20.07.2015

Ярко алый Eva Mosaic Fashion Colour Perfect Nails #127

Всем, добрый день !
На повестке дня ярко алый лак для ногтей, прошу под Кат !

Eva Mosaic Fashion Colour Perfect Nails #127-Лак для ногтей Eva Mosaic Магический блеск цвета Алый матовый тон #127

Данный лак я приобрела около года назад, но так, как я редко крашу свои ногти яркими цветами, он пролежал почти не использованным и у него в этом месяце уже заканчивается срок годности. За этот период он совершенно не высох и в баночке и выглядит так, как не выглядят многие новые продукты других марок. Выбирала я его без отзывов и свотчей, просто схватила на пробу в магазине и выбежала дальше по делам. Лак очень хорошо ложится, с первого же раза перекрывая свою ногтевую пластину, имеет хороший глянцевый финиш. Заинтересовала меня и кисточка, широкая кисть, которая помогает в разы уменьшить время покраски ногтей. Сохнет около 7 минут. Из недостатков я бы выделила то, что он царапается, да, если делать какую-то домашнюю работу, то его придется постоянно перекрашивать. А еще то, что на протяжении всего дня ваши руки будут пахнуть химическим запахом, не смотря на то, что вы будете их периодически мыть разными очищающими средствами. Стойкость около 2 дней. Ногтевую пластину практически не окрашивает, но все же оставляет немного заметный след.
Два слоя с выключенным светом в комнате, днем
Лак в один слой, яркое освещение, соответствующее вспышке
Лак нанесен в два слоя, около окна без освещения
Один слой, фотография при дневном освещении в комнате
Цена: около 2$
Срок тестирования: несколько раз в году

Мое мнение сложилось так, что лак совсем не плохой, но конечно же не совершенство.
Спасибо, что читаете.
Я, Вика

LanaNZ 21 июля 2015, 02:17
Я всегда с интересом и восхищением смотрю на лаки этого бренда. Красивые и форма кисточки отличная!
Berfin 21 июля 2015, 11:43
Спасибо, что обратили внимание, да, вы знаете, соотношение цена-качество хорошее у данного бренда