний))
  • viking
  • 25 декабря 2015, 22:41
Очень красивые оттенки, особенно первый и последний! А в последнем глиттер только на фото кажется розоватым? Или это цвет ногтя просвечивает?))
  • Fira
  • 27 декабря 2015, 15:30
В последнем, действительно, просвечивается цвет ногтя, а сам по себе лак состоит из белого матового глиттера