Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2015
5689

Milv Салфетки для снятия лака и гель - лака

Привет, красотки!
Сегодня у меня для вас интересный продукт — альтернатива жидкостям для снятия лака — салфеточки для снятия лака.


Название продукта: Milv Салфетки для снятия лака и гель — лака

Развернутое мнение: Я очень рада, что попробовала этот продукт! По свойствам он мне понравился намного больше, чем любая жидкость для снятия лака. Я пробовала этот формат впервые и только лишь от этой компании.
Лак снимает быстро и без разводов (даже самые темные и вредные лаки). Салфетки не сушат мне ногтевую платину и после их использования ногти не слоятся.

Салфеточки идут в упаковке, она может прийти не в лучшем виде, так как Почта России не знает пощады. Моя пришла немного помятая. Она черная с расписным верхом, снизу коробки представлен состав и срок годности (на двух языках).

Состав: ацетон, ланолин, парфюмерная композиция.

Замечу, что ацетон здесь присутствует для снятия гель-лака, так как у меня аллергия на гель-лак, не могу ответить на вопрос как же салфетки стирают гель-лак?

Запах очень приятный, по началу немного пахнет ацетоном, но запах быстро выветривается. В упаковке 200 маленьких салфеточек. Упакованы они в пары.


Я такими двумя салфеточками легко стираю весь маникюр (педикюр) со всех 10 пальцев! Но если чуть — чуть отвлечься, то 2 салфеток Вам будет мало. Они быстро сохнут, и могут прилипнуть к ногтю, если стираете слишком толстый слой лака.

Открывать салфетки нужно по линии, которая выделена, правда зачем там полиэтиленочка я даже не поняла.


Так как я решила показать как я снимаю лак, салфетка быстро высохла и стала непригодной. Вот Вы видите скол на моем ноготке.


Я не люблю ходить с облупившимися ногтями. Так что, если в сумочку бросить такие салфеточки, они не займут много места и всегда выручат в такой ситуации.


Вот так выглядит сама салфетка, она пахнет чем — то цветочным, очень приятным. Помимо ногтей, кожу пальцев тоже не сушит.


Вы можете достать салфетку и смывать лак, как ватным диском, но вообще производитель подразумевает, что нужно засовывать пальчик в упаковку салфетки и подержать какое то время.


Ну вот и результат. На упаковке есть подробная инструкция, как использовать салфетки, все показано на картинках очень подробно.

Я очень довольна результатом, и могу рекомендовать это средство. Я за 3 недели стерла порядка 18 маникюров, мои ногти в полном порядке и не иссушены.

Цена: 280 рублей

Срок тестирования (для ухода): 3 недели

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 11 ноября 2015, 20:54
Спасибо за обзор, скажите, а сколько слоев лака на ваших ногтях? чтобы знать, сможет-ли взять эта салфетка три и больше слоев
KrisSun 11 ноября 2015, 21:11
У меня основа, потом два слоя лака и защитное покрытие.
natanson 11 ноября 2015, 21:53
а отчего б ацетону то и не взять?
конечно возьмет
KrisSun 12 ноября 2015, 05:01
Я тоже так думаю
natanson 11 ноября 2015, 21:55
наконец-то увидела состав этих салфеток(у меня другая немного упаковка и состава на ней нет почему-то), так и думала, что ацетон ацетонович.
KrisSun 12 ноября 2015, 05:02
Дак, конечно, мне кажется безацетоновые бы не взяли гель-лак
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 01:40
" Состав: ацетон, ланолин, парфюмерная композиция"
Простите, не поняла, а в чем прелесть этих салфеток?
Как походный вариант, если… А вы часто удаляете маникюр в общественных местах…  
Или в столе на работе, на крайний случай, можно положить…  
Для постоянного использования я бы не купила такие, цена/качество не впечатлили, обычное средство для снятия лака, цена которому 30 рублей за 100мл  
KrisSun 12 ноября 2015, 05:07
Прелесть в использовании, все легко и просто. а с жидкостью повозиться нужно, то прольешь, то уронишь. Есть жидкости которые сушат ноготь сильно, есть те, которые пальцы сушат, от которых слоятся.
Меня прям очень раздражает ходить со сколотыми ногтями, лучше стереть, чем продолжать ходить. Я спускаюсь в туалет и стираю ногти там, запаха не остаётся, и никто не заметит его. Лучше уж с чистыми ногтями, чем с культяпками, даже в общественных местах.
На мой взгляд, цена-качество вообще отличное, а вот жидкости такой за 30 рублей даже в Ашане не найти. Я уже суазала, что жидкости все разные, есть дорогие, более мнение, которые не сушат, но в составе ацетон имеют. И это точь в точь! Ногти остаются после них живыми. (18 маникюров за 3 недели!)
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 10:38
" Меня прям очень раздражает ходить со сколотыми ногтями, лучше стереть, чем продолжать ходить. Я спускаюсь в туалет и стираю ногти там, запаха не остаётся, и никто не заметит его. Лучше уж с чистыми ногтями, чем с культяпками, даже в общественных местах."

Ну не знаю, мне как-то думается, что не стоит доводить до такого   всё надо сделать заранее, дома, а не в туалете на бегу  
А в общественных местах уже появляться со свежим маникюром, а не с тем, что давно пора удалить и пачкой салфеток  
KrisSun 12 ноября 2015, 11:09
Я имею в виду, например я в институте, и зацепила ноготь, он у меня откалупнулся. Я же не буду так ходить?
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 12:10
Если речь о том маникюре, что в посте, на ваших фотографиях   то его бы надо было стереть…
ну, дня два-три назад  
Возможно, я не права, но говорю о том, что вижу  
Yolochka_R 12 ноября 2015, 16:12
вы слишком строги, сколы на разных ногтях по-разному появляются… в разное время лак могу носить и неделю и 2 дня( один и тот же)… как повезет, это хороший вариант «на скорую руку»
очень любопытно почему скол на представленных фото нужно было поменять пару дней назад вопрос чисто из любопытства и интереса к чужому мнению
Sanny-Fanny 12 ноября 2015, 17:39
"… это хороший вариант «на скорую руку»"
Прежде чем комментировать, читайте внимательно сообщения выше, начало беседы  
«Как походный вариант, если… Или в столе на работе, на крайний случай, можно положить…»

Вопрос из любопытства   я верю своим глазам и
"… говорю о том, что вижу"
Не скол надо было поменять, а маникюр представленный в посте очень несвежий, это не случайный скол, а то, что давно пора стирать, в плановом порядке, а не в экстренном в туалете
KrisSun 12 ноября 2015, 18:48
У меня просто были случаи, когда приходилось смывать, потому что один ноготь откололся, а тут я пояснила выше. Я не написала, что это тот случай, когда я пошла смывать в туалет.
KrisSun 12 ноября 2015, 18:45
Я считаю, что не нужно делать вывод такой, я понимаю, что на фото не совсем аккуратно, но если я собралась его стирать, почему я не должна показывать как он выглядит перед снятием?
KrisSun 12 ноября 2015, 18:44
Нет нет, я стираю всегда сразу, я хотела чтобы не просто так стирать, а именно показать Вам. Смысл был в том, что я собралась снимать маникюр, потому что он обшаркался весь (я работаю на конфетках в магазине, и возвращаюсь домой с неакуратным уже маникюром, а вообще без маникюра не люблю ходить) и раз тут уже собралась смывать, то и сфоткать сразу решила.
Jetime 12 ноября 2015, 12:16
Ну, лак лично мне удаляет и обычная спиртовая салфетка для заживления ран. А с гелевым лаком они как справляются?
Jetime 12 ноября 2015, 12:18
А, всё, увидела в тексте. Вопрос снимается.
KrisSun 12 ноября 2015, 18:49
:)
natanson 19 ноября 2015, 22:55
хорошо справляются
KrisSun 20 ноября 2015, 17:53
Согласна