Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2015
20360

Время быть естественной

Ухоженные ногти – залог успеха в любом начинании. Лаки в естественных тонах всегда смотрятся по-особенному: сдержанно, стильно и привлекательно!

Правильно оформленные и аккуратно покрытые лаком телесного цвета ногти способны подчеркнуть мягкую женственность и сексуальность. Натуральный маникюр в пастельных тонах достойно может соперничать с ярко-красными длинными ногтями.
Лаки узнаваемых брендов всегда выглядят красиво, ими удобно пользоваться, в них каждая деталь продумана до мелочей и только их кисти могут иметь различия. Chanel — классическая, обычной формы, Dolce & Gabbana — широкая, более плоская. Физически, при покраске, обе кисти не создают дискомфорта и маникюр не портят.  

Для создания маникюра в стиле nude мы выбираем лаки естественной цветовой гаммы: кофе с молоком, цвет загара, бежевый, цвет топленого молока, розоватый и телесный.
Сегодня я подготовила четыре лака в выдержанных натуральных тонах. Первыми я покажу вам лаки Dolce & Gabbana, но перед этим немного расскажу об их технических свойствах и поведении на ногтях.
В маникюре оба экземпляра ведут себя прилежно. Плотная консистенция и кремовая текстура лаков позволяют наносить их очень умеренно в два тонких слоя. Неплохой родной глянец добавляет оттенкам объем и глубину. Сохнут лаки стандартно, около 10 минут. Стойкость имеют хорошую, около 4-х дней, в последствии затеряются на кончиках ногтей. При удалении ногти не окрашивают.
Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 115 Petal (лепесток) — невинный, чистый, скромный. Заключает в себе определенный шарм, абсолютно ненавязчивый и миловидный. Слегка розоватый, слегка бежевый с небольшой долей молочности, элегантный нюд.
Далее, можно оценить всю красоту лака непосредственно в маникюре. Все четыре лака нанесены в два слоя без дополнительного топового покрытия:

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 140 Gentle (нежный) — привлекательный, необычный, самодостаточный. Его скромные коралловые тона удачно перекликаются с бежево-розовой гаммой. Сложный оттенок привлекает внимание, он завораживает.

Объем: 10 мл.
Цена: 1271 руб. за один лак.
Оценка: 5.

Вторая пара — лаки Chanel дарят приятные эмоции и эстетическое удовольствие…
Жидкая консистенция с кремовой полупрозрачной текстурой в один слой покрывает ногти не плотно, с просветами. Поэтому, данные лаки правильнее будет наносить в два тонких слоя. Родной глянец у лаков качественный, без претензий. Сушка занимает 10 минут. Стойкость стандартная, около 4-х дней, в последствии могут появится сколы. При удалении ногти не окрашивают.
Chanel Le Vernis Nail Colour # 663 Lovely Beige (Прекрасный Бежевый) — нейтральный, классический, неплоский.
Красивейший чистый нюд без намека на розовые тона. Идеальный по всем параметрам, отлично подстраивается под тон кожи, источает тепло и дарит рукам ухоженный вид.

Chane Le Vernis Nail Colour # 491 Rose Confidentiel (Тайна розы) — приглушенный, степенный, привлекательный.
Оттенок увядающей розы спокойный и не кричащий, слегка меланхоличный, с особым характером. Считаю данный оттенок удачно сбалансированным. В нем идеально сочетаются (перекликаются) сизые и розовые тона.  

Объем: 13 мл.
Цена: 1271 руб. за один лак.
Оценка: 5.

Заключение: Лаки натуральных оттенков всегда могут привлечь внимание к рукам. В офисе или на деловой встрече аккуратный маникюр в естественных тонах всегда будет вне конкуренции.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 09 ноября 2015, 20:38
Наташ, как говорится, скромно, но со вкусом.
Такие оттенки всегда будут уместны, в любой ситуации.
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:43
Спасибо Милена!
Ты права, все выглядит просто и лаконично. Лаки подобных оттенков несут в себе гармонию и душевное равновесие.
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:43
Спасибо Милена!
Ты права, все выглядит просто и лаконично. Лаки подобных оттенков несут в себе гармонию и душевное равновесие.
Hadija1991 09 ноября 2015, 20:47
Привет, Наташа!
Очень приятно было читать и рассматривать прекрасные фото.
Все четыре лака красивые. Как и твой маникюр с ними  
Спасибо тебе за пост  
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:50
Здравствуй Катюша!
Спасибо милая, мне очень приятно.
Каждый по-своему привлекательный
Спасибо тебе!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:50
Здравствуй Катюша!
Спасибо милая, мне очень приятно.
Каждый по-своему привлекательный  
Спасибо тебе!
elenaulala 09 ноября 2015, 21:08
Утонченная классика! Просто прекрасно! Идеальный маникюр! Спасибо за красоту!  
davinchi_nat 09 ноября 2015, 21:10
Моя любимые лаки в натуральных тонах, давно собиралась написать о них пост.
Спасибо Вам!
Melamori 09 ноября 2015, 21:30
Обожаю Rose Confidentiel, такой цвет  
Другие оттенки тоже прекрасны, как и ваш маникюр  
davinchi_nat 10 ноября 2015, 08:49
Согласна с Вами, очень удачный оттенок.
Спасибо Мария!
Berfin 09 ноября 2015, 21:33
КРА-СО-ТА! И нежность! Второй покорил меня, хочу его теперь к себе в арсенал. Спасибо за эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 10 ноября 2015, 08:50
Спасибо огромное! Я люблю его больше всех, пользовалась им все лето!
Shinkirou 09 ноября 2015, 21:51
Все оттенки изумительные! Я тоже очень люблю такую гамму.
Ваш маникюр, Наталья, безукоризненный. Мне очень нравится форма ваших ногтей и пальцев, изящная и удлиненная.
davinchi_nat 10 ноября 2015, 08:53
Такие лаки стоит полюбить, разделяю Ваши чувства!
Спасибо огромное за приятные слова!  
Gemnisat 09 ноября 2015, 21:57
Мне понравились оба дольчегаббановских лака и № 491 Шанель. Я вижу № 140 и №491 практически одинаковыми (от этого не менее красивыми), но может это проделки моего монитора? № 663 показался неинтересен и уныл.
davinchi_nat 10 ноября 2015, 08:57
140, 491 похожи, но подтон у них разный.
663 другой, не розовый, он абсолютно бежевый. Он может слиться с тоном кожи, возможно такая особенность лака Вас немного и отталкивает.
Latte 09 ноября 2015, 22:02
Очень понравились первые два оттенка) И форма ногтей — так женственно)
davinchi_nat 10 ноября 2015, 08:59
Я тоже к ним питаю особые чувства. Спасибо Вета!  
Rossetto 09 ноября 2015, 22:17
Прелесть. Цвета нежные, но женские, уже не девчоночьи.
Интересно было бы рядом сравнить Джентл и Роз Конфидансьель. Ну и Петаль с Лавли Беж уж тоже заодно.
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:06
Цвета универсальные, подходящие к любому возрасту.
Они все разные, это видно невооруженным глазом.
Rossetto 10 ноября 2015, 21:37
Конечно, разные, тем интереснее было бы посмотреть на них рядом, чтобы увидеть нюансы оттенков. Как на 3 красные помады, например. Они тоже все разные.

На юных девушках сложные лаки Нежный и Тайную Розу я не вижу органично.
A_liya 09 ноября 2015, 22:39
Наташа, вообще понравились все, а особенно # 140 Gentle (возьму на заметку ;))
Маникюр чудесный  
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:17
140 Gentle очень привлекательный.
Спасибо Алия!
Vidija_17 09 ноября 2015, 23:01
Скромно, элегантно, женственно!
Наташа, очень красиво, понравились все лаки без исключения.
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:24
Абсолютно верно!
Спасибо Вика! Они приятные в носке.
Koroleva77 10 ноября 2015, 00:31
Натуля, как же красиво они смотрятся но твоих руках, все четыре!
Нежно, утончённо, благородно.
Petal меня просто потряс, срочно поищу. И три остальных тоже))… lovely beige я вертела в руках буквально на днях и не взяла, а он прекрасен!
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:30
Спасибо Женечка!
В этих оттенках все в меру.
Petal нежный и чистый, а lovely beige очень ровный цвет.
KSeniia_S 10 ноября 2015, 02:59
Наташа, какая красота!   Dolce & Gabbana # 115 Petal запал мне в душу.  
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:33
Спасибо Ксюшенька! Он очень нежный, сама им с большим удовольствием пользуюсь.
MadlenVolya 10 ноября 2015, 07:09
Все оттенки красивые и элегантные. Я хотя и не часто ношу подобные, но на твоих руках полюбовалась!
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:34
Спасибо Мадлен! А я люблю такие оттенки, мне с ними очень комфортно.
LILY 10 ноября 2015, 09:10
Согласна — сдержанные, припыленные телесные оттенки придают ухоженности и всегда смотрятся элегантно.
Красивая осенняя коллекция, чудесный маникюр и отличные фотографии)
davinchi_nat 10 ноября 2015, 09:36
Вне конкуренции, они лучшие.
Спасибо Елена за Вашу оценку, мне очень приятно!
Lipochka1981 10 ноября 2015, 10:26
Нежные, но при этом очень выразительные цвета! Идеальный маникюр!
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:41
Спасибо Липочка! Такие лаки всегда нужны!
kubanochka 10 ноября 2015, 12:10
Наташа, идеальный маникюр! Цвета всех лаков очень понравились, на твоих руках смотрятся очень гармонично!
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:42
Спасибо милая! Они классные, с ними очень «легко».
Lapa77 10 ноября 2015, 12:25
Очень люблю такие оттенки! Элегантные, спокойные. Супер.
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:42
Аналогично!
Vladislava_V 12 ноября 2015, 06:28
Ну, вот как? Как можно быть настолько совершенной от ногтей и до всего остального!
Роскошная, потрясающая, умопомрачительная девушка! Вот, ей Богу, забыла о своей ориентации и о том, что я замужем. Влюбилась в вас насмерть. В немыслимо красивые руки и пальцы, как у пианистки, в потрясающие фотографии, в фон, в прозрачно-зеленые глаза, в идеальную кожу, в сумасшедше красиво очерченые губы, в копну золотистых волос, да уж чего там- люблю вас и все, что вы делаете.Вы уникальная и абсолютно неповторимая, Наташа. Антимидас вы какой-то, все, к чему прикасаетесь становится волшебным. Форма ногтей роскошная, как и оттенки лаков! Потрясающе красиво вы их показали.
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:45
Спасибо ВАМ за доброту, я прочитала Ваши слова, рано утром, именно 12 ноября. Они были очень кстати.   В этот день я улетала в Санкт-Петербург. Вы настроили меня на очень хорошее настроение, спасибо ВАМ!  
Klavas 12 ноября 2015, 23:05
Шикарный пост, красивые фото композиции.
Спасибо Наташа, получила удовольствие от просмотра.
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:48
Вероника!  
Спасибо тебе!
_fe_ta_ 13 ноября 2015, 00:28
Как вы замечательно пишете :) Отличные фотографии, получила огромное удовольствие от поста :)
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:48
Спасибо, я учусь и совершенствуюсь!
man_i_ya 14 ноября 2015, 12:17
Наталья, как всегда магнифико! а меня зацепил последний шанель, маркетинг делает свое дело)))
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:49
Спасибо Мария! Маркетинг-сильная вещь!  
Natalia_Bos 22 ноября 2015, 13:39
Как я такую красоту пропустила?! ДГ очень классные давно хочу их попробовать)
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:50
Мне нравятся лаки ДГ, их цветовая гамма выглядит достойно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...