22.07.2015

GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346

Девочки, Всем привет !
Сегодня знакомство с шиммерный лаком для ногтей, кому интересно, то милости просим под Кат !

GA-DE (JA-DE) Crystal Glow Nail Enamel #346

Развернутое мнение: Данный экземпляр лака таит в себе наверно миллионы блесток и благородный кофейный оттенок, собственно этим он меня и привлек. Купила я его сто лет назад, точно больше года назад, еще в старом дизайне флакончика, использовала 2/3 флакончика, но не простилась с ним только из за его интересного блеска. Ношу я его на море, в бассейн, вечером на прогулку, в общем там, где можно поблестеть. После нанесения его на ноготь он оставляет шершавый финиш, за счет многочисленного крупного шиммера. Что касается стойкости лака, она далеко не идеальна, хотя казалось бы шиммер должен был бы ее обеспечить на славу, у меня максимум 1,5 дня на руках и 3 дня на ногах. Сохнет лак около 3-4 минут. Радует то, что химический запах практически сразу улетучивается после нанесения лака на ноготь. Ну и лак немного меняет свой цвет в зависимости от освещения. К минусам я бы отнесла еще и то, что шиммер постоянно откалывается и появляется то на пальцах, то на одежде. Горлышко бутыля, да как и сами ногти от лака чистить очень трудно, на каждую руку я использую около 3-4 ватных диска и очень сильное средство от SallyHansen, скажу сразу приходится повозиться и после снятия лака шиммер остается на коже рук, что заставляет пройтись чистым тампоном отдельно и по ней.
Посмотрим свотчи:
Кисть не вызвала никаких нареканий
Бутылек на солнце
В комнате, наполненной ярким солнечным светом
Яркий электрический свет, хорошо видны частички шиммера на коже
Около окна, нет электрического света, нет очень яркого солнечного света
Цена: цену при покупке не помню, у нас в деревне сейчас около 5$
Срок тестирования: больше года

Lidvana 23 июля 2015, 07:22
Лежит такой уже около тыщи двух лет. Сорока купила блестяшку, но так и не воспользовалась))
А ведь правда на море можно! А я все думала куда же его носить)
Berfin 23 июля 2015, 09:36
Спасибо за комментарий, я повелась на блестяшки, признаюсь, но особого восторга в итоге он так и не вызвал, так пустая безделушка
Lidvana 23 июля 2015, 20:43
Вот и я так же.