20.11.2015

Насыщенный оранжевый от Bourjois

Представляю вашему вниманию лак из последней коллекции фирмы Bourjois в интересном флаконе.

Полное название: Bourjois La Laque в оттенке Orange outrant / 3.
Увидев в магазине эти чудесные флакончики, я не могла не взять один на пробу. Палитра лаков красивая, яркая, но ничего необычного в цветах я не увидела и взяла такой, какого у меня нет — коралловый. Во всяком случае, при свете искусственных ламп мне так показалось. На деле же, это яркий оранжевый, уходящий в розовый. Очень привлекательно смотрится на загорелых руках летом. Но у нас они появились не так давно, поэтому показываю немного не по погоде
Цвет цветом, а вот характеристики меня не очень порадовали:
-слишком густая консистенция (как будто лак уже не первой свежести)
-долго сохнет (опять таки из-за плотности)
-нужно минимум два слоя (если не три)
-стойкость не большая (около 2-3 дней без сколов и затертостей)
-большой флакон (хотя объем всего 10 мл
В общем, для своей коллекции я приобрела один и на этом, пожалуй, остановлюсь   Возможно с другими оттенками этой линей не всё так, как я описала. Но имеем то, что имеем.
Вот еще пара вариантов:

Цена: 6$
Оценка: 3 (именно для этого цвета)
Я Даша, и со мной можно на «ты»

Rossetto 20 ноября 2015, 22:13
Какой он классный!
Если без рисунков, конечно, а то они сразу «просаживают» look. Просто чистый цвет — очень клёвый! Он очень самодостаточный.
Dora_T 20 ноября 2015, 23:07
Спасибо!)
Да, он вполне самодостаточный, просто я так люблю чем-то дополнять свой маникюр, что редко ношу лаки без украшений, хотя бы на одном пальце
Sanny-Fanny 20 ноября 2015, 23:11
Очень понравился цвет   вам он очень идёт а «украшалки» всё испортили
Хочу что-то подобное…
Dora_T 21 ноября 2015, 14:41
Именно этот лак я не могу советовать, но есть подобные оттенки в Rimmel
Sanny-Fanny 21 ноября 2015, 18:51
Спасибо, про этот я поняла, буду искать   в других марках
Katenuchek 21 ноября 2015, 14:49
я тоже купила один лак из этой коллекции ради флакончика) такой он классный. и по характеристикам мой цвет «Личи» другой — густой, да, но наносится легко и даже в 1 слой потолще можно уложить. я им довольна)
Dora_T 21 ноября 2015, 15:00
Да, я почему-то так и думала, что с другими цветами может быть по-другому)
JanaR 21 ноября 2015, 19:58
Я тоже купила один, из за флакона исключительно… но мне лак показался слишком жидким и текучим) оттенок 2, кажется. Светлый розово-бежевый.
Tanchita 25 ноября 2015, 16:14
Я купила 3 флакончика из этой коллекции ))
Во-первых, из-за формы, во-вторых, была акция «3 по цене 2»

Действительно, очень чистые цвета. Но наносить их трудновато, пытаются ложиться комками, сохнут долго. То ли консистенция не та, то ли лака много набирается на саму палочку, а потом стекает на кисточку… Флакончики пока стоЯт больше для красоты.
Четвертого не хватает, чтобы круг замкнулся ))
Dora_T 25 ноября 2015, 17:15
Да, точно, чтобы круг замкнулся нужен еще один) Я их в таком виде в магазине увидела, так прикольно они стояли)
В общем эти лаки у Bourjois какие-то неоднозначные получились
Tanchita 26 ноября 2015, 10:37
Я как раз вокруг этого оранжевого ходила, облизывалась, но не рискнула купить. У меня не такие продолговатые ногтевые пластинки, как у вас, на моих руках это выглядело бы детским садом. Вам этот цвет очень идет!
Dora_T 26 ноября 2015, 22:38
Да? Спасибо)
Я думаю, Вы ничего не потеряли, не купив его)
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 11:27
Какие у вас пальчики красивые! Прям, моя мечта!
Dora_T 19 февраля 2016, 16:32
Спасибо за комплимент! Засмущали меня