
Немного о самой коллекции:


Она состоит из 6 оттенков, представленных в виде обычных лаков, и продублированных в трехфазных гель-лаках Gelish.

Цвета навеяны Диким Западом в несколько современной урбанистической интерпретации. Безусловно, все достойны внимания: и классический красный, и насыщенный фиолетовый, и нюдовый («свои ногти, только лучше»), и медный и шоколадно-коричневый…
Но все же остановлюсь на своем любимце:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Holy Cow-Girl!

В серо-зеленой базе этого лака замешано огромное количество зеленого шиммера, который в основном, просматривается только во флаконе. На ногтях только немного добавляет глубины цвету.

Цвет по-настоящему осенний и спокойный, но в то же время совсем не скучный. Кстати, один из трендов этой осени — цвет «Dried Herb (Увядшая трава)»
Кисточка средней густоты имеет ровный срез. Пользоваться ей достаточно удобно:

В первый слой покрытие может немного плешивить, но второй тонкий слой исправляет все огрехи, делая покрытие ровным и глянцевым.
Стойкость — стандартные 2-3 дня, дольше не ношу обычно.
При снятии могут возникнуть небольшие трудности из-за шиммера, который, хоть и не заметен сразу, но стирается сложнее, чем основа.






Для меня оттенок оказался очень приятным и уютным, с тоном кожи не конфликтовал. Ассоциируется с осенним небом и теплыми свитерками.
Сначала казалось, что Holy Cow-Girl! очень похож на YR Vert Agave, но сравнение на ромашке показало, что в нем намного больше синевы (и шиммер, конечно), тогда как в ИР больше желтого подтона:


Через некоторое время поселила на ногтях милых сов со слайдеров BornPretty BP-W02




Вот такой осенний маникюр получился)
Цена: лак — 250 рублей, слайдеры — в переводе чуть больше 60 рублей.
Оценка: 5 ++++
А какие оттенки этой осенью на ваших ноготках?
Комментарии
Не знакома с маркой, желание уже есть, спасибо.
Совы восхитительны)
Я в последнее время «подсела» на серые и около-серые лаки, так что, для меня эта тема актуальна! Спасибо!
У нас весна, кстати…