Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2015
3059

Осенне-зимний друг Bluesky Weekly Polish #029



Название продукта:

Bluesky Weekly Polish #029


Недельный лак Bluesky мне порекомендовал консультант одного из магазинов ногтевой продукции, заявив, что он держится до 7 дней без сколов, трещин и царапин. Этот продукт является бюджетным аналогом американского CND Vinylux.

Развернутое мнение: Лак находится в стеклянном флаконе, точно отражающим цвет содержимого, объем которого 15 мл. Крышка пластиковая, черного цвета, слегла шершавая. Срок использования после вскрытия — 6 месяцев. Производитель — Китай.
Для знакомства с маркой я выбрала осенне-зимний оттенок #029. В моем видении он фиолетовый, переходящий в сиренево-лиловый. Игра цвета зависит от яркости освещения.
Консистенция лака кремовая, средней плотности. Кисть имеет ровный срез, для меня она вполне удобная в использовании. Один слой не перекрывает ногтевую пластину, оставляя очень сильные проплешины. В два слоя финиш заметно выравнивается. Хочу заметить, что лак имеет свойство самовыравнивания, хорошо распределяясь по ногтевой пластине. Один слой полностью высыхает за 2 минуты, два слоя 7-10 минут. Химический запах лака довольно быстро выветривается. Лак снимается довольно легко, обычными ацетоносодержащими средствами, совсем не окрашивая ногтевую пластину. Без топа на мне лак держится до 5-6 дней, затем появляются маленькие потертости.
Электрическое освещение в комнате
В комнате около окна, пасмурно. Без электрического освещения
В комнате около окна, выглянуло солнце
На очень ярком дневном солнце
Цена: около 200-250 руб.
Оценка: 4 (за невозможность носить в один слой)

Спасибо, что читаете!
А Вы знакомы с лаками Bluesky Weekly Polish? Как сложилось Ваше знакомство?

Лучшее за месяц

Комментарии

Miglena 23 декабря 2015, 18:10
Здорово! Спасибо за обзор))) скажите пожалуйста, для этого лака нужна база и топ отдельные, как у CND Vinylux?
Berfin 23 декабря 2015, 18:27
Я наносила без базы, топ был рекомендован к покупке, но не обязателен! У меня и без топа хорошо держится этот лак, хотя топ купила. Сегодня специально накрасила одну руку с топом, вторую без, буду ждать результатов!
UltraS 23 декабря 2015, 18:13
Сказочный оттенок  
Berfin 23 декабря 2015, 18:27
Интересный  
Sanny-Fanny 23 декабря 2015, 22:10
Нет, я не знакома с такими  
Классный цвет   вы очень красиво его показали, спасибо!
Berfin 23 декабря 2015, 22:13
И вам спасибо, что читаете!
Shady__Lady 23 декабря 2015, 22:14
Не видела такую марку, спасибо, что показали. И цвет очень красивый. У вас красивый и аккуратный маникюр  
Berfin 24 декабря 2015, 09:15
Это проф марка, у нас ее только в специализированных магазинах продают, когда искала цену в рублях, то видела онлайн продажу в России. Спасибо, я стараюсь, но мой маникюр меркнет около Вашего  
Shady__Lady 24 декабря 2015, 15:12
Ну что вы) Главное, это не длина, а аккуратность маникюра и правильно подобранный лак, а у вас с этим все в порядке! Радуюсь вашему солнышку на фотографиях  
Berfin 24 декабря 2015, 16:17
Спасибо, мне очень приятно  
AnnaMaka 24 декабря 2015, 23:47
Не встречала такую марку( Но спасибо, что рассказали. Цвет красивый, у меня такие на осень идут)
Berfin 25 декабря 2015, 08:07
У меня тоже, зима у нас очень легкая, поэтому сейчас его время