Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2015
3239

Все равно баклажан. Лак для ногтей Avon nailwear pro в оттенке Midnight Plum

Добрых суток.
Хотя этот лак называется полночная слива, у меня он ассоциируется с баклажаном. Может потому что баклажаны в нашей полосе, более актуальны, чем сливы). Да и слива для меня более синяя. Давайте посмотрим на сам цвет.

Покупала я его очень давно, лет 5 назад. Лаком пользуюсь периодически, использовала примерно 2/3. За это время он никак не изменил своих первоначальных свойств, красить ногти одно удовольствие. Лак заключен в стандартный для лаков Avon, флакончик. Кисть плоская, удобная. А вот ручки у кистей квадратные не люблю, как не возьми, все неудобно. Лак наношу в два слоя, в один, как и почти все эмали, ведет себя не ахти. На два слоя то, что надо. Сохнет минут 15. Покрытие плотное, глянцевое. Консистенция очень приятная, по мне, именно такая, какая должна быть у хорошего лака. Его, как и все свои лаки наношу на базу и сверху закрываю топом. Наносила и без базы, ногти не желтит. Стойкость у него дней 5, домашние хлопоты, типа мытья посуды и готовки выдерживает. Генеральную я с ним не затеивала. Или не припомню). Снимается обычной жидкостью для снятия лака.Не люблю сетевую косметику, но лак Avon достойный продукт.
Фото лака (как уже писала ранее, для меня он баклажан)
На фото, в лаке отражается окружающая действительность, наплывов и неровностей покрытия нет.
Для меня это цвет слякотной осени. Именно в эту дождливую пору он хорош и уместен.
Цена около 100 рублей.
Оценка 5.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 26 октября 2015, 21:27
Лак называется Midnight Plum, а не Plam.
Armina66 26 октября 2015, 21:35
Извините, дала маху). Спасибо.
NikitinaYulya 26 октября 2015, 23:02
Оттенок очень насыщенный. По поводу удобства: а Вы не пробовали снимать колпачок? У меня на всех лаках от данного производителя снимаются «квадратные» колпачки.
Armina66 26 октября 2015, 23:32
Пробовала. Там маленькая пипка, по другому и не скажешь. Может, то что лак старого выпуска…
Armina66 26 октября 2015, 23:42
Вот спасибо, сейчас муж открутил ели ели, а то у меня сама кисть обычно на горлышке остается, так она совсем малюська).
Inner_Beauty 27 октября 2015, 15:43
Оттенок очень красивый – осенний. И со стойкостью вам повезло, к сожалению, на моих ногтях лаки Avon больше 2 — 3 дней не держатся.
Armina66 27 октября 2015, 16:45
На мне все лаки, как прибитые сидят, раньше перед нанесением лака жидкостью для снятия обезжиривала, а сейчас не стала, все равно долго держатся.