Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2015
2476

HallOWLeen: Anna Gorelova by Dance Legend 03 Чаровница


HallOWLeen: Anna Gorelova by Dance Legend 03 Чаровница
Доброго времени суток, сегодня я бы хотела поделиться своей(единственной) любимой тыквой  

Пока год назад пол косметисты вздыхало по Ворожее, я, оставшись к ней равнодушной, заказала два других лака, и об одном из них пойдет речь  .
Цвет лака среза спелой тыквы, текстура желе, но двух плотных слоев хватает для перекрытия свободного края ногтя. Кроме цвета, настроение создает вкрапление фиолетового глиттера среднего размера и золотые звездочки, а также блестки поменьше тоже золотого и фиолетового цветов. Кисть тонкая с круглым срезом и ей достаточно удобно прокрашивать основание ногтя и распределять блестки, которых захватывается достаточно, вылавливать специально придется разве что звездочки.
особенность лака: светится в темноте  . Чтобы светился ярко, лучше подержать его под мощной лампой, иначе не сильно привлекает внимание, впрочем, это необычно настолько, что я до сих пор не могу к этому привыкнуть.)
Я наносила лак в 2 плотных слоя, дала лаку «схватиться» 3 минуты и покрыла сушкой EVA, которая, благодаря своей плотности, скрыла выступающий глиттер.
Носится у меня до 5 дней(зависит от активности). Снимается без фольги прекрасно, только придется уделить этому немного времени.

Свотчи:
А здесь наглядно подержала под лампой и вот что вышло:

Цена: на момент покупки 280 руб.
Оценка: 5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

mogolka 10 ноября 2015, 23:34
Прошлогодние совы разбили не одно сердце лакоманьяка, когда исчезли из продажи  

Очаровательная тыква, глиттер делает лак оригинальным и нескучным:) Эта коллекция была намного интересней, чем новая. Свечение в темноте дает неоднозначный эффект. Особенно, когда ложишься спать: темно, а ногти «горят», меня это немного пугает))))
soleillart 10 ноября 2015, 23:47
Вот я эту коллекцию тоже два лака жду, надеюсь, доедут они до меня.) И я тоже после яркого света пугаюсь инородных светяшек в темноте  
Вам случайно ниже ответила этим же комментарием, извините, не разобралась сразу)
mogolka 10 ноября 2015, 23:55
Свечение — не для слабонервных:) Особенно, если лицезреют неподготовленные окружающие  

Я не удержалась и купила из новых сов все три, но коллекции ради. Правда, лаки послушные, что радует)

Да, ничего)
soleillart 10 ноября 2015, 23:59
Меня саму удивило очень сильно, что Ворожея не зацепила вот совсем) Просто настолько за ней гнались, а тут — ровно. И в этот раз меня тоже один не зацепил, который серое желе, хотя в реальности может они шикарны)
mogolka 11 ноября 2015, 01:01
Ворожея — очень красивая, но дело вкуса, безусловно))
Это который со «скелетами»?) Он милый, но эти «скелеты» мне нервы потрепали изрядно, цепляются за всё, не смотря на несколько слоев топа. А так, желе очень послушное, сохнет быстро.
soleillart 10 ноября 2015, 23:46
Вот я эту коллекцию тоже два лака жду, надеюсь, доедут они до меня.) И я тоже после яркого света пугаюсь инородных светяшек в темноте