29.08.2015

Прекрасный лазурный Misa 134 Blue Over a Boy

Всем привет :)
Сегодня пришло время рассказать о еще одном жителе моего лакового домика:

Misa Nail Lacquer 134 Blue Over a Boy:
Лак позиционируется как небо Тосканы.

Лично для меня в нем есть не только небо, но еще и море :) А если небо, то уже осеннее, насыщенно-голубое

По характеристикам он очень близок к желтковому O.P.I The It Color, о котором я рассказывала в прошлый раз.

Это средней густоты крем, который послушно себя ведет при нанесении. Уже в один слой можно добиться ровного покрытия, если не возюкать кисточкой.

Но тогда он получается воздушным и полупрозрачным, свободный край ногтя будет просвечивать. Меня это дело не устроило, поэтому нанесла второй слой потолще.

Кисточка тоже похожа на O.P.I, только немного уже. Такая же плоская, с ровным срезом, в меру упругая, предыдущий слой лака за собой не тянет.

Стойкость средняя: 2-3 дня, ничего сверхъестественного, но цвет очень комфортный в носке и в то же время в меру яркий.

С помощью этого лака я открыла для себя и саму марку Misa. До этого только слышала где-то, но особо внимания не обращала, а теперь при возможности, с удовольствием познакомлюсь и с другими лаками этой фирмы

Цена: примерно 400-500 рублей

Оценка: 5+

Спасибо за внимание :)

Manticora 29 августа 2015, 22:12
И вправду, небесный красавчик! Очень понравился!
Berfin 29 августа 2015, 22:25
Спасибо, что показали, жаль лето на исходе
MaryU 29 августа 2015, 22:28
да, жаль) но, думаю, осенью он тоже будет уместен с подходящий дизайном :)
NikitinaYulya 29 августа 2015, 23:28
Глянец потрясающий!
Tellshell 30 августа 2015, 00:45
Красавчик.   И вы этот лак великолепно показали. Красивый пост.
MaryU 30 августа 2015, 09:21
Спасибо   давно не попадались настолько послушные лаки)
LanaNZ 30 августа 2015, 09:48
Красивый оттенок!

Третья сверху фотография — из вашего личного архива? Какой красивый пейзаж!
MaryU 30 августа 2015, 09:59
Ой, случайно копирайт оставила.
там сверху есть ссылка на источник фото