11.11.2015

Milv Салфетки для снятия лака и гель - лака

Привет, красотки!
Сегодня у меня для вас интересный продукт — альтернатива жидкостям для снятия лака — салфеточки для снятия лака.

Название продукта: Milv Салфетки для снятия лака и гель — лака

Развернутое мнение: Я очень рада, что попробовала этот продукт! По свойствам он мне понравился намного больше, чем любая жидкость для снятия лака. Я пробовала этот формат впервые и только лишь от этой компании.
Лак снимает быстро и без разводов (даже самые темные и вредные лаки). Салфетки не сушат мне ногтевую платину и после их использования ногти не слоятся.

Салфеточки идут в упаковке, она может прийти не в лучшем виде, так как Почта России не знает пощады. Моя пришла немного помятая. Она черная с расписным верхом, снизу коробки представлен состав и срок годности (на двух языках).

Состав: ацетон, ланолин, парфюмерная композиция.

Замечу, что ацетон здесь присутствует для снятия гель-лака, так как у меня аллергия на гель-лак, не могу ответить на вопрос как же салфетки стирают гель-лак?

Запах очень приятный, по началу немного пахнет ацетоном, но запах быстро выветривается. В упаковке 200 маленьких салфеточек. Упакованы они в пары.

Я такими двумя салфеточками легко стираю весь маникюр (педикюр) со всех 10 пальцев! Но если чуть — чуть отвлечься, то 2 салфеток Вам будет мало. Они быстро сохнут, и могут прилипнуть к ногтю, если стираете слишком толстый слой лака.

Открывать салфетки нужно по линии, которая выделена, правда зачем там полиэтиленочка я даже не поняла.

Так как я решила показать как я снимаю лак, салфетка быстро высохла и стала непригодной. Вот Вы видите скол на моем ноготке.

Я не люблю ходить с облупившимися ногтями. Так что, если в сумочку бросить такие салфеточки, они не займут много места и всегда выручат в такой ситуации.

Вот так выглядит сама салфетка, она пахнет чем — то цветочным, очень приятным. Помимо ногтей, кожу пальцев тоже не сушит.

Вы можете достать салфетку и смывать лак, как ватным диском, но вообще производитель подразумевает, что нужно засовывать пальчик в упаковку салфетки и подержать какое то время.

Ну вот и результат. На упаковке есть подробная инструкция, как использовать салфетки, все показано на картинках очень подробно.

Я очень довольна результатом, и могу рекомендовать это средство. Я за 3 недели стерла порядка 18 маникюров, мои ногти в полном порядке и не иссушены.

Цена: 280 рублей

Срок тестирования (для ухода): 3 недели

Berfin 11 ноября 2015, 20:54
Спасибо за обзор, скажите, а сколько слоев лака на ваших ногтях? чтобы знать, сможет-ли взять эта салфетка три и больше слоев
KrisSun 11 ноября 2015, 21:11
У меня основа, потом два слоя лака и защитное покрытие.
natanson 11 ноября 2015, 21:53
а отчего б ацетону то и не взять?
конечно возьмет
KrisSun 12 ноября 2015, 05:01
Я тоже так думаю
natanson 11 ноября 2015, 21:55
наконец-то увидела состав этих салфеток(у меня другая немного упаковка и состава на ней нет почему-то), так и думала, что ацетон ацетонович.
KrisSun 12 ноября 2015, 05:02
Дак, конечно, мне кажется безацетоновые бы не взяли гель-лак
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 01:40
" Состав: ацетон, ланолин, парфюмерная композиция"
Простите, не поняла, а в чем прелесть этих салфеток?
Как походный вариант, если… А вы часто удаляете маникюр в общественных местах…
Или в столе на работе, на крайний случай, можно положить…
Для постоянного использования я бы не купила такие, цена/качество не впечатлили, обычное средство для снятия лака, цена которому 30 рублей за 100мл
KrisSun 12 ноября 2015, 05:07
Прелесть в использовании, все легко и просто. а с жидкостью повозиться нужно, то прольешь, то уронишь. Есть жидкости которые сушат ноготь сильно, есть те, которые пальцы сушат, от которых слоятся.
На мой взгляд, цена-качество вообще отличное, а вот жидкости такой за 30 рублей даже в Ашане не найти. Я уже суазала, что жидкости все разные, есть дорогие, более мнение, которые не сушат, но в составе ацетон имеют. И это точь в точь! Ногти остаются после них живыми. (18 маникюров за 3 недели!)
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 10:38
" Меня прям очень раздражает ходить со сколотыми ногтями, лучше стереть, чем продолжать ходить. Я спускаюсь в туалет и стираю ногти там, запаха не остаётся, и никто не заметит его. Лучше уж с чистыми ногтями, чем с культяпками, даже в общественных местах."

Ну не знаю, мне как-то думается, что не стоит доводить до такого   всё надо сделать заранее, дома, а не в туалете на бегу
А в общественных местах уже появляться со свежим маникюром, а не с тем, что давно пора удалить и пачкой салфеток
KrisSun 12 ноября 2015, 11:09
Я имею в виду, например я в институте, и зацепила ноготь, он у меня откалупнулся. Я же не буду так ходить?
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 12:10
Если речь о том маникюре, что в посте, на ваших фотографиях   то его бы надо было стереть…
ну, дня два-три назад
Возможно, я не права, но говорю о том, что вижу
Yolochka_R 12 ноября 2015, 16:12
вы слишком строги, сколы на разных ногтях по-разному появляются… в разное время лак могу носить и неделю и 2 дня( один и тот же)… как повезет, это хороший вариант «на скорую руку»
очень любопытно почему скол на представленных фото нужно было поменять пару дней назад вопрос чисто из любопытства и интереса к чужому мнению
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 17:39
"… это хороший вариант «на скорую руку»"
Прежде чем комментировать, читайте внимательно сообщения выше, начало беседы
«Как походный вариант, если… Или в столе на работе, на крайний случай, можно положить…»

Вопрос из любопытства   я верю своим глазам и
"… говорю о том, что вижу"
Не скол надо было поменять, а маникюр представленный в посте очень несвежий, это не случайный скол, а то, что давно пора стирать, в плановом порядке, а не в экстренном в туалете
KrisSun 12 ноября 2015, 18:48
У меня просто были случаи, когда приходилось смывать, потому что один ноготь откололся, а тут я пояснила выше. Я не написала, что это тот случай, когда я пошла смывать в туалет.
KrisSun 12 ноября 2015, 18:45
Я считаю, что не нужно делать вывод такой, я понимаю, что на фото не совсем аккуратно, но если я собралась его стирать, почему я не должна показывать как он выглядит перед снятием?
KrisSun 12 ноября 2015, 18:44
Нет нет, я стираю всегда сразу, я хотела чтобы не просто так стирать, а именно показать Вам. Смысл был в том, что я собралась снимать маникюр, потому что он обшаркался весь (я работаю на конфетках в магазине, и возвращаюсь домой с неакуратным уже маникюром, а вообще без маникюра не люблю ходить) и раз тут уже собралась смывать, то и сфоткать сразу решила.
Jetime 12 ноября 2015, 12:16
Ну, лак лично мне удаляет и обычная спиртовая салфетка для заживления ран. А с гелевым лаком они как справляются?
Jetime 12 ноября 2015, 12:18
А, всё, увидела в тексте. Вопрос снимается.
KrisSun 12 ноября 2015, 18:49
natanson 19 ноября 2015, 22:55