Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2015
2104

Искристый синий Divage Granite 7 days wear в оттенке 06

Здравствуйте, девушки-красавицы! Сегодня речь пойдет о Divage Granite 7 days wear 06
Развернутое мнение: Очень красивый лак! Можно носить его на работу и он будет спокойным синим, а можно и выйти с ним в свет, потому что при вечернем освещении расцветает искринками! На солнышке и в свете электрических ламп раскрывается его истинная сущность   Лак блестит и переливается всеми цветами, спасибо мельчайшему шиммеру. На свету становится видно все глубину и красоту! Лак сильно голографит.
Кисть как у всех лаков данной марки маленькая и широкая, достаточно удобная, чтобы прорисовать линию кутикулы ровно и аккуратно. Текстура у лака немного шершавая на финише, не глянцевая, но и абсолютно матовой ее не назовешь. Наносится первый слой немного плешиво, второй слой все исправляет. Чтобы добиться насыщенного цвета как в баночке нужно нанести 3-4 слоя. Не бойтесь, пирога не получится :) Первый слой сохнет быстро. второй и третий будут сохнуть минут 20. Единственное НО (!) может утянуть за собой только нанесенный слой лака. «Вазюкать» кисточкой не удастся. Наносить лучше всего уверенными 3-4-мя движениями.
Держится лак на моих ногтях 5 дней без сколов, только чуть могут затереться кончики. Думаю лак может «простоять» и все обещанные 7 дней.
На всех фото лак покрыт слоем топа. Так он выглядит на солнышке.
А так выглядит при обычном освещении и в тени.
В основном в течении дня я вижу его таким.

Цена: 120 р. без скидки. Мне же он был подарен. Большое спасибо подруге!
Оценка: 5 — (минус за то, что утягивает за собой предыдущий «мазок»)
Divage Granite 7 Days Wear

Divage Granite 7 Days Wear

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 09 августа 2015, 17:16
Очень-очень красивый лак.
Я редко смотрю лаковые посты, только если очень понравится оттенок. И Ваш маникюр меня сразу зацепил.
Ashusk 09 августа 2015, 17:46
Безумно приятно! Спасибо!
Я сначала на руках не очень полюбила этот цвет, а потом пригляделась, и оказывается он такой невероятный!   Просто раньше я такими цветами ногти не красила, скромная была ))) А в баночке он был такой красивый и соблазнительный… )